• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 34
    Пользователей: 0
    Гостей: 34
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (315)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Ольгой Бузовой займется Центр противодействия экстремизму

    Правоохранители ответили на запрос института Общественного уполномоченного по защите семьи по поводу пропаганды педерастии детям от певички Ольги Бузовой. МВД сообщает, что заявление принято и направлено на рассмотрение в Центр противодействия экстремизму. Само собой, это еще не означает, что дама понесет хоть какую-то ответственность, но сам прецедент для «творческой элитки» показателен — можно не только возмущаться в соцсетях деятельностью авторов «Дылд», «Праздников», мужа Ксении Собчак и им подобных, но и требовать от «гениев» ответа за свои слова и действия.

    Поводом для обращения ОУЗС в полицию стал пост ведущей «Дома-2» Бузовой на своей странице Инстаграм @buzova86, где она призналась в любви к педерастам, лесбиянкам и прочим содомитам. И тут ее личное дело (пусть любит хоть бабуинов и крокодилов) уже перестало быть личным, так как на ту самую страницу подписаны 21,5 млн человек, включая несколько миллионов несовершеннолетних. Бузова не только заявила о своей любви к извращенцам, но и потребовала легализовать однополые браки, попутно спутав радугу с символикой ЛГБТ и добавив антинаучный бред про «врожденную педерастию». «Я обожаю геев, лесбиянок и трансгендеров. Вы для меня прекрасные люди, которые заслуживают таких же прав, как я и все мы! Я считаю, что в нашей стране должны быть легализованы однополые браки, потому что если кто-то хочет вступить в официальный брак с человеком по чистой и искренней любви, то пусть это смело делает. Почему мы должны смотреть на печати в паспорте?! Почему мы такие неважные вопросы ставим так высоко? Это всего лишь печать в личном документе гражданина нашей страны! Почему кто-то смеет ущемлять права граждан своей же страны?!.. Сейчас активно в сети обсуждают отношения к ЛГБТ. Хочу начать с того, что я с детства смотрела на радугу и лесбиянкой не стала.

    А в прошлом году даже держала ЛГБТ-флаг в руках и поднимала его — как видите, на мою ориентацию это никак не повлияло. Никакая пропаганда не может повлиять на смену ориентации! НИКАКАЯ. Уже научно доказано, если вы не верите — почитайте в гугле, если вам лень читать, то посмотрите на ютубе документальные фильмы. Ученые сообщают, что гомосексуальность — биологическая особенность организма, определяемая генетическими или иными ВРОЖДЕННЫМИ факторами. Поэтому сколько бы раз вы ни смотрели на двух целующихся мужчин, сколько бы раз вам ни виделся везде ЛГБТ-флаг — вы не смените ориентацию. Не ведитесь на ненависть, которую пытаются разжечь в ваших сердцах необразованные люди. Во все века, во все времена во всем мире были представители ЛГБТ»,
    — написала «звезда».

    В нашем прошлом материале на данную тему «Катюша» уже рассказывала, почему та радуга, которую Ольга видела в детстве, как и флаг Еврейской автономной области, не имеет никакого отношения к ЛГБТ, а также о том, что больше года назад ученые из Центра психиатрических исследований при Гарварде провели исследование, по результатам которого пришли к выводу, что не существует определенного гена, который бы определял сексуальную ориентацию человека. В международном исследовании, которое стало самым масштабным в истории анализа связи генетики и однополого влечения, приняли участие около 480 тыс. человек из США и Великобритании.

    В том же материале РИА «Катюша» опубликовала заявление от ОУЗС с требованием привлечь данную гражданку к административной ответственности. Впрочем, особого эффекта от данной инициативы родительской организации, если честно, не ожидали. Да, факт правонарушения налицо, но где это было видано, что бы у нас «звезд» за их слова наказывали. Максимум — если украдут пару сотен миллионов или задавят кого, и то в первом случае — три года условно. А тут саму ведущую «Дома-2» привлечь — это ведь «удар по свободе»? А как тогда Гусейнову писать про «национально-освободительную борьбу» террористов на Дубровке? А как нашим «гениям» снимать фильмы и сериалы про «диких русских, миллиардами которых кровавый НКВД цивилизованных европейских фашистов» закидал? Да вообще что тогда по ТВ показывать? А как рэперам выступать и о чем петь? Не о Родине же, в конце концов?

    Но, похоже, мы недооценили наших правоохранителей. На днях ОУЗС получил вот такой ответ:

    В общем, перед Бузовой замаячила вполне реальная перспектива быть привлеченной к ответственности. Чего мы ей и всем ей подобным пропагандистам непотребства и желаем.


    Источник - РИА Катюша .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз