• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 45
    Пользователей: 0
    Гостей: 45
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (372)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Иван Охлобыстин: “Не мешайте Президенту строить Империю!”


    Популярный российский артист и писатель Иван Охлобыстин высказался на тему запущенных в государстве процессов. Он поделился своим пониманием изменения Основного закона России, а также нашумевшей поправки об обнулении сроков действующего президента.

    «Что я думаю о поправках Конституции РФ и предстоящем 22 апреля голосовании? Я об этом говорил в Лужниках ещё в 11-м году. Рано или поздно дорога приведёт нас к Империи. Ну, к вопросу…..

    Простыми словами — как избиратель я доволен Президентом. Не всё шло гладко, но как поется в песне: „где стихи, там и проза”.

    А о поправках что сказать: Россия начинает обретать идеологию!
    Что само по себе прекрасно!

    Про „обнуление сроков” думаю так: Президент прежде всего русский офицер, а русские офицеры никого ради Отчизны не щадят, в первую очередь самих себя. Так вот, как офицер, он сам точно решит, когда надо уйти. Не надо ему помогать в этом. Не отвлекайте от красивого жеста на прощанье — обновлённой Конституции, содержащей все необходимые инструменты для будущего строительства Империи!

    Как это будет выглядеть, я не знаю. Пока никто точно не знает. Но суть понимают все одинаково!

    Поправки в Конституцию — это отголоски этой сути. Государствообразующий русский народ — наконец-то упомянули в законодательном контексте русских! Семья — исключительно папа-мама, не дядя-дядя. Индексация — ну, понятно — старики должны быть сытые. Культура священна и призвана воспитывать народ, а не растлевать его. И т. д.

    Но самое главное — Бог! Верить в Бога — уже не Конституционное право, а Конституционное обязательство. Это многое меняет. Вклад святейшего патриарха Кирилла в этом вопросе бесценен. А ведь кто-то когда-то даже укорял его за это!

    Не удивлюсь, если лет через 200 наши мудрые потомки решат и президента, и патриарха приписать к лику святых.

    В русской истории это сплошь и рядом.

    Также немаловажно — не будем забывать, что голосование выпадает на среду Светлой Седмицы, и на такую же среду в 1945 году пришелся День Победы, а в 61-м году первый человек покорил космос.

    Это поистине судьбоносное решение.

    При голосовании надо учитывать и это тоже. Личный вклад в заведомо великую историю.

    Короче: лично я пойду голосовать больше, чем за поправки к Конституции, я пойду голосовать за будущую Российскую Империю».

    Напомним, 10 марта Государственная Дума одобрила ряд важных поправок, которые предлагается внести в Конституцию России, в том числе поправку об обнулении президентских сроков. Таким образом был одобрен окончательный список поправок, по которому россияне будут голосовать 22 апреля.


    Источник - inforuss.info .

    Комментарии:
    • #1 написан 16 марта 2020 19:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Со смехом вспоминаем, как вся это системно-либеральная шобла во главе с ИНСОР и Юргенсом в бытность Медведева президентом рассказывала нам, что Россия должна запрыгнуть в пост-индустриальную экономику, минуя эпоху ре-индустриализации.

    Предлагали сделать из Москвы финансовую столицу мира.

    Уже тогда любому мало-мальски вменяемому человеку было понятно, что все это дичайшая ересь. Нью-Васюки 2. И что даже без коронавирусов вся эта перегретая и раздутая донельзя система отложенных долгов, кредитов и платежей рано или поздно рухнет, и выживут только те, кто способен самостоятельно изобретать и производить.

    И где сейчас эти наши пост-индустриалисты? Изгнаны из профессии? Нет. Тот же самый Юргенс получает шикарную зарплату в союзе страховщиков. Да и пусть получает. Главное, этих восторженных псевдо-экономических идиотов вновь до руля не допускать.

    ТГ Майор и Генерал
    16 Mar, 16:14 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз