• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 41
    Пользователей: 0
    Гостей: 41
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (412)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Не знайте их имён!

    вы сами, дорогие чаятели, создали …культ всей этой пакости

    Иной раз люди бесятся на тему: «Почему певички и блогеры получают миллионы и живут в пентхаузах да коттеджах, ездят на авто премиум-класса и знают на вкус «ямайский ром с коктейлями пряными» - как в той песне, а доктора с учителями вынуждены выживать?»

    Далее всегда начинается требование (кому? мирозданию?) вернуть социализм и выгнать певичек, блогеров и особенно дизайнеров из их апартаментов с видом на Пречистенку, заставить трудиться, и лучше всего – на Колыме.

    Жажда тотальной справедливости! Пусть дрянная девка, трясущая блёстками, поработает ассенизатором и водовозом. Ату их! Всякий раз – очень смешно. Почему?

    Да потому что вы сами, дорогие чаятели, создали …культ всей этой пакости. Вы обсуждаете и осуждаете их в интернете и – в курилке. Вы листаете идиотские журнальчики, из которых и узнаёте про виллы и разводы каких-нибудь «элитарных гомосексуалистов» и прочих кутюрье-сомелье.

    Вас бесят высокие гонорары никчёмных бьюти-блогеров? А зачем вы о них читаете в скотских… простите, в светских новостях?  Стоит мне признаться, что я не знаю рэпера Н. и его подругу – модель Б., мне тут же задают вопрос, не в ските ли я обитаю? Я, милые, обитаю в самых оживлённых центрах, вроде Москвы или Варны.

    Но интересуюсь я выставками и архитектурой, а не гей-парадами. Некий пламенный борец с гей-пропагандой как-то убеждал меня, что в Болгарии «…стремительным ходом идёт содомизация», а я и не заметила – меня интересует стиль Ар Нуво и его балканские варианты – до содома ли мне?

    Точно так же я не воспламеняюсь от роскоши горе-дизайнеров и ужас-певичек, хотя, не выношу всю эту когорту (или кагал) ровно так же, как и вы. Так я расскажу вам, родные, почему исполнительница дебильной попсы живёт лучше вас.

    Для начала ответьте себе на вопросец: «На какую из новостей живее среагирует хомо-сапиенс: 1. Врач Иван Петров спас ребёнка. 2. Школьник Петя Смирнов занял первое место на международной олимпиаде по физике. 3. Экс-солистка группы «Гнусящие» Буся Шлак показала на пляже постройневшую фигуру»?

    Я более чем уверена, что большинство кинется глазеть на Бусю Шлак и её телеса, чтобы затем – яро обсуждать это в интернетах. Что дальше? Маркетологи разных фирм видят, что тема Буси Шлак вызвала настоящее цунами откликов.

    Она становится «лицом» косметического бренда, её всё чаще зовут на передачи, где крутится много рекламы; Бусю Шлак помещают на обложку журнальчика «про звёзд и крутых-богатых-шикарных», где печатают её откровения.

    Обыватель получает новую порцию «знаний» о певичке, что вызывает ажиотаж в блогосфере. Я допускаю, нет – я верю, что 99 процентов обсуждающих красотку Шлак …люто её ненавидят и желают ей всего самого наихудшего.

    Но! Вы треплете её имя и создаёте ощущение «нужности» персонажа. А платят кому? Нужным. Так вот, когда вам не будет интересно, что показала Буся Шлак на пляже и сколько этажей в её особняке, она довольно быстро сдуется и к вашей радости – сопьётся. И особняк у неё отымут.

    Вы сами «платите» Бусям и Нюсям, когда разносите «сенсацию» по социальным сетям. Не хотите их благоденствия? Не знайте их имён! Самое страшное для Буси – это забвение.

    Галина Иванкина


    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз