• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 58
    Пользователей: 0
    Гостей: 58
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (543)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Яд...

    Меня постоянно спрашивали, почему я ничего не пишу и не говорю за Россию? Я отмалчивался постоянно, хотя за происходящее в России можно писать бесконечно. Но последние события всё изменили. Сейчас пристально смотрю телевизор, ловлю каждое слово сказанное за Навального. Вы знаете какая это великая фигура? Вот и я не знал, пока мне не открыли глаза. Лёша пострадал за правду. И не надо придумывать, что он просто хотел свалить со страны, в которой против него заведена куча уголовных дел. Лёша честно боролся с Путиным, пока Путину не надоела эта борьба. А как только надоела, то не нашёл ничего нового и умного, и применил против Лёши “Новичок". Но зря надеялся на то, что Лёша вот так вот просто помрёт. Навальный настоящий оппозиционер, и убить его может только… Впрочем, не стоит раскрывать секреты, что его там может убить.

    И вот Лёша ожил. Радость-то какая! Мало того, что ожил, он сразу сказал за то, что не надо передавать в Россию. Он не доверяет России, и там могут анализы подделать. В трёх лабораториях Европы облегчённо вздохнули, потому что передавать-то не чего. Лёша, тоже от радости запостил фотку в социальной сети. Показал, своим почитателям, что он жив, и, что дальше будет бороться с ненавистным режимом. Весь мир смотрел на фото, и не совсем понимал, как так коряво можно что-то сделать “Фотошопе". Неужели не было нормального специалиста? Но какой оппозиционер, такие и документы…

    Но меня беспокоит совсем другое. Меня беспокоит, что Путин, до сих пор, публично не покаялся в отравлении. Все же знают, что это он сделал. Правда нет свидетелей, но он приучен работать без свидетелей. А вот если бы покаялся, то наша страна бы уже вернулась бы в лоно европейских народов. Вот почему он этого не сделал, а продолжает упираться? Вот признался бы, и нам бы разрешили достроить “Северный поток - 2″. Есть и второй вопрос, но он совсем не главный. Почему Лёша выжил? Этот вопрос немного беспокоит общественность. Но не европейскую. Потому что европейская общественность проинформирована только за то, что кого-то отравили… Да и европейской общественности рассказали за то, что хвалёный “Новичок", несмотря на 100% летальность, оказался не страшнее дихлофоса. Это доказали немецкие медики. А русские, почему-то ничего в организме этого организма не нашли. Наверное, Путин приказал. Другого объяснения не вижу. Или плохо искали. Ведь это российская медицина. А любой европеец знает, что у нас нет никакой медицины…

    Но всё это ерунда, главное, что Лёша пришёл в себя. Пока что интервью записать не может, очень слаб. Но уже даёт указания, что должно делать следствие, если таковое есть. Но как-то все данные очень слабые, почти никто не верит. Доказательств нет, Лёша жив… И тут появляется бутылка. Я подразумеваю, что на ней прямо была наклеена этикетка: “Новичок” (другой)“. Откуда взялась эта бутылка, не ведомо. Но она должна была появиться, потому что в анализах Лёши никакого яда немцы, как оказалось не нашли. Но где-то же он должен быть. И вот он и нашёлся. Добрые люди, которые на протяжении многих лет снабжали Лёшу баблом, решили, что надо дать ему и улику.

    Смотрю, что у нас по телевизору прямо разгорелись споры по этой бутылке. Якобы, бутылка появилась от неуловимой сотрудницы Лёшиного фонда. Но эта тётка неуловима, потому доказательств никаких. Мало ли что можно придумать. На самом деле, я уверен, происхождение бутылки совсем другое. Её передали дипломатической почтой из Кремля. Думаю, что была и сопроводительная записка, которую Лёша, прочитав, побежал топить в туалете самолёта. Текст был, приблизительно такой: “Особо секретно! Выпить немедленно после получения! Ни с кем не делиться! Улики уничтожить! Жму руку. Путин.". А то придумали каких-то не понятных тёток! Алексей, подчинился требованиям. Тем более, что сопроводительная записка из Кремля была заряжена лучшими боевыми магами. Да, да, теми самыми магами, которые много лет заставляли Петра Порошенко пить и нести всякую чушь.

    Ну, и что у нас получается в итоге. Получается у нас то, что у Лёхи сильный организм. Ему не страшны никакие яды. А тем более, какой-то “Новичок", от действия которого не зафиксировано ни одного летального исхода. Напомню, что в Солсбери применили яд немного другой формулы, и он ничего и никому не сделал. Хотя нет, занесла ласты какая-то бомжиха, но никто не знает почему. Возможно, что на помойке съела что-то не свежее, и потому “Новичок” здесь может быть и не при чём. Кот ещё тогда исчез. Но тут всё просто: кота предупредили о диверсии. А сейчас применено новое вещество, но Алексей выжил. Мало того, что выжил он сам, выжили и его кореша, и постепенно перебираются в Германию. А Лёха приобрёл новые антитела после тяжёлой болезни, и лежания в стеклянном гробу. Теперь ему не страшен никакой Путин со своими ядами. Правда, как я понял, Лёша, пока что, не собирается возвращаться в Россию. Оно и понятно, до выборов президента России ещё далековато.

    Но скажу так, что не зря он так долго лежал в стеклянном гробу с ИВЛ. Главная цель достигнута, или почти достигнута. Отравился же он для того, чтобы Европа могла, по команде Америки, остановить “Северный поток - 2″. Шумерское племя подумало, что он отравился для того чтобы Россия отдала Крым. Но это не так! Для того чтобы такое требовать должен был отравиться Зеленский, это как минимум. Но Зеленский не летает в Омск, и не пьёт из бутылок, которые не проверены специальными людьми. А вот Лёша отлично знает за какие идеалы он пострадал. Именно за те идеалы за которые ему постоянно платили. Со стороны всё то, что произошло, напоминает плохое цирковое представление, в которое, что бы поверить надо быть таким же идиотом, как и Навальный. Но ведь главное что? Главное, чтобы он сам верил в то, что он победил, и совсем скоро вернётся в свою страну на одном танке с Бабченко. Того убивали, и не убили, этого травили, да неудачно. Ну, всё нам покажет время, нам только и остаётся ждать, и мы всё увидим.


    Берегите себя! Всегда Ваш!

    Об авторе

    Был Ною послан Божий дар,
    Но всё-таки он прав едва ли,
    Что сохранивши столько пар
    Он сохранил и столько твари.



    Источник - Полёт Разборов .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз