• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 0
    Гостей: 77
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (410)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Евгений Сатановский. Продолжение Сериала

    Всё, что высказывается в отношении состояния Навального его окружением и прессой, которая за этим следит, производит впечатление бреда. Понятно, что по большей части они в то, что говорят и пишут, верят. Они на самом деле полагают, что его отравили — и не готовы рассматривать никакие версии, которые к отравлению отношения не имеют. Собственно, их совершенно не интересует, что с Навальным происходит. Отравленный властью он их вполне устраивает. Тогда можно продолжать с ней бороться, вне зависимости от того, живой он или нет. Смысл существования не просто сохраняется, наоборот, если он помрёт, им ещё лучше. Его память куда ценнее для революционного движения, чем он сам, живой и здоровый, а они себя революционерами полагают, никак иначе. По крайней мере говорят как революционеры, пишут как революционеры и вести себя пытаются так же. Если кошка мяукает, как кошка...

    Заметно хуже будет их ситуация, если окажется, что всё это чистая медицина. Во-первых, оно публике неинтересно, во-вторых, чего кипеш поднимали? Поэтому любые версии врачей, за исключением отравления, отвергаются с ходу. Люди живут в собственном мире. По Быкову и Венедиктову заметно. Сами себя пугают, сами свои пугалки культивируют и сами же от них шарахаются. Там, в этом их мире, принято полагать, что все они чего-то стоят и их кому-то в какой-то момент до зарезу нужно убрать. При этом не обычным методом: не организовав в удобный момент автокатастрофу, не свернув мимоходом шею, не прирезав, не пристрелив в толпе или из-за угла, не ткнув на прогулке заточкой в почку, что сделал бы любой уголовник, а непременно отравив каким-то страшным ядом. Конан-Дойля начитались, что ли? Про яд кураре и прочие ужасы... Или нынешний медиа-бред, про Скрипалей?

    Читаешь, что Быков пишет, оказывается, его тоже травили. Но отравили не до конца. В связи с чем он продолжает вещать, неплохо выглядит и чрезвычайно упитан. Но это потому, что ни ему, ни Скрипалям, ни Навальному дозу отравы подобрать не смогли. Непрофессиональные киллеры попались... Нет, ну с логикой там плохо. С фантазией хорошо. Чего ради если кто-то Навального травить решил, просить Путина, чтобы его в Германию на лечение отпустили? В высшей степени нелогично. Если кто-то, по их убеждению, кого-то травить приказывает, так это же он. В личном качестве. Сидит, стало быть, в башне кремлёвской царь, смотрит вдаль в тоске и тревоге, а потом как вызовет киллеров, да как прикажет: «Застрелить Немцова! И так, чтоб я видел — напротив башни, на Большом Каменном мосту». Или «Отравить сей же час Скрипалей!». Ну — или Навального. А кто ещё такое приказать может?

    То есть наблюдаем мы со всей этой истерикой вокруг Навального некоторый спектакль. А что исполнители завелись с полоборота, так состояние у них такое. Не у него, у них. Отложенная истерика, взрывающаяся в любой момент. Тем более, состояние у человека действительно не из лучших. С другой стороны, что бы с ним ни произошло, виноват всё равно будет Путин и его киллеры... Под грузовик бы попал — ах, его убрали, как Михоэлса. Избили бы где-то, не в Швейцарии живём, — покушение. Кстати, в Германии, куда его в итоге долечивать повезли, если с ним что-то произойдёт, например из-за того, что его туда на самолёте везли, чего врачи настоятельно рекомендовали не делать, тоже про длинные руки Кремля вспомнят. Про них всегда вспоминают. Так что давайте сразу, заранее скажем: любой, кто выступает с критикой нашей власти, умрёт только из-за неё. И закончим обсуждение темы на этом.

    И, кстати, всегда так было. С советских времён это в нас укоренилось. Пушкина, Лермонтова на дуэли убили? Царь виноват. Довёл дело до смертоубийства. А что он ни сном, ни духом, и по поганому характеру и склочному нраву обоих поэтов никакого другого конца они не могли на свои головы найти, совсем другой коленкор. Гоголь под конец жизни душевную болезнь на своё несчастье приобрёл, отчего спалил второй том «Мёртвых душ» — довели. С Толстым и Достоевским не лучше. Да и со всеми прочими властителями наших дум. Во всех их бедах виновно исключительно и только государство и тот, кто во главе его в данный момент стоит. Сейчас кто это? Путин? Ну, он и виноват. В том числе в происходящем с Навальным. А кто же ещё?! Не сам же он, невесть какую болезнь у себя запустив... Так что, ждём продолжения сериала. Не как «Игру престолов», с меньшим напряжением и интересом. Но ждём.

    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    • #2 написан 22 августа 2020 15:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Последнее, что я хотел бы сказать про "отравленного властью" Навального. По данным экспертиз, с которыми согласились и российские и немецкие врачи, никакого отравления спецсредствами не было. А сегодня состоялось показательное шоу "доставка в Германию крупнейшего мирового политика, почти убиенного Кремлем" со всеми сопутствующими спецэффектами - сотнями журналистов, посадкой самолета в правительственной спецзоне, полицейским сопровождением, мигалками, запасным реанимобилем и прочими радостями. И не надо быть Вангой, чтобы предсказать события ближайшего времени. Все пройдет по хорошо отработанному плану. Немецкие "супер-врачи" соберут консилиум, обязательно пригласив "британских докторов", имеющих "опыт" в борьбе за жизнь отравленных Кремлем. И консилиум, проведя "сложнейшие экспертизы", обнаружит у Навального всё - от "новичка", привезенного к шпилям Омска в коробочке из-под духов, до "полония-210", растворенного в аэропортовском чае. Разумеется, подробностей и доказательств никому не предъявят, так как, сами понимаете, "дело секретное". Тут же поднимется вселенский вой про "руку Путина", который "боится Навального". А дальше опять по плану: пикеты, несанкционированные митинги, прогулки оппозиции, санкции и даже "Список Навального", в который войдут все - от лично Путина до омских врачей, сутки спасавших блогера, и журналистов, пытавшихся выяснить правду про болезнь блогера. А что потом? А потом ничего. Спецоперация "Отравленный Навальный" плавно перейдет в перманентное состояние и её будут по необходимости доставать на свет, вытирать пыль и заново запускать в информационное поле. Большой привет Скрипалям...

    Олег Лурье
    22 Aug, 12:57 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #1 написан 22 августа 2020 15:39
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ❗️❗️❗️Коллеги, мониторю ситуацию с Навальным по разным источникам и вижу с какой скоростью сгущаются тучи. Вижу как болезнь Навального превращается в повод для войны.

    В связи с этим у меня два важных вопроса :

    1. Полетел ли вместе с Навальным представитель лечебного учреждения России для обеспечения наблюдения и контроля. Другими словами, находится ли в данный момент рядом представитель России, медик, имеющий право входа в операционные , понимающий в диагностике и пр.?

    Это необходимо для предотвращения провокаций и подтасовок в ходе последующей диагностики и лечения.

    Полностью доверяю немецким врачам, их профессиональной этике, но из болезни Навального уже сделано политическое дело и какие силы в этом участвуют, можно только предполагать.

    2. Оговорены ли условия возвращения Навального в Россию по окончанию лечения, с учетом открытого уголовного дела против него? Вспоминая его спонсора МБХ меня обуревают нехорошие предчувствия .

    ТГ ДОКТОР СОСНОВСКИЙ
    22 Aug, 14:38 (сегодня)

    Телеграм-канал журналиста и политолога Александра Сосновского - самый русский среди немецких, самый немецкий среди русских . Точка зрения автора канала может не совпадать с точкой зрения авторов перепостов. Для связи doktorsosnowski@protonmail.com


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз