• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 60
    Пользователей: 1
    Гостей: 59
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Закрытие границ и начавшиеся аресты: совпадения?

    Пока все обсуждали обращение Владимира Путина о продлении нерабочих дней в России до конца апреля, в стране прошло 4ре ареста за сутки.

    1. ФСБ арестовало 2ух генералов из МВД за злоупотребление должностными полномочиями.

    2. ФСБ арестовало за взятку вице-губернатора Кировской области.

    3. ФСБ арестовало за взятку замминистра строительства Челябинской области.

    Добавьте к этому отсутствие авиасообщения с заграницей и закрытие сухопутной границы.

    Жду следующих арестов. Кажется, всё самое интересное только начинается.


    Источник - Евгений Блок (Shoroh1) .

    Комментарии:
    • #9 написан 10 апреля 2020 02:05
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ⚡️Освобожденный от должности замглавы МВД РФ Романов допрошен в рамках уголовного дела в отношении его подчиненных - источник ТАСС

    ТГ Борода вещает
    9 Apr, 21:18 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #8 написан 9 апреля 2020 21:22
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #7 написан 9 апреля 2020 00:42
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853
    Цитата: Редактор VP

    Статистика по регионам России

    .Всего: заболевших - 6.343 (+954), умерших - 47 (+2).

    Плюс почти тысяча за вчера - это еще даже не шашлычники. Видно это даже не столько из расчета времени, сколько из того, что процент Москвы с Подмосковьем заметно упал: это начали массово выявляться те, кто через Москву возвращался домой, ну и те, кого названные уже успели осчастливить на месте. Шашлычники, мать их за ногу, попрут в самые ближайшие дни, и эти цифры, чувствую, впечатлят по-настоящему.

    Сидим дома. Терпим. Очень мне не нравятся сегодняшние рейтинги самоизоляции от Яндекса. Многих, видимо, расслабила сравнительно спокойная статистика последних дней. Нельзя от нее расслабляться, очень рано.

    ТГ АДЕКВАТ
    6 Apr, 15:40 (3 дня назад)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #6 написан 9 апреля 2020 00:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Временно отстранен от исполнения обязанностей заместитель министра начальник следственного департамента МВД генерал-полковник юстиции Александр Романов, сообщает Коммерсант. Соответствующий приказ подписал глава ведомства Владимир Колокольцев, предполагается, что в связи с проведением служебной проверки. На днях были арестованы заместители Романова — генералы Александр Бирюков и Александр Краковский вместе со следователем Александром Брянцевым.

    ТГ ВЧК-ОГПУ
    8 Apr, 12:36 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #5 написан 7 апреля 2020 13:51
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика по регионам России. В скобках - за последние сутки. Жирным отмечены территории, на которых вирус зафиксирован впервые. Отделены первые 10 и первые 30 регионов по числу зарегистрированных случаев.

    Развернуть для просмотра

    Всего: заболевших - 6.343 (+954), умерших - 47 (+2).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #4 написан 7 апреля 2020 13:50
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика по миру на 1:34 GMT, 07 апреля, по официальным данным. В скобках - за минувшие сутки. Отдельными строками добавлены заморские территории государств. Жирным выделены страны, где вирус зафиксирован впервые. Отделены первые 10 и первые 50 стран по количеству зафиксированных случаев.

    Развернуть для просмотра

    Всего: заболевших - 1.347.018 (+73.073), умерших - 74.702 (+5.243).



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #3 написан 6 апреля 2020 13:47
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика по регионам России. В скобках - за последние сутки. Жирным отмечены территории, на которых вирус зафиксирован впервые. Отделены первые 10 и первые 30 регионов по числу зарегистрированных случаев.

    Развернуть для просмотра

    Всего: заболевших - 5.389 (+658), умерших - 45 (+2).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 6 апреля 2020 13:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    Статистика по миру на 2:25 GMT, 06 апреля, по официальным данным. В скобках - за минувшие сутки. Отдельными строками добавлены заморские территории государств (кроме США). Жирным выделены страны, где вирус зафиксирован впервые. Отделены первые 10 и первые 50 стран по количеству зафиксированных случаев.

    Развернуть для просмотра

    Всего: заболевших - 1.273.945 (+71.784), умерших - 69.459 (+4.740).



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 5 апреля 2020 16:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы