• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 40
    Пользователей: 2
    Гостей: 38
    cadabrax Vlad49
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Тараканы медиаполя»

    Как вы, уважаемые друзья, знаете, благодаря ковидле планета стремительно очищается. В каналы Венеции вернулись аллигаторы, в прибое у среза Белорусских гор задорно плещутся омары, а у побережья Уэссекса впервые за 1200 лет замечены лодки с драконьими головами на носу. Но есть в этом мире истинные островки стабильности, способные легко пережить не только плёвую пандемию, но и прямой удар нейтронной бомбы.

    Речь, конечно же, о российской медийке, очень похожей на ритмично постанывающий и густо обмазанный лубрикантом клубок первичноротых единомышленников.

    Издание Лента со ссылкой на популярный телеграм-канал сообщает всем ограбленным и голодным самоизолянтам, что премьера Мишустина от коронавируса будут лечить по специальной методике. Более того, лежать Михаил Владимирович будет в особо элитном отделении ЦКБ, «куда простым людям хода нет». Конец цитаты.

    Ну, а чтобы ещё более подчеркнуть собственную осведомлённость, источник добавляет – персонально для премьера разработали отдельную терапию, подразумевающую применение специального малотоксичного препарата, который производится только в США. Только.

    Пруфов, как водится, никаких нет, но в элитном обществе многощетинковых инфлюенсеров принято распространять, а не рефлексировать.

    На кого во время чтения текста выше пахнуло ароматом общажных советских кухонь с непередаваемым букетом прогорклого масла и старых кальсон – тот редакция Орды.

    И в этой связи..

    Выражаясь языком товарища Винни Пуха, в то время, когда любые новости о Covid уже давно надоели, а новых и не думали подвозить, непомерно распухший ком всевозможных изданий, журналов и порталов, в каждом из которых мерно двигает челюстью винторогий УЖК, пытается играть на повышение эмоциональных ставок. Но поскольку интеллект медийки явление конечное, а из её студенистого тела постоянно лезут всё новые ложноножки, качество контента гирей летит на дно, проламывая всё новые его вершины.

    Премьер-министра, весьма возможно, положат в отдельную палату ЦКБ. Как это и принято в совершенно любой стране мира применительно к руководителям высшего звена. А, может, изолируют на спецдаче. А, может, еду под дверь премьерской квартиры будет просовывать лично Дмитрий Анатольевич. Все варианты равновероятны.

    Но вот лечить Мишустина специальным препаратом из страны, где только в Нью-Йорке умерло больше людей, чем погибло 11 сентября в башнях-близнецах, мы бы не стали. Хотя бы из-за того, что Михаил Владимирович живой человек и нужен стране.

    Это только телеграм-тараканов можно хоть дустом, хоть американскими таблетками потчевать – ничем их не убьёшь.



    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз