• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Константин Душенов: Рокфеллер против Глазьева

    Гейтс и Набиуллина на подхвате…

    По мере распространения пандемии коронавируса COVID-19 и углубления связанного с ней глобального кризиса, самые разные эксперты и специалисты всё чаще высказывают мнение о возможном искусственном характере этого явления, которое было целенаправленно спланировано мощными закулисными силами, рвущимися к переделу мира и господству над человечеством.

    Так, известный российский политик и экономист, академик Сергей Глазьев в своём недавнем нашумевшем докладе «О глубинных причинах нарастающего хаоса и мерах по преодолению экономического кризиса» пишет: «Хронология спецоперации «COVID-19», которую можно классифицировать как террористическую акцию, ведет свой отсчет с 2010 года, когда был обнародован доклад Фонда Рокфеллера.

    Притом, обращает на себя внимание точность прогнозов и сценарного моделирования. В одном из сценариев этого доклада представлена модель глобальной дестабилизации посредством пандемии вируса искусственного происхождения. А в 2015 году, в публикации авторитетного научного журнала Nature Medicine, уже содержалось документальное подтверждение успешного лабораторного эксперимента по синтезированию нового вируса, способного заражать человека коронавирусами летучих мышей. Об этом говорилось в статье, подписанной сразу 15-ю авторами, двое из которых являлись сотрудниками… Уханьского института вирусологии».

    Глазьев особо обращает наше внимание на то, как описан образ будущего в упомянутом докладе Фонда Рокфеллера. А описан он так:«Во время пандемии национальные лидеры во всем мире усилят свои полномочия и установят строжайшие правила и ограничения… Даже после того, как пандемия пройдёт, этот авторитарный контроль и надзор за гражданами и их деятельностью останутся и даже усилятся».

    Оглянитесь вокруг, призывает Глазьев: «Именно так и происходит: идёт установление тоталитарного контроля, кое-где сопровождаемого формальным введением чрезвычайного положения; вводятся беспрецедентные меры надзора над всеми сферами экономической и хозяйственной активности; прогрессирует подчинение общественного организма строгим правилам во имя безопасности…»

    Помимо фонда Рокфеллера, не менее важную роль в спецоперации под названием «пандемия коронавируса» сыграл ещё один зловещий персонаж. Глазьев обращает на него особое внимание: «Билл Гейтс тоже неоднократно возвещал о приближающейся пандемии. Так, в дискуссии об эпидемиях в 2018 г., организованной Массачусетским медицинским обществом, Гейтс заявил, что пандемия может произойти в течение ближайшего десятилетия и представил результаты её моделирования Институтом моделирования болезней.» А они показали, что новый грипп, подобный тому, который убил 50 миллионов человек во время пандемии 1918 года, теперь, скорее всего, убьёт 30 миллионов человек в течение шести месяцев.

    Кстати, совсем недавно, 18 октября 2019 года – когда не было зафиксировано еще ни одного случая коронавируса – фонд Билла и Мелинды Гейтс провел стратегическую игру, в ходе которой моделировался процесс распространения пандемии устойчивого вируса, передаваемого воздушно-капельным путем, а также при рукопожатиях и других тактильных контактах. Особенностью вируса, по сценарию стратегической игры, было отсутствие эффективной вакцины и избирательная смертность населения, в основном связанная с лицами, у которых ослаблен иммунитет.

    Сергей Глазьев пытается обратить наше внимание на то, что «Во всех сценариях и «пророчествах» было объявлено, что эпидемия будет исходить именно из Китая. Приведенная выше логическая последовательность фактов подтверждает обоснованность трактовки коронавируса как биологического оружия, а пандемии – как ключевой кампании мировой гибридной войны, которая может стать спусковым крючком для глобальных изменений.

    Вбросив коронавирус и раскрутив панические настроения, закулисные организаторы этой гибридной войны поставили национальные правительства перед необходимостью принятия решений, в точности соответствующих сценарию Фонда Рокфеллера. А обладавшие «тайным знанием» игроки непосредственно перед обрушением рынка переложили свои капиталы из ценных бумаг в ценные металлы, упрочив свои позиции и подготовившись к скупке многократно подешевевших активов».

    К счастью, у России ещё пока есть и силы, и возможность поломать этот сценарий мировых закулисных кукловодов. Но для этого мы должны немедленно прекратить слепое копирование чужих схем, очень внимательно проанализировать тот опыт, который страна получила в ходе нынешнего беспрецедентного кризиса, и выработать целый комплекс своих национальных контрмер, направленных на сохранение нашей независимости и суверенитета перед лицом грядущих глобальных вызовов и угроз.

    Мы русские, с нами Бог. Господи, благослови!


    Источник - Константин Душенов, директор Агентства аналитической информации «Русь Православная» .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз