• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 0
    Гостей: 72
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Навальный. Маруся отравилась, в больницу повезли

    Навального увозят на самолете в Германию. Что с ним такое, так и непонятно. Вроде бы намекают на гипогликемическую кому, но все же такой диагноз не так опасен, чтобы нельзя было лечиться в том же Омске.

    У нас у одной сотрудницы была такая кома, внезапно. Она не знала, что у нее диабет, однажды потеряла сознание. Действительно, находилась какое-то время в коме, потом пошла на поправку. Сейчас работает, хотя ей за 70.

    Но то наша сотрудница, а то великий человек – Навальный. Помню, читала какой-то стебный рассказ, где герой рассказывал, что будучи маленьким никак не мог себе представить, что Сталин тоже какает.

    Разве может быть у Навального такая простая болезнь? Ясен пень, что нет.

    Сегодня жена Навального обращалась к высшим силам, под которыми подразумевался, в том числе, и Путин, и просила разрешить транспортировать ее мужа на самолете в Германию. Самолет из Германии уже стоял в аэропорту Омска. Супруга оппозиционера говорила, что он оборудован медицинской аппаратурой гораздо лучше, чем омская больница, и больному там будет лучше.

    Самолет из Германии с врачами и медоборудованием, стоящий весь день в аэропорту – удовольствие не из дешевых. Как известно, Навальный строит свою политическую карьеру на разоблачении разных чиновников высокого ранга, которые живут не по средствам, так как их расходы не соответствуют их доходам, из чего Навальный делает вывод, что они воруют.

    Стесняюсь спросить, а сам-то он где и кем работает? И что-то не помню, когда он работал на какой-нибудь обычной работе. Вроде бы, по специальности он адвокат, но участвовал только 11 арбитражных делах, причем самолично только в 2-х а в остальных были его представители. Его первым делом было дело по фабрике его родителей (плетеная мебель), в которой у него самого 25% собственности. За это дело он получил 750 тыс. рублей. Я не поняла: от кого? От самого себя, от родителей, от брата?

    Навальный организовывал разные фирмы, которые непонятно чем занимались, а потом закрывались и т.д. Думаю, что расследование его доходов и расходов было бы не менее захватывающим, чем расследования ФБК о чиновниках, но, похоже, что это никому не нужно.

    А санитарный самолет прислала организация Cinema for Peace Foundation. Казалось бы, причем тут кино? Не скажите: эти люди очень интересуются отравлениями в России. 2 года назад они присылали самолет за Петром Верзиловым, которого также отравили темные силы. Он тогда активно галлюционировал, какое-то время был в коме. Лечили его в клинике Шарите (похоже, что других клиник в Берлине больше нет, так как решительно всех и от всего лечат именно там), предположили, что он перенес отравление, но выделить отравляющее вещество не смогли. Восстанавливался он в Израиле, теперь опять в России. Зачем беднягу отравили? Версия о том, что он перебрал с психотропными, разумеется, не рассматривалась. Разве же человек, который занимается сексом в музее, голым бегает по футбольному полю на ЧМ и пр. похож на психа? Конечно, нет.

    Лечить Навального вызвались Меркель и Макрон, но его команда предпочла Cinema for Peace Foundation. И правильно, а то вон Ленин приехал в опломбированном немецком вагоне, так его до сих пор подозревают, что он был немецким шпионом. Но человека, которым занимается кинематографическая организация, в таком не заподозрят!

    Надеюсь, врачи из Шарите не подкачают, и Навальный вернется к своим разоблачениям.


    Источник - Пишет uborshizzza (uborshizzza) .

    Комментарии:
    • #2 написан 22 августа 2020 15:32
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Путин отравил Навального, чтобы отвлечь внимание от протестов в Белоруссии, которые он организовал, чтобы отвлечь внимание от протестов в Хабаровске, которые он организовал, чтобы отвлечь внимание от Ефремова, которого он заставил сделать ДТП, чтобы отвлечь внимание от конституционной реформы, которую он организовал, чтобы отвлечь внимание от Платошкина, которого он отправил под домашний арест, чтобы отвлечь внимание от Сафронова, которого он арестовал, чтобы отвлечь внимание от протестов в США, которые он организовал, чтобы отвлечь внимание от коронавируса

    Георгий Мещерских

    Мультивекторноя Многоходовочка ROFL



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 22 августа 2020 15:01
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    Сегодня утром в клинике «Шарите». Фото Bild



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз