• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 231
    Пользователей: 0
    Гостей: 231
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (416)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Русь снова объединяется, а Запад снова проиграл

    Русь простояла более 1000 лет, и ни одна из попыток Запада расколоть ее никогда не оканчивалась успехом. Возможно, секрет такой поразительной долгоживучести нашего государства заключается в особой форме управления, которая оказалась единственно верной в нашем постоянно изменяющемся мире

    Русь простояла 1000 лет, простоит еще минимум столько же

    С распадом СССР на карте мира появилось 15 новых государств. Спору нет, как минимум 12 и них можно было назвать колониями России, потому что в них проживали нации, которые к славянам не относились. Эти государства не входили в Древнерусское государство, или попросту – Русь. Но вот почему расщепилась сама Русь на три отдельных государства – Россию, Украину и Белоруссию? Это на первый взгляд непонятно.

    Многие иностранцы, ну, те, у которых голова на плечах, и которые хоть немного интересуется тем, что происходит на Земле, прекрасно понимают, что разделение на независимые государства страны, которая по всем признакам должна быть неделимой – это политические игры врагов этой страны. В то время как весь мир объединяется по экономическим причинам, Русь взяла и разделилась. Ну, например, понятно, почему разделилась Чехословакия – в этой стране проживали два совершенно разных народа, и один из них – словаки, не хватавшие звезд с неба, не позволяли развиваться другому народу – чехам. Раздел этой страны был естественным.

    Но тут вспоминается объединение Германии, да и Вьетнам воссоединился не так уж давно по историческим меркам. Южная и Северная Кореи давно готовы к объединению внутренне, мешают только политические игры заинтересованных в разделении этой страны игроков. Как видим, все разделенные народы рано или поздно объединяются.

    И только когда Русь собралась объединиться – начинаются вопли и визги ее врагов.

    Вот мы сейчас наблюдаем процесс объединения России и Белоруссии. Кто скажет, что это негативный процесс? Ну, немцы, по крайней мере, это понимают и не визжат – сами прошли эту процедуру. А вот поляки, которые прошли множество разделов, бесятся по этому поводу, как сумасшедшие. Ясно, какой кукловод дергает за нитки этих марионеток – это исключительно Америка. Но процесс объединения двух стран на стадии завершения, и с этим ни один западный кукловод уже ничего поделать не сможет.

    Теперь на очереди Украина. Запад в 2014 году сделал попытку навсегда оторвать Украину от Руси, хотя сегодня ясно, что эта попытка была очень циничной – ни в какую Объединенную Европу Украину принимать не собирались уже тогда, просто нужно было получить плацдарм для более полного охвата России с юга, чтобы «выставить» ее с Черного моря. К счастью, эта попытка провалилась, и спустя 6 лет Запад понял, что объединение Руси не остановить. Сегодня уже даже не делается попыток остановить это объединение, просто происходит тотальное ограбление Западом территорий, которые очень скоро отойдут России. Так всегда делали оккупанты перед тем, как покинуть страну, которую им не удалось завоевать.

    Таким образом мы видим, что Западу в очередной раз не удалось победить Русь, и многие видят в этом угрозу для себя. Но угроза Западу исходит не от Руси, а от самого Запада, от формы экономического и политического устройства, которую он выбрал для себя. Эта форма давно уже перестала работать, и Запад сегодня «на грани грандиозного шухера». И только на Руси остается именно та форма существования и развития, которая была выбрана 1000 лет назад. И именно в этой форме заключается непобедимость Руси, позволившей ей простоять и успешно обороняться от Запада все эти века.

     

    Источник - zen.yandex.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз