• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 83
    Пользователей: 2
    Гостей: 81
    Bantikus09 Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «Фаллический культ» и «вакцинация» Грефа для «дорогих россиян»

    Греф может подмять под себя не только экономику, но уничтожить остатки духовности и нравственности

    Действительно, как высказалось агентство «Завтра» - «Грефа слишком много». Агентство обращает внимание, что Сбербанк создал новую компанию ООО «Иммунотехнологии», которая займётся масштабированием производства вакцины от коронавируса, которую разрабатывает НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи. Герман Оскарович предложил работникам Сбербанка роль подопытных кроликов, но эксперты сомневаются, что речь идёт о добровольном участии, особенно если учесть, что вообще-то сначала вакцину проверяют на животных, а Сбер готов её тестировать сразу на людях. Упоминаются в материале «Завтра» и имена Абрамовича и Собянина. Но здесь мы отвлекаться на них не будем.

    Какая связь между Сбербанком и здравоохранением, фармакологией? Кто Грефа просит лезть в государственные дела? «Сбербанк может подмять под себя не только финансовый рынок, но и полностью поглотить целые отрасли отечественной экономики», - отмечает телеканал «Царьград». От себя добавим, Греф может подмять не только отрасли экономики, но уничтожить остатки духовности и нравственности в стране. О последнем - чуть ниже. «Мы всё больше и больше становимся технологической компанией, а не банком», - ещё в 2018 году говорил господин Греф, рассуждая, что Сбербанк как экосистема может отказаться от слова «банк» в своём названии. При этом вотчина Грефа использует простой приём: когда надо, Сбер - это госбанк, а если кризис, когда происходит отток денег с депозитов, Сбер просит сотни миллиардов рублей у ЦБ, государства.«Главная задача Грефа, и он этого даже не скрывает, - полная и окончательная приватизация Сбера, кому достанется подмятая Грефом и его кураторами Россия - вопрос далеко не риторический», - предупреждает Юрий Пронько, ведущий программы «Царьграда».

    Таким образом, Грефу безнаказанно позволено путать «государственную шерсть со своей». Почему само государство спокойно взирает, как используя государственные средства и миллионов вкладчиков банка, Греф бесконтрольно занимается тем, чем ему вздумается? Впрочем, Греф – только как пример. Кто чем в государстве занимается, каковы приоритеты самого государства, есть ли кадровая политика, какова государственная идеология вообще – вопросы настолько неподъемные, что на них на официальном уровне никто не может ответить.    

    Какую вакцину создаст Греф? Куда такая спешка с вакцинами на фоне продолжающегося ажиотажа по коронавирусу и кампании с  призывами «военной вакцинации» для граждан России, которую якобы необходимо проводить уже этой осенью. Граждан России готовят к тотальной вакцинации?  

    А как же гарантии в том, что именно эти вакцины не дадут обратный эффект для всей нации? Каковы будут последствия, например, на репродуктивность? Повторю, в советские времена была уверенность, что власти в вопросах прививок действовали ответственно, в интересах народа. Если и проводилась вакцинация, то после долгосрочных испытаний и проверки практикой. Сейчас, учитывая, что внутри самой власти не понять, кто к чему стремится, - никаких гарантий.

    И какое совпадение. Именно темой всемирной вакцинации плотно занялся в последнее десятилетие Билл Гейтс. Граждане нашей страны, конечно, должны быть привиты в первую очередь, ведь Россия в качестве альтернативы для развития всего человечества стоит на пути «золотого миллиарда». Именно фармакологией и вакцинацией, кроме цифровизации, занят Гейтс, впрочем, как и Сорос, и Рокфеллеры, и некоторые иные мировые «деятели». Это путь «принудительной медицины», ведущий к сокращению численности населения. «Не путайте, - справедливо говорил Никита Михалков в своей недавней передаче "Бесогон", – это не та вакцинация, которую мы в детстве получали от оспы, полиомиелита, это – совсем иное…».

    Случайно ли, что у нас в России этими вопросами озаботился Греф и подобные ему «деятели», «смотрящие от глобального капитала», как пишет «Завтра»?

    И какое тоже совпадение, Никита Михалков в своей программе цитирует слова того же Грефа о том, что власть в руки народа ни в коем случае  передавать нельзя, что выражает трогательную связь между «тотальной вакцинацией» и установлением тотального контроля над гражданами. « … В иудейской культуре «каббала», которая давала науку жизни, три тысячи лет была секретным учением, потому что люди (видимо, имеется в виду – «избранные» - А.С.) понимали, что такое снять пелену с глаз миллионов людей и сделать их самодостаточными… Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции. Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность… получать не препарированную информацию через обученных правительствами аналитиков, политологов и… СМИ, которые, как бы, независимые...», - слова Грефа.

    Агентство «Завтра» ещё отмечает, что не все знают, что каббалист, адепт фаллического культа, цифровизатор № 1 и «смотрящий от глобального капитала за Россией» (сменивший на этом поприще Чубайса) аккурат накануне шумихи вокруг коронавируса профинансировал создание любопытного «произведения искусства». Речь о короткометражном фильме «Сверхчеловек», представляющем из себя монолог дьявола. Нет желания размышлять насчет этой дьявольской и «фаллической» мерзости. Желающие по ссылкам могут узнать подробнее. Надо же так всё в одну кучу – государственное управление, цифровизация, вопросы вакцинации и государственный банк, с одной стороны, и каббала, монолог дьявола, «фаллический культ» и т.д.

    В конце напомню о государственном конкурсе «Лидеры России» для молодых управленцев, ориентированного на отбор на ключевые государственные должности не людей служения Отечеству, а «креативных» и эффектных личностей, интегрированных в «общечеловеческие ценности». При этом явно прослеживаются интересы в конкурсе для Грефа, который уже повествовал о своих воспитанниках (адептах), внедрённых через этот конкурс в структуры органов власти.  

    Так что, и самого Грефа много, и грефов во власти тоже много. Что будет дальше?

    Андрей Сошенко


    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз