• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 56
    Пользователей: 0
    Гостей: 56
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (553)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Подвиг российской оппозиции»

    Дорогие друзья, для тех кто не следил - краткий список граждан, разоблачённых в ходе крайней сексуальной революции в передовом сегменте российской общественности как сексуальные хищники:

    1) Бывший сотрудник «Открытой России», ныне SMM-менеджер Сбербанка Руслана Гафаров (изнасилование)

    2) Бывший сотрудник Menʼs Health Russia, «Мел», «Газеты.ru» и «Известий», ныне руководитель проектов Сбербанка Сергей Миненко (приставания)

    3) Шеф-редактор «МБХ медиа» Сергей Простаков (мастурбация на групповое изнасилование)

    4) Фоторедактор «МБХ медиа» Андрей Золотов (участие в групповом изнасиловании)

    5) Ведущий «Дождя» Павел Лобков (приставания. Ахтунг, Павел ВИЧ-позитивен)

    6) Старейший молодой политик России Илья Яшин (психологическое и не только насилие над журналисткой Лесей)

    7) Главред самиздата moloko plus Павел Никулин (принуждение к сексу).

    И это всего за двое суток, список пополняется.

    Что касается причин случившегося - мы, тяжёлый охранительский канал, не любим лишней конспирологии. Зачем искать заговоры и спецоперации там, где можно обойтись банальными социально-экономическими объяснениями?

    Наше объяснение просто как свиной шашлык и остро как соус к нему.

    В основе внезапного прорыва трубы, по которой обычно в замкнутом цикле гоняется личная жизнь избранной нашей тусовки (то есть околоэлитной фронды, они же западники, они же либералы, они же приличные люди) - лежит дорогой наш ковид.

    Точнее, его экономические последствия.

    Необходимо помнить: мало по кому коронавирус вдарил так основательно, как по медийке. И мало по какой медийке он вдарил так основательно, как по т.н. независимой - то есть зависимой от спонсорского бабла и рекламных контрактов.

    Так вот: спонсоры в этом сезоне резко пожаднели и смотрят нахохлившимся шейлоком из-за перепончатого крыла.

    Выставки, концерты, пати, туры, ивенты, лекции и перфомансы - прозвенели похоронным тазом десяткам устраивающих всё это конторок.

    И в результате десятки, сотни, может, тысячи девиц из медийно-пиарно-арт-рекламной тусовки, ранее терпевшие всякие там разные вольности от приличных дядь, потому что это также контракты и ставки - оказались внезапно на морозе (вспомните, какой процент своих сотрудников сократили самые рукопожатные издания по случаю кризиса).

    Недовольство словно сильная туча закучилась, налилась грозой. И в этой нервной обстановке достаточно было всего одной из этих женщин в исступлении эмоций крикнуть «ах так, тогда слушайте правду», - как пошла цепная реакция.

    Одна за другой женщины начали прозревать и понимать, что то, что при наличии контрактов и ставок было разными там вольностями - в отсутствие контрактов и ставок является натуральным харасментом. И начали мстить, как мстят дамы - страшно и громко.

    И малодушные хищники начали плакать и каяться, и ложиться на гильотину общественного покаяния с призывом «отруби лихую голову».

    ...А теперь самое интересное.

    Всего пара суток прошла - и передовая тусовка, искупавшись в харасменте и обмазавшись абьюзом, уже смотрит на нас с вами, быдло, гордо и с вызовом. Она уже как бы вопрошает нас: «А вам слабо?»

    Потому что, говорит она, её позор на самом деле - её подвиг.

    Ведь раз даже среди них, приличнейших из людей, каждый первый харви вайнштейн и каждый Лобков кевин спейси - то у вас-то, у обычных быдланов, точно совсем полярный лис.

    У неё, у передовой тусовки, по крайней мере хватило сил для того, чтобы подняться против заговора молчания и круговой поруки и очиститься. Больше там не будет ничего такого, свобода сама себя регулирует.

    А что же вы, вековое рабское быдло? Так и будете молчать?

    ...Самое смешное, что их никто никогда не убедит в том, что в большинстве других мест насиловать друг друга по кругу не принято. Они не поверят: ведь не может же быть, чтобы они, род избранный, хоть в чём-то отличались от большинства не в лучшую, а в худшую сторону.

    Именно здесь, кстати, кроется секрет, почему они никогда не станут властью.


     

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз