• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 60
    Пользователей: 0
    Гостей: 60
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (596)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Дорогие друзья, ещё немного по хабаровскому Фургалу с вашего позволения.

    Дорогие друзья, два билета в первый ряд в сегодняшний хабаровский движ, где агитируют поднимать пикеты, поддержать Хабаровск (против злой воли Москвы) и скандируют «позор Кремлю».

    Фургал, дорогие друзья, если ничего не путаем, второй по числу подписчиков в социальных сетях российский региональный руководитель - после Рамзана Ахматовича.

    Подебивший пяр в отдельно взятом регионе - это когда внезапно бояре становятся хорошими, а царь - плохим. И Москва плохой. И надо своих, родных, хабаровских, отбивать от плохих и чужих московских.

    Помните заголовок «Чиновников обучат вести Instagram и анонимные Telegram-каналы»?

    Невопрос, нате.

     

     

     



    [Орда] - родная, злобная, твоя


    ---------------

    Сейчас защитники губернатора задают один и тот же вопрос: почему столько лет игнорировали, а вяжут только теперь? А оппоненты вынужденно разводят руками: ну, на каждого из нас уже лежит папка, мы просто не знаем, когда её вскроют, на всё воля...

    В общем, почитали некоторые материалы дела, пока только малую часть - и что бы, дорогие друзья, хотелось.

    Как вы знаете, некоторые убийства, по которым обвиняемым пойдёт Фургал, относятся к 2004-2005 годам: например, Сандалов, Зоря, Булатов.

    Вас это, возможно, немного удивит, но Россия в 2004 была вообще другой. Давайте вспомним.

    Во-первых, 2004 г. - это президентские выборы. Главное событие для федерального центра, которое тогда ело всё внимание и все ресурсы.

    2004 г. - это отставка правительства Миши «2%» Касьянова. Помните такого вообще? А ведь был. Премьером.

    2004 г. - это война с терроризмом и взрыв в Грозном, где тогда погиб Ахмат Кадыров. А ещё взрыв в Самаре и нападение боевиков на Ингушетии. И взрывы в Воронеже. Нападение 400 боевиков на Грозный.

    Убийство Пола Хлебникова.

    Две авиакатастрофы 24 августа, в которых погибло 93 человека. Самолёты были взорваны смертницами.

    Захват школы в Беслане.

    Демаркация границы с Китаем.

    И аукцион «Юганскнефтегаза», главного нефтедобывающего подразделения ЮКОСа.

    Где-то на Украине президентом стал Ющенко и стало ясно, что Украина пошла от нас и по cunnus.

    Окончательно на вопрос «Почему только сейчас взяли Фургала?» - ответит, конечно, следствие. А наша версия пусть вам покажется до оскорбительного простой.

    Перечитайте ещё раз события 2004 г., если надо. Мы считаем, что в то время убийство кого-то не-топового из-за поставок металла региональной компании вполне могло быть рассмотрено без особого пристрастия с формальным наказанием второстепенных лиц.

    Потому что на фоне возможного развала страны всем было не до этого. И сегодняшним защитникам хабаровского губернатора, кстати, тоже.

    Потому что был адъ, Израиль и международный терроризм в полный рост и прямо в наших городах.

    А в марте 2005 г., сразу после убийств, Фургал вступил в ЛДПР (интересно, кстати, почему ЛДПР так задёргалось-то вдруг?).

    А в 2007 г. стал депутатом Госдумы, а там уже депутатская неприкосновенность.

    Мы думаем, дорогие друзья, что фургалово прошлое просто всё это время, хромая, ковыляло за ним. И вполне может быть, что не было никакой папки невероятного компромата, по хитрому умыслу ждавшей своего часа 16 лет.

    Было давным давно замыленное дело, которое вернулось благодаря какой-нибудь неосторожности какого-нибудь фургалова подельника. Например, Николая Мистрюкова, задержанного в прошлом году.

    И это не последний высокопоставленный фургал, дорогие друзья, которого на наших с вами глазах в обозримом будущем наконец-то догонит криминальное прошлое.


    -----

    Ну и поскольку в наш адрес по обратной связи уже полетело «да чё вы понимаете» и «откуда вам знать, вы не из Хабаровска», повторимся.

    Почитали материалы дела.

    Например, показания матери убитого Сандалова. Почитайте и вы, дорогие друзья.

    Это сейчас, в 2020 г. мы бы удивились, как Фургал, вокруг которого померло столько людей, а родственники жертв как один указывают на него пальцем, мог бы стать членом одной из парламентских партий. А потом и депутатом Госдумы.

    Но каких-то 15 лет назад Россия была очень другой страной и частично ещё доживала свои лихие 90-е.

    О том, что о ту пору творилось в России, мы напомнили чуть выше.

    [Орда] - родная, злобная, твоя


    Ну и из комментариев:


    Вибрация от ареста Сергея Фургала срывает покровы не только с убийств 15-летней давности, но и с злоупотреблений в интересах семейного бизнеса хабаровского губернатора.

    Life сообщает, что в период с 2018 по 2020 годы под поручительство Гарантийного фонда Хабаровского края выдавались кредиты компании падчерицы губернатора Екатерины Малофеевой (Стародубовой). Речь идёт о компании ООО «Строитель», которая в 2019 году получила в МСП Банке кредиты на сумму почти боле 600 млн. рублей под поручительства в 25 миллионов рублей.

    Интересно ещё и то, что бизнес-структуры семьи Фургала все эти годы гнали деньги зарубеж. ООО "Сталком" жены губернатора Ларисы Стародубовой с момента создания заключила 284 международных контракта. Например, в 2019 году было по меньшей мере шесть поставок в адрес гонконгской компании «Neomaks Business Ltd».

    Не исключено, что на этом фоне господину Фургалу вполне справедливо предъявят обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и попросят возместить ущерб.

     

    К обвинениям Фургала в организации убийств предпринимателей 15-летней давности добавится более свежий экономический кейс, центральное место в котором занимает «Амурсталь». Вскоре после задержания Фургала в руки силовых органов попали депутаты законодательной думы Хабаровского края Козлов и Кузнецов. Оба от ЛДПР, и оба имеют прямое отношение к доведению «Амурстали» до предбанкротного состояния.

    С 2017 года и до конца февраля этого года Кузнецов занимал пост гендиректора завода, Козлов был замдиректора «Амурстали» по безопасности. Оба были исполнителями решений супруги Фургала Стародубовой (владеет 25% акций компании «Торэкс-Хабаровск» - ей принадлежит «Амурсталь»). Как мы ранее писали, Фургал и Стародубова «семейным подрядом» планомерно выводили оборотные средства из «Амурстали» через множество фирм-прокладок. Кузнецов и Козлов этому, естественно, способствовали. На заводе не досчитались двух миллиардов рублей после поставок металла в Китай и Южную Корею, в феврале за изучение сомнительных схем взялись специалисты ГУЭБиПК (сейчас мы видим результат). Владеющий 75% акций «Торэкс-Хабаровск» Бальский настоял на смене руководства, в итоге Кузнецов и Козлов ушли с «золотыми парашютами» размером в 8 месячных окладов. Интерес к «Торэкс-Хабаровск» и аффилированным с ней компаниям возник у силовых органов еще в ноябре прошлого года, тогда полиция провела обыски и изъяла документы.

    Кузнецов и Козлов – лишь первые пташки. Очень много вопросов по губернаторской супруге-«невидимке» Стародубовой. В семейном подряде Фургала был замешан Зюбр – бывший первый замгендиректора «Амурстали» и тоже депутат Закдумы края. Нынешний созыв местного законодательного органа власти на четверть состоит из людей, имеющих отношение к металлургическому бизнесу семьи Фургала. В качестве свидетелей или подозреваемых могут оказаться депутаты Лопатин, Шохин, Безденежных, Эглит, Батю.

     

     

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    • #5 написан 14 июля 2020 02:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Обращение матери
    Уважаемый Владимир Вольфович!



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #4 написан 12 июля 2020 21:10
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Дорогие друзья, это удивительно.

    Мы тяжело охранительствуем вот уже полтора года - и за это время к нам ни разу не набегало столько обиженных хохлов, либерах, эко-нацистов и боевых геев, сколько за последние два дня ввалилось военов-фуррррргаловцев.

    Которые так отчаянно защищали губернатора у нас в комментариях, что забыли выйти сегодня на митинг. Ну. Бывает.

    Давайте тогда почитаем показания бывшего личного водителя Фургала - Журавлёва - который убил в 2004 г. Романа Сандалова после коммерческого конфликта Сандалова с предприятием Фургала ООО «Миф».

    Причём, Журавлёв признаётся, что именно из-за этого конфликта ездили разбираться с Сандаловым.

    Шрифт мелкий, текста много, да, но он фееричен от начала и до конца. «Думал, что патроны холостые, хотел припугнуть, нога подвернулась, нечаянно застрелил. Патроны оказались не холостыми».

    Время тех самых историй, дорогие друзья.

    [Орда] - родная, злобная, твоя



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #3 написан 12 июля 2020 00:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    На митингах вопрос о виновности не решается. Митинги не проводят следствие и не выступают в суде. Митинги не являются ни прокурорами ни адвокатами. Как митинги с призывами покарать так и митинги с призывами отпустить. В истории толпа линчевала, и отбивала преступников. Вот только истину никогда не устанавливала.
    Когда смолкнут крики и утихнут эмоции останется все тот же вопрос. Так Фургал виновен или нет? И на этот вопрос ответ может дать только суд.

    ТГ СОЛОВЬЕВ
    11 Jul, 14:40 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 12 июля 2020 00:54
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Вашингтон поддержал хабаровчан✊?
    Макс Чепай
    вчера в 12:41



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 12 июля 2020 00:49
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    Фургал научился работать с социальными сетями, дорогие друзья. Вот такое сейчас разгоняется по воцапу в группы домов и отдельные чаты в Хабаровске.

    Телефон, фонарик и т.п.

    Это сегодня всё мирно прошло.

    [Орда] - родная, злобная, твоя



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз