• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 166
    Пользователей: 0
    Гостей: 166
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (340)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Зачем демшиза распространяет фейки про коронавирус

    Вторую неделю на всех либеральных и оппозиционных ресурсах от российских властей требуют ввести диктатуру, притом настоящую, с запретом на все и вся, тотальным контролем за каждым и лишением права голоса населения. И в это же самое время, искренне скрепя сердцем, чиновник ВОЗ в интервью одному из самых не любящих Россию западных изданий – CNN признался, что в этой «дикой, дикой» России и правда нет эпидемии. Не потому что так пишут российские СМИ или сказал Путин, а по косвенным, в первую очередь признакам. В материале перечислены все самые громкие сообщения о «массовой эпидемии» и «сотнях тысячах больных». Но сами же врачи ВОЗ признаются, что у нас в первую очередь не наблюдается вспышки пневмонии, что было в Италии, где власти откровенно проспали начало инфекции, а во-вторых, ни у одного выехавшего за рубеж россиянина или уехавшего отсюда иностранца не нашли COVID-19, что нереально при массовой эпидемии. Это подтверждает опыт ЕС и Китая. Сюда везли – да, отсюда - не вывозили.

    Вторую неделю идет истерика от «политолога Соловья», который так и не заплатил за фейк про сотни тысяч зараженных и тысячи умерших от COVID-19, а ныне этим же занялась известная своей заботой о простых россиянах (вроде введения имущественного ценза, чтобы «быдло не голосовало») Юлия Латынина. В бой на «Эхе» бросили даже украинского русофоба (мечтающего о захвате Москвы НАТО) Ганапольского. Шендерович, Венедиктов, все как один вопят – Путин введи карантин, введи прямое управление, закрой всех и вся. Фейк Соловья проверить еще проще – на момент его рассказа о сотнях тысячах заболевших коронавирусом у России не было банальной возможности проверить столько людей – две недели назад в России просто не было сотен тысяч тестов, не говоря уж о возможностях лабораторий. Но для «соловьев» главное объявить, что сотни тысяч заражено, а тысячи умерли…

    А теперь, собственно, зачем они стараются. Во-первых, чтобы сорвать голосование по поправкам в Конституцию, во-вторых, чтобы захватить информационное пространство, в-третьих, чтобы добиться реального экономического краха в стране, на фоне которого минимум – выставить властям счет за молчание, максимум – возглавить протест. И это не домыслы, а мысли наших «светлоликих» борцов вслух, которыми они вполне спокойно делятся в приватных беседах. Требуя отмены голосования по поправкам, там ни разу не надеятся на отмену поправки Терешковой (про «вечный срок» для Путина), а вот за остальные готовы будут грызть землю. Но сейчас им даже Запад не поможет – сессии Венецианской комиссии, ПАСЕ и Европарламента отменены из-за коронавируса, а объяснить росссиянам, почему не нужно в Конституции упоминать брак как союз мужчины и женщины, сложно. Не говоря про отказ от приоритета международного права и упоминание государствообразующего русского народа вместе с запретом для явных иностранных агентов (лиц, имеющих иностранное гражданство и счета за рубежом) занимать ключевые должности. Даже в таком урезанном виде, как они были прописаны, в рядах западников эти поправки вызывают истерию – их принятие выводит Россию из Западного проекта и рушит целую индустрию грантополучателей. Значит, надо не дать проголосовать сейчас, а там либо ишак, либо падишах, особенно если в стране начнутся пусть и не голодные бунты, но выступления обедневшего населения в пик экономического кризиса. На крайний случай можно будет протянуть свои поправки в КоАП. Напомним, команда Навального, «Мемориал» и еще с десяток либеральных НКО выставили свои «поправки», но не в Конституцию, а в новый КоАП. А там развернулись на полную, потребовав легализацию проституции, отмену штрафов за пропаганду педерастии среди несовершеннолетних и наркотики, а также штрафов за Инагентов. В общем, высказав все свои хотелки. Но если в реале там все грустно, что показал последний «Марш Немцова» и повести народ за объеденными бандеровцами, анархистами, педерастами, феминистками и «прости нас Украина», не выйдет, то в сети у них преимущество. Тут тебе и практически полный контроль СМИ, в том числе и государственных, где «их людей» подавляющее большинство. Тут и множество «диванных воинов», да и соседи из Украины помогут – там «диванные войска» давно поставлены на поток. Для этого двадцать пять самых главных либеральных российских СМИ объединились в "Синдикат-100", главной целью которого является давление на власть путем дружной истерии или как они это назвали «независимое освещение проблем страны и одновременная публикация материалов на острые общественно значимые темы». И карантин тут тоже будет кстати, к офисным работникам присоединятся огромные толпы рабочих, крестьян и госслужащих, которые будут внимать Латыниным и Ганапольским.

    Но и само собой, если полный карантин пройдет для населения безболезненно, то все напрасно. Вот только безболезненно он не пройдет. Если к падению цен на нефть у нас станут заводы и будет сорвана посевная, а животноводческие комплексы сократят выращивание продукции, то тяжелая ситуация выльется к критическую. И это либералы тоже понимают. По крайней мере часть из них. Сейчас они кричат «хотим как во Франции», не понимая, что в той же Франции по выходу из карантина население ждет еще один шок – страна окажется на грани крупнейшего кризиса за последние годы и будет вынуждена очень сильно урезать социальные расходы, проводить целую кучу антилиберальных реформ. Притом без вариантов серьезных протестов и списав все на коронавирус. Именно об этом сейчас предупреждает лидер французских коммунистов Жан Люк Меланшон. В России же, будем честны, такого бонуса, как печатать евро триллионами, просто нет, а значит, полная остановка всего ударит больней, да и анонсированные запасы без пополнения иссякнут очень быстро. А дальше мы получим практически полную кальку с 1991 года и новый шанс «качнуть» и если не сменить власть, то отыграть себе многое.

    Впрочем, наши доморошенные либералы тут мало чем отличаются от их соратников по всему миру. В США местные «левозащитники» добились амнистии, и теперь население скупает оружие, в Канаде продвигают уголовную ответственность за отказ делать ребенку операцию по смене пола, а у нас вовсю пихают биометрию. Так что год 2020 точно не будет далее скучным. А значит, будем соблюдать правила гигиены и готовится отвечать Латыниной.


    Источник - Руслан Ляпин, РИА «Катюша» .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз