• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 63
    Пользователей: 0
    Гостей: 63
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Соловьев предрек создание нового типа экономики в России и призвал не истерить
     
    Владимир Соловьев
    Фото: Дмитрий Духанин / «Коммерсантъ»

    Телеведущий Владимир Соловьев высказался о перспективах российской экономики. Он призвал зрителей не истерить, а также заявил, что сложившаяся ситуация — это вызов, в результате которого в России может быть создан новый тип экономики. Видеозапись монолога на эту тему Соловьев опубликовал в Instagram:

    По его мнению, россияне очень остро отреагировали на снижение цен на нефть, потому что они живут «в мире другой экономики». Телеведущий заверил, что правительство знает, как стабилизировать ситуацию, и что «кризис особо не такой и страшный».

    Соловьев сообщил, что у России появился шанс «опять выступить в противофазу с миром». «В этот раз, когда мир будет падать, нам надо расти», — предрек телеведущий и уточнил, что это возможно за счет накопленной финансовой подушки.

    Ведущий добавил, что необходимо использовать налоги как стимул для развития экономики. По его мнению, необходимо не повышать их, а понижать в тех сферах, где необходим рост. «Цель простая — создание нового типа экономики с высокооплачиваемыми рабочими местами. Люди должны почувствовать, что их жизнь меняется к лучшему и они становятся богаче», — резюмировал ведущий и призвал подписчиков успокоиться и не подводить итоги по одному дню.

    9 марта о выгоде России от дешевой нефти рассказал телеведущий, гендиректор международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев. По его мнению, заключение «невыгодной сделки» с ОПЕК привело бы к тому, что «нас выкинули бы за борт и лишили бы новых доходов». Теперь, по словам Киселева, у России есть шанс добыть и продать столько, сколько нужно.


    Источник - lenta.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз