• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 3
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (396)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Отказавшие тормоза Михаила Ефремова. Колонка Голоса Мордора

     

    Отказавшие тормоза Михаила Ефремова. Колонка Голоса Мордора
    © Global Look Press / Anatoly Lomohov/Russian Look

    Прочитал замечательное:

    «Михаил Ефремов сможет избежать наказания, если техническая экспертиза докажет, что отказали тормоза».

    И ведь знаете — тормоза на самом деле отказали. Но только не у крутого автомобиля Михаила Ефремова, а у него самого. Тормоза отказали давно и наглухо. И их никто и не собирался ремонтировать. Ни сам Ефремов, ни его родственники, ни его друзья. То, что случилось, при таком раскладе было неизбежно.

    Неизбежно из-за того, что сын великого советского актера всю жизнь катался как сыр в масле. Был обласкан всеми без меры — начиная от коллег и заканчивая властью. Нельзя сказать, что сам он без таланта — неплохой актер, конечно, хоть и не чета отцу. Но тем не менее — масса ролей, богемная тусовка, звания, награды. И самомнение, раздутое до того, что в какой-то момент он почувствовал себя «совестью нации» и осознал, что непременно должен «бороться с режимом». Наверное, не сам — умные друзья подтолкнули. И понеслась — сначала с поэтом Быковым, а потом, что было уже явной деградацией, — и с поэтом Орловым, «Орлушей».

    А с режимом в России, как известно, бороться вольготно и даже прибыльно. Помимо спектаклей и ролей в кино, колесил Ефремов по огромной стране с проектом «Гражданин поэт», войдя в образ советского поэта-диссидента, всячески притесняемого властью и нашедшего успокоение и вдохновение в алкоголе. Благо, сие было несложно. С алкоголем Ефремов дружил давно и очень плотно. И неважно, что его, разумеется, никто и никогда не притеснял, несмотря на то, что в своей «борьбе с режимом» он нередко переходил все допустимые грани. Вы помните сколько раз его лицо мелькало в фильмах и сериалах на федеральных каналах? Вот.

    А его «друзья и коллеги» щедро подливали ему алкашки, наслаждаясь его образом, вместо того, чтобы хоть как-то попытаться спасти. Наверное, на нем и зарабатывали, так что вжившийся в образ алкаша-диссидента Ефремов был еще и коммерчески выгоден. Какое уж тут спасение и лечение?

    А еще — раз ты «совесть нации», то тебе всё дозволено. В том числе и садиться невменяемым за руль автомобиля. При этом никто даже не пытается тебя остановить. Вряд ли Ефремов вел машину в таком состоянии в первый раз. Наверняка это было для него привычным делом. Много раз обходилось без проблем. Много, но не в этот раз.

     

    Отказавшие тормоза Михаила Ефремова. Колонка Голоса Мордора
    © Федеральное агентство новостей /

    Судя по всему, невменяемый от алкоголя Ефремов попросту заснул за рулем своего крутого джипа. И прямиком выехал на встречную. А там ехал фургон «Лада» — совсем не крутой, скромная рабочая лошадка. За рулем сидел обычный русский мужик, который вкалывает с утра до позднего вечера. И Ефремов его убил.

    Все-таки тормоза придется чинить. Вполне возможно, что и приличным реальным сроком. И очень жаль, что для этого должен был погибнуть совершенно невинный мужик — один из тех, за тяжелую жизнь которых «гражданин поэт» так переживал со сцены. Получилось, что просто лгал.

    Но виновен на самом деле не только сам Ефремов. Виновны его друзья, родные, коллеги. Все те, кто с ним пил и ему наливал. Все те, кто ему льстил, кто видел, что у него отказали тормоза, но при этом ничего не сделал. И все те, кто сейчас пытается его оправдать, а то и вовсе отмазать. Списав всё на отказавшие тормоза.

    Голос Мордора


    Источник - riafan.ru .

    Комментарии:
    • #3 написан 15 июня 2020 18:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 12 июня 2020 14:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 10.11.2016
    guess | Комментариев: 76 | Публикаций: 0

    0
    • #1 написан 12 июня 2020 08:05
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 22.12.2016
    Strelez72 | Комментариев: 154 | Публикаций: 0

    Надеюсь БМВ проконтролирует проведение экспертизы. В противном случае к нему будут иски, причем от обеих сторон.

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз