• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 125
    Пользователей: 0
    Гостей: 125
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Перлин: За кого готовы проголосовать россияне

    «Левада-центр» в январе провел опрос и выяснил, за кого готовы проголосовать россияне на выборах президента, если бы они состоялись в ближайшее время.

    Большинство респондентов готовы голосовать за Владимира Путина – 38%. Однако это наименьший показатель с 2015 года. За остальных предложенных кандидатов готовы проголосовать от 1 до 4% опрошенных. Каждый пятый не решил, за кого стал бы голосовать, а 22% вообще не пошли бы на выборы.

    — Президентские выборы 2024 года будут нечестными!

    — Почему?

    — Потому, что в них будет Путин участвовать!

    — И что?

    — Ну он же выиграет!

    — А это нечестно?

    — Да, нечестно, потому, что победить должен другой кандидат… А он-проиграет…

    — Значит, Путин не должен участвовать в выборах, только потому, что на них должен победить кто-то другой?

    — Точно!

    — Хоть просроченный коммунист Геша Зюганов, хоть директор СССР Тристан Присягин, хоть самка богомола, хоть Грета Тунберг, лишь бы не Путин?

    — Совершенно верно!

    — Так, еще раз: кандидат, за которого готово проголосовать большинство избирателей, которому доверяет большинство населения, не должен принимать участие в выборах, дабы дать возможность победить другому кандидату, из числа наиболее удачливых лузеров… Так, по- вашему, будет честно?

    — Да, так будет честно! Это и есть демократия… И потом, так принято в цивилизованных странах…

    — Под «цивилизованными», я так понимаю, в данном контексте, подразумеваются те страны, которые ввели против нас санкции?

    — Санкции они ввели исключительно для нашего же блага!

    — Позвольте, но ведь санкции направлены не просто на подрыв российской экономики, а на снижение жизненных стандартов большей части населения, стимулирование протестных настроений в российском обществе, и в конечном счете – на устранение с политической арены Путина… Я правильно понимаю?

    — Совершенно верно, это и будет подлинным проявлением демократии!

    — А теперь, внимание, вопрос: Нахрена нам такая демократия, при которой мы должны выбирать не того, кого хотим, а того, кого надо оппозиции? Почему избиратели должны идти на поводу кучки видеоблогеров, коуч-тренеров, светских леголасов обеих полов, друидов Химкинкого леса и прочих мужественных покорителей Воробьевых гор? Только потому, что им Путин не нравится? Для этого мы должны «добровольно» выбрать «правильного» Президента!?

    — Иди нахрен, путинский раб!

    Вот и поговорили… Угу… Чтобы внести окончательную ясность официально сообщаю, что мне не нравится многое из того, что делает Президент. Мне не нравится пенсионная реформа, меня тошнит от его кадровой политики: «отбросов нет, есть кадры», с которыми надо работать, в результате чего, в верхние эшелоны плотно обсижены такими выдающимися личностями, как Чубайс, Мутко и Сердюков… Мне дохрена чего не нравится, но я буду голосовать за Путина, потому, что наша оппозиция не нравится мне еще больше…

    Сейчас, кстати, эти фуфлыжники подписи собирают под обращением в ЕСПЧ, чтобы те провели экспертизу законности поправок в нашу Конституцию… Ага… Следуя логике этой публики, их ЕСПЧ, скупленный на корню Соросом, вправе давать нам указания какие поправки нам вносить в наши же законы… Это будет правильно…

    Люди эти функционально не способны к любой созидательной деятельности. Все за что ни берутся отечественные рукопожатники, автоматически превращается в дерьмо… Мидасы такие… Как там говорил детский писатель Михалков: «Что не делает дурак, все он делает не так!»

    За примерами далеко ходить не надо, достаточно вспомнить, как гайдаровцы страну реформировали, или Немцов производство «Волг» поддерживал, или Миша Федотов страну десталинизировал…

    Десталинизация — это просто пестня (именно так, через букву «т»). В 2011 году к Медведеву прибежал известный правозахристник Миша Федотов и с порога завопил, что недопустимо большое количество сограждан одобряют действия кровавого тирана, аж двадцать семь процентов, и с этим надо что-то делать, причем немедленно… Сделали, ага, целую программу приняли, комплекс мероприятий, распределенных во времени и дифференцированных по степени важности… Об эффективности этой программы можно судить хотя бы по последним опросам Левады, согласно которым одобряют деятельность Сталина уже семьдесят процентов населения… Упс… Кучу денег израсходовали… А могли бы пенсионерам раздать!!!

    И так везде, и так всегда!  Решила группа либералов сохранить в народе память об иконе либерализма академике Сахарове… Назвали его именем проспект в Москве, где он никогда не жил, музей, в доме в котором никогда не был, поставили памятник напротив Университета, в котором не учился… Памятник- сказка:

    Студни из Петербургского Универа назвали эту концентрированное народное обожание «Человек из дерьма», что на мой взгляд, наиболее полно характеризует внутреннюю суть увековечиваемого…

    А теперь, ответьте честно, камрады, хотел бы кто- нибудь, чтобы ему такой памятник поставили?

    А ничего, что эти люди страной управлять хотят, да чего там, уже управляют… Кстати, как можно назвать депутата, которой не просто не имеет понятие о голосовании, но еще и публично этим хвалится? Прошу принять во внимание, что Валентина Матвиенко убедительно просила не называть депутатов дебилами… Также, хотелось бы услышать начальника транспортного цеха мнение продвинутых столичных избирателей, проголосовавших за эту альтернативно- одаренную особу… Гордятся наверное своей избранницей?

    И, да, очередная зрада: 64% респондентов, готовых принять участие в голосовании, поддержат предложенные изменения в основной закон.

    Как-то так, камрады…


    Источник - Александр Перлин .

    Комментарии:
    • #8 написан 31 июля 2020 09:25
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #7 написан 15 марта 2020 21:01
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    АВМЯК



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #6 написан 14 марта 2020 13:25
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Мне лично эти дятлы не указ. Но я буду голосовать против поправок. Потому что в них нет главного маркера того, что они сделаны для страны и для народа - а именно отмены "пенсионной реформы". С моей точки зрения, это наибольшее унижение и грабеж народа за все правление ВВП. И пока он его не отменит, веры ему нет.

    0
    • #5 написан 13 марта 2020 16:59
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    -1
    • #4 написан 13 марта 2020 16:12
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 29.09.2014
    Серго | Комментариев: 66 | Публикаций: 0

    Печально то - что голосование - "Пакетом"..., можно просто посмотреть - что в него заложено (далеко не то , и не всё - что публикуется в открытой печати...)

    0
    • #3 написан 13 марта 2020 14:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.01.2017
    ТИАНА | Комментариев: 674 | Публикаций: 0

    Ай да Путин!!! Ай да молодца!!! Всех обвёл вокруг пальца!!! "Учитесь, Киса, что значит школа!"        Заготовочка + лёгкая импровизация... и вуаля!!!... народ в восторге... все остальные в истерике... и Путин даже для несогласных с ним в корне превратился в "меньшее зло" по сравнению с остальными его разновидностями...          

    Сейчас супернеобходимо подумать о своём здоровье - физическом и душевном - дабы засвидетельствовать всё происходящее в ближайшие энное количество лет... ведь самое вкусное только начинается... жизнь на глазах превратилась в увлекательное кино... не зря Путин трудился как раб на галерах 20 лет... преклоняюсь и восхищаюсь... что ж нам, очевидцам исторических событий, крупно повезло...

    -1
    • #2 написан 13 марта 2020 07:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    То есть, провластные шестерки хотят все представить так, что против поправок и обнуление Путина выступают только враги народа и полные дебилы. Эта агитация на кого рассчитана? 

    0
    • #1 написан 13 марта 2020 02:58
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз