• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 219
    Пользователей: 1
    Гостей: 218
    NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На волнах Орды традиционная рубрика "Вирус гретинизма пришёл в Россию"

    Первое, что нужно будет сделать после эпидемии - это разогнать нафиг всю РАН.

    Ну судите сами: как только начался этот ужас с ковидлой, то выяснялось, что у нас прямо тут в тележеньке, не говоря уже про ютуб или вконтос, есть тысячи прошаренных вирусологов, которые готовы в три комента разработать вакцину, а в четвертом объяснить, почему она вообще не нужна и коронавирус не страшнее гриппа. Эти же вирусологи совсем недавно были специалистами по нефтедобыче, макроэкономистами и так прогнозировали вчерашний курс рубля, что Нострадамус на том свете рыдал в коленки бабе Ванге.

    Зачем нам вообще ученые, если есть эксперты из паблика «Недожизнь в раше»?

    Профессиональные журналисты любят в таких случаях жаловаться на деградацию дискурса и использовать другие термины, из которых следует, что раньше трава была зеленее, интернета не было, а авторитетами были они - ибо в телевизоре было пять-шесть "кнопок" и кто в телеке, тот и умный. Но, во-первых журналисты сами такие же эксперты, как их диванные собратья. А во-вторых - они же, сука, сами тащат в телек тех, кто набивает головы граждан компостом и сажает в них лук.

    Это же журналисты надули до вселенского размаха универсальный гений девочки Греты, которая теперь объявлена экспертом по коронавирусу? Теперь поздно: Грета в прайм-тайм будет учить американцев жить и бороться с эпидемией.

    Не, мы не шутим.

    "Подростковая климатическая активистка Грета Тунберг будет участвовать в предстоящем "народном вече" телеканала CNN, посвященному пандемии коронавируса вместе с группой экспертов в области здравоохранения, объявила CNN в среду. В вече под названием «Коронавирусные факты и страхи» также участвуют главный медицинский корреспондент CNN Санджай Гупта, бывший министр здравоохранения и социальных служб Кэтлин Сибелиус и бывший исполняющий обязанности директора Центров по контролю и профилактике заболеваний Ричард Бессер. Оба чиновника служили в администрации Обамы",

    сообщает нам слегка прифигевшее от случившегося американское издание The Hill.

    ...И вот что бы тут хотелось.

    Можно долго и со вкусом вспоминать задорнов-дискурс о том, что в Америке тупыыыые. Да, тупые. Но одно маленькое но. Пока мы смеемся над Гретой по CNN, мы не замечаем эпидемию массового гретинизма, которая косит наших сограждан.

    Нужно помнить, что каждый раз, когда Василий из Пензы начинает писать в каментах, что вируса нет, и это заговор рептилоидов по закабалению России, или наборот, что вирус есть и это заговор рептилоидов по депопуляции России, то он демонстрирует, что в нем живет маленькая Грета. Она ничуть не хуже, чем шведская - просто раскручена меньше, но зато берёт числом.

    А ещё Василий, как только наинает тыкать в клаву, сразу становится маленьким бюро CNN, вещающим прямо с продавленного дивана в майке-алкоголичке. И вместе они приносят нам, пожалуй, больше совершенно измеримого вреда, чем шведская девушка с косой, несущая свою херню сшившим её из обрезков медиа-франкенштейнам.

    Так кто нашему государству бы на самом деле после того, как всё кончится, стоило провести по Москве парад собственных грет всех полов и возрастов, взятых за злостное распространение заведомо ложных идей, поставивших под угрозу правопорядок и здоровье сограждан.

    И чтобы по краям их конвоировали улыбающиеся овчарки.

    И чтобы за ними, естественно, прошли поливальные машины.

     


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз