• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 53
    Пользователей: 0
    Гостей: 53
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Первый пошёл? Парфёнова и его жену заподозрили в бегстве из России

    Фотографию, намекающую на бегство из России, опубликовала Елена Чекалова – жена известного либерального журналиста Леонида Парфёнова. Возникает вопрос: неужто, это старт массового исхода из России «людей со светлыми лицами»?

    Помните, как весною, в разгар карантина, премьер-министр Мишустин утвердил постановление, разрешающее отъезд из страны тем, кто имеет гражданство или вид на жительство другого государства?

    Я тогда предположил, что это был завуалированный призыв к либерде убираться из России. И вот теперь, после триумфа сторонников изменения Конституции, моё предположение уже выглядит гораздо весомей.

    «Елена Чекалова, супруга журналиста Леонида Парфёнова, опубликовала в Facebook неоднозначный пост, которым намекнула на то, что пара покидает Россию.

    Она выложила сделанный в самолёте снимок, на котором со спины запечатлён мужчина, похожий на Парфенова. "Ну вот и всё", - подписала фото Чекалова».

    Если сходить в Фейсбук и почитать комментарии, то выяснится, что те, с кем общается Чекалова, тоже высказывают предположения об отъезде либеральной четы на ПМЖ за границу.

    А часть комментаторов, вероятно, была в курсе планов Парфёнова и его жены, поскольку восприняла фразу «ну, вот и всё» без удивления. Креаклы желают креаклам удачи на новом месте и шлют лучи поддержки.

    А вот те сограждане, которые относятся к Парфёнову негативно, пишут в соцсетях совсем иное.

    «Ещё бы с собой прихватили бы кой-кого, да на украину. Там природа красивая, свобода слова, президенты меняются, суды независимые, конституция крутая. Пусть поживут богато».


    «Я надеюсь, навсегда?»


     «Но от российского гражданства чёрта с два они откажутся. К сожалению».


    «Очень надеемся, что Парфёнов и Чекалова больше не вернутся».


     «А посидеть?»


    «Включаю песню "Дорожная", группы «Ленинград».


    «Поехали и поехали. Давно известно, что этим прекрасным людям создают условия и платят от пуза только в этой стране. Так что... время пошло».


    «Ура!»


    «От гражданства РФ отказываться не собираются, конечно. Будут там жить и говорить, что их выгнали из России обстоятельства?»


    «А пораньше нельзя было?»


    «На Украину рванул, к свободе».


    «Нам что? Следует кусать себе локти? По старой доброй русской традиции, пожелаем им (к сожалению, только им): Скатертью дороги».

    Вот насчёт к сожалению, только им» – не факт. Напомню, что ранее из России уже сбежали либеральный писатель ЧхартишвИли, который Акунин, такого же пошиба писательница Улицкая, пропагандистка Латынина и немало других людей со светлыми лицами.

    Заметьте, это произошло безо всяких конституционных поправок. Так что в контексте итогов голосования есть основания полагать, что Парфёнов и его жена – не единственные, кому станет неуютно в России.

    А некоторые и хотели бы сбежать, да не могут. Вон, Серебренников, приговором которому я недоволен, ноет, что нечем возмещать ущерб клятому государству.

    «Художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников заявил, что у него нет денег на оплату штрафа, выписанному ему по делу «Седьмой студии».

    «Я живу в Москве. Я могу переехать в любое место в России, но страну не могу покинуть, пока не отдам министерству культуры кучу денег, которой у меня определённо нет. Люди со всего мира — Германии, Австрии, Франции, театралы — пишут мне о том, что запускают кампании по сбору средств, чтобы "выкупить меня"», — рассказал Серебренников».

    Это к вопросу о том, раскаялся ли пропагандист извращений в содеянном, и возможно ли его исправление. Он цинично считает возмещение нанесённого государству ущерба «выкупом», а об условном сроке, как видите, даже не вспоминает.

    Но, с другой стороны, неплохо было, чтобы он – голый и босой – как актёры в его мерзких спектаклях, покинул Россию навсегда. И чтобы его половой партнёр выложил фото из самолёта, подписав этот снимок, как Чекалова: «ну, вот и всё».

    Надеюсь, Парфёнов сыграет роль «первой ласточки» в очередной волне эмиграции «людей со светлыми лицами».

    Тут могла быть песня Шнурова «Дорожная», но поскольку он теперь – тоже сбросившая маску либерда, то пусть едет в им же указанном направлении вместе со всеми прочими креаклами.

     

    Источник - Блог пользователя Руслан Осташко .

    Комментарии:
    • #1 написан 6 июля 2020 01:29
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз