• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 90
    Пользователей: 0
    Гостей: 90
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Евгений Сатановский. О запретах

    Снова здорово, багажники автомобильные по новым правилам запрещают. Фары нельзя без спецразрешения, которое хрен возьмёшь, переделывать на своей машине, ладно. Ну, туманы, ну, смертность на дорогах увеличится, так кого бы она у нас по-настоящему волновала, та смертность? И кого вообще из начальства безопасность на дорогах волнует? Видали мы те дороги, особенно по которым оно само не ездит. Особенно в провинции. В Арканаре нашем отродясь, традиционно, уж которое десятилетие на местные власти всё сваливают, а потом с них спрашивай — не спрашивай, им какая разница? Дальше фронта не пошлют, меньше роты не дадут. Денег у них всё равно ни на что не хватает и хватать не может. На то и рассчитано. И это даже без того, чтоб стырить, что неизбежно и неискоренимо. Но багажники?! За что их так? Чем и кому они помешали? Даже советская власть их не запрещала!

    Ладно, лыжники и скейтбордисты, а также путешественники с большим багажом как-нибудь приспособятся. Или нет... Лодки резиновые, байдарки, палатки, сёрфы и парусные сёрфы им куда девать? В багажники? В задницу запихивать? Так они их к дорожникам и запихнут, не постесняются. Велосипедистам тоже хана. Для них специальные багажники в продаже есть, фирменные, только их теперь тоже нельзя на машины ставить. Так что насчёт развития в стране туризма и велосипедного спорта, уважаемые господа-товарищи, министры и которые из агентств, выкусите. Или платите по пятьсот рубчиков за раз бдительным стражам порядка за спортсменов и туристов. Пользы от дорожного контроля, в том числе на дорогах, и так немного, а вреда сколько... Ну, теперь вреда больше будет. Зато кэша в карманы насыплется! Что-то подсказывает, что только для того всё и делалось.

    Дорожное начальство деньги любит, понятно. Их все начальники любят, иногда кажется, что больше семьи, родины и даже президента, но дорожники наши особенно. Не зря про ГАИ анекдотов было, как потом про ГИБДД. И клички всё больше обидные. Так теперь их вообще ненавидеть начнут, те же дачники. ДАЧНИКОВ-то в стране сколько?! На чём они всё на дачу и с дачи везут? Те же кусты с деревьями, сажать? Не на багажниках, разве? А на чём? Да и стройматериалы, если не грузовиком, а по-маленькой, на выходные? Мебель старую, которая по определению из города на дачу сплавляется? Бочки, баки и прочий инвентарь? И что, их теперь надо штрафовать?!!! Дебилы? Да. Мелочные жлобы? Да. Уроды рода человеческого с этими своими новыми нормами? Тысячу раз да! И, главное, ЗАЧЕМ? Озолотятся, что ли? Так ведь нет. Людей, конечно, взбесят. Но заработают не так уж много. И, главное, с кого драть?!

    Может оно для Эмиратов и подходит. Или для Кувейта. Для султаната Бруней и королевства Саудовская Аравия. Но мы живём в РОССИИ. Тут, вообще-то, свои традиции есть. Они уже и курить людям запрещают, и пить запрещали, и школы с больницами напалмом выжигают, и в Москве за воду и парковки деньги дерут, теперь багажники под штрафы впиндюрили. Ну, не идиоты ли? Идиоты. Причём опасные. Поскольку кто в этой дури виноват для каждого, кого дорожники штрафанут? Путин. Лично, персонально. Не авторы нововведения, кол им всем в дышло. Не министр. Не губернаторы с парламентариями. Президент. Из-за него всё в стране так. И хорошее, и плохое. Специфика должности. А уж после поправок и обнуления... Ну и зачем надо было, чтобы его электоральная масса ненавидела, сверх абсолютно неизбежного процента, который и так будет? По пятьсот рублей с багажника заработать? Ой, дебилы...

     

    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз