• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 46
    Пользователей: 0
    Гостей: 46
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Ефремов выбрал самый подлый путь из всех возможных. Колонка Голоса Мордора

     

    Ефремов выбрал самый подлый путь из всех возможных. Колонка Голоса Мордора
    © Агентство городских новостей Москва / Андрей Никеричев

    Как бы то ни было, у Михаила Ефремова был шанс остаться человеком. Да, разумеется, он огреб бы огромную порцию «народной любви», но в итоге все равно все бы затихло. Русский народ отходчивый и жалостливый. Покаялся, признался честно, прошел бы через горнило суда и понес заслуженное наказание. Вряд ли дали бы по максимуму, учитывая раскаяние, признание и сотрудничество со следствием. Да и в места заключения он бы попал не в абы какие, а в какую-нибудь образцовую колонию. А там хорошее поведение, участие в самодеятельности наконец – и вышел бы досрочно, отсидев три-четыре года. Да, конечно это не понравится родным и близким Сергея Захарова, но наверняка они получили бы приличные компенсации, и в конце концов, если бы и не простили Ефремова, то как-то смирились бы с существующей ситуацией.

    Но что-то с самого начала подсказывало, что так не будет. Даже несмотря на то, что Ефремов вроде начал раскаиваться, посыпать голову пеплом. Наверное, сильно впилась в память та фраза, которую Ефремов бросил еще на месте ДТП – «у меня денег до фига». Там конечно же было нецензурно, но тут я это повторять не буду. Ну и в итоге раскаяние закончилось наймом очень хитрозадого адвоката Эльмана Пашаева, имеющего не очень достойную репутацию «решалы». Раскаяние закончилось тем, что явно виновный Ефремов сейчас свою вину не признает, а его адвокат надеется на оправдательный приговор. Учитывая все известные обстоятельства, это конечно же выглядит, как некий сюрреализм.

     

    Ефремов выбрал самый подлый путь из всех возможных. Колонка Голоса Мордора
    © Агентство городских новостей Москва / Андрей Никеричев

    Но знаете, а ведь Ефремов все делает абсолютно правильно. Сейчас он практически закапывает сам себя, а Эльман Пашаев ему в этом активно помогает. И самое замечательное, что нет никаких масок, все абсолютно по-честному. У всей страны есть прекрасная возможность увидеть кто он. Этот самый выдающийся артист и «гражданин поэт», который так долго строил из себя чуть ли не совесть нации. Эта «совесть» на деле оказалась малодушным алкоголиком и наркоманом, трусом, который до теплой струйки в штанишках боится отвечать за свои поступки. Который цепляется за любую возможность уйти от ответственности. Хотя, говоря штампами, его взяли с окровавленным ножом над телом. И более того – есть свидетели, как он этот нож вонзал.

    В истории с наркотиками в крови, следами гашиша в машине тоже нет ничего необычного. Ну, любил он это дело, да еще наверное под хороший вискарь, или коньячок. В принципе очень многие из богемки этим грешат и попался на этом не только один Ефремов. Это тоже в копилочку обвинения, пусть сейчас, пока, и не так активно используется. Всему свое время. Позиции у обвинения и так очень сильны. Помимо массы свидетелей и видео, есть следы биоматериалов Ефремова на подушке безопасности его автомобиля, так что скорее всего, версия с зиц-водителем, которого Пашаев и компания наймут для того, чтобы тот взял на себя вину Ефремова и за хорошие деньги отсидел за него, даже рассматриваться в суде не будет, как абсолютно несостоятельная.

    Так что несмотря на все громкие заявления Эльмана Пашаева, который помимо всего ведет по-настоящему грязную игру, пытаясь очернить родных и близких Сергея Захарова, все пройдет так, как и должно пройти в данном случае. И вряд ли суд будет снисходителен к Ефремову, учитывая его крайне недостойное поведение. Особенно все эти заявления о том, что он не может признать вину, так как ничего не помнит. Ну ничего, напомнят свидетели и покажут на видео, это несложно. Но только из-за этого, вполне вероятно, что отвечать придется по полной. К тому же дело очень резонансное, за которым следит вся страна, и она явно не на стороне обвиняемого. На его стороне лишь кучка каких-то идиотов, которые регулярно приходят к суду, чтобы сделать какие-то дикие заявления.

     

    Ефремов выбрал самый подлый путь из всех возможных. Колонка Голоса Мордора
    © Агентство городских новостей Москва / Андрей Никеричев

    И еще интересно, как притихла вся российская «оппозиция». Дело в том, что Ефремов своим поведением подставляет и всю эту публику, которая его буквально боготворила. Я же уже писал, что он был чуть ли не назначенной «совестью нации». Помните, какие охи и ахи были сразу после случившегося? «Миша не подонок и не убийца! Каждый может оступиться! Прекратите травлю попавшего в беду человека!». Но на деле оказалось, что если Ефремов и не сознательный убийца, то уж подонок точно, стопроцентный. Теперь таких эпитетов можно не бояться. А также подонки все те, кто будет его защищать и отмазывать. Не важно, по каким причинам в силу идеологической близости или материальной заинтересованности. Они, как и сам Ефремов, выбрали самый недостойный и подлый путь из всех возможных. И я уверен, что он приведет их всех именно туда, куда нужно. По крайней мере, Ефремова – точно в тюрьму.

    Источник - riafan.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 7 августа 2020 12:03
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 23.04.2014
    Мороз50 | Комментариев: 270 | Публикаций: 21 243

    Не зря на Руси к артистам относились, как к ПРОСТИТУТАМ падшим людям, никто и никогда не желал своим детям быть артистом....

    После 1917 года большивики перевернули все устои и традиции великорусов с ног на голову.
    То что считалось позором на Руси, при новой власти стало хорошо оплачиваемой работой, но суть от этого не поменялась.
    Проститутка расплачивается с клиентом своим телом, а артист не только телом . но и душой ...., вот и задумайтесь кто из них чище , а кто грязнее..

    А Ефремов со дня своего рождения каким был, таким и остался. Рожденный ползать, летать не может! Так что он априори не мог быть порядочным человеком.

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз