• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 29
    Пользователей: 0
    Гостей: 29
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (585)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Методички Навального не меняются — в них вписывают новые задачи. Колонка Голоса Мордора

     

    Как Навальный по старой методичке коронавирус в России отрабатывал. Колонка Голоса Мордора
    © Агентство городских новостей Москва /

    Как известно, в России все плохо, все разворовано и никакой медицины нет и в помине. Вот вы помните, как в Ухани построили больницу буквально за неделю? Вот это мастер-класс! Построили, правда, из готовых блоков, которые почему-то оказались с решетками на окнах. Видать, для другого предназначались, но тут приключилась оказия.

    В России такое априори невозможно. Чтобы убедиться в этом — далеко ходить не надо. Просто откройте Twitter Алексея Навального, «Альянса Врачей», Михаила Ходорковского, Любови Соболь. Очень много разных аккаунтов, в которых вам все подробно и на пальцах объяснят. Да еще расскажут, что ситуация в России с коронавирусом совсем не такая, как говорят власти, а намного хуже. Можете даже найти информацию, что морги забиты умершими, больных сотни тысяч, а власти бездействуют. Впрочем, такая информация, скорее всего, будет анонимной, ибо за столь откровенное и опасное вранье могут взять за мягкое место. Но ведь «дочерей офицеров» с их сакральным «Поверьте, все не так однозначно!» никто не отменял, а значит, вы можете найти любую «правду», какую захотите.

     

    Как Навальный по старой методичке коронавирус в России отрабатывал. Колонка Голоса Мордора
    © Global Look Press / Urdee Image / Keystone Press Agency

    Но вот только что это происходит под Москвой? Какая-то стройка. Причем строят очень быстро. И что же это? А это инфекционная больница. На тот случай, если ситуация с эпидемией коронавируса в России ухудшится — такой вариант исключать нельзя, да и сами власти его не исключают и говорят об этом прямо и откровенно. И готовятся. Больница будет построена на 500 мест, и строят ее по технологиям быстрого строительства — работа идет и днем, и ночью. Стены уже стоят кое-где, при том что в других местах продолжают укладывать фундамент. И все говорит о том, что построят примерно так же быстро, как и в Китае. Оборудованную, укомплектованную современную больницу, которая, кстати, в отличие от китайской, будет более капитальной.

    Вспомните, как восхищались все эти удивительные строительством больницы в Китае — восторг был неописуемый у Навального с его хомяками, у Ходорковского, у многочисленного сонма малолетних коммунистов. Сейчас они все молчат в тряпочку. Вы слова от них не услышите об этой больнице. Как и о других мерах, предпринимаемых властями для того, чтобы либо не допустить эпидемии коронавирусной инфекции, либо минимизировать ее масштабы. У всех этих людей со светлыми лицами на повестке дня только одно — распространять вранье и панику. Но стоит признать, что получается не особо хорошо. Народ им почему-то не верит, как они ни стараются.

    А знаете, что будет, когда больницу построят? Вся эта братва будет писать не о том, как быстро построили важный медицинский объект, а о том, что там были огромные откаты и распилы. И еще о том, что все это вранье и снято на «Мосфильме». К ним наверняка снова присоединятся многочисленные блогеры-небратья из соседней страны, да все те же многочисленные «дочери офицеров».

    Методички ведь, по сути, не меняются — просто в них вписываются новые задачи.

    Источник - riafan.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз