• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 91
    Пользователей: 0
    Гостей: 91
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Беспрецедентная афера: Разговор о пенсиях без купюр - депутат Госдумы ответил на вопросы
     
    Sergey Voronin/Russian Look/Globallookpress

    В эфире программы "Царьград. Главное" состоялся разговор о пенсиях без купюр. Глава фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов ответил на вопросы о выплатах пенсионерам. По словам Миронова, изменения в пенсионной сфере - это просто беспрецедентная афера.

    В беседе с экономическим обозревателем Царьграда и ведущим программы "Царьград. Главное" Юрием Пронько Сергей Миронов поднял вопрос о несправедливости реформ в пенсионной сфере. В частности, коснулись вопроса о повышении пенсионного возраста.

    По словам парламентария, "не было никаких ни экономических, ни социальных, ни, тем более, политических предпосылок для повышения пенсионного возраста". Он отметил, что его фракция продолжит добиваться возвращения прежнего пенсионного возраста, ведь людей обманули, сейчас они недополучают огромные деньги.

    "Пенсионеры - многие сейчас уже должны были быть на пенсии. Они вынуждены работать. Они бы, может, и так работали. Но они же пенсию уже заработали. Почему вы им не даёте заработанное? Почему не даёте то, что положено?" - отметил он.

    Также Миронов рассказал о том, что по результатам проверки нескольких филиалов ПФР в стране оказалось, что многим людям "по ошибке" недоплачивают положенные им суммы. При этом, когда Пенсионному фонду указали на ошибки, было заявлено о том, что с нового месяца будет выплачиваться правильная сумма. А как же те суммы, которые недоплатили? В ПФР молчат.

    "Мы посчитали, там есть - по пять лет люди недополучали своё. А вы не хотите, вообще, всю эту разницу выплатить?" - сказал он, приведя в пример коммунальные услуги.

    Парламентарий напомнил о том, что при несвоевременной оплате коммунальных услуг людям государство выписывает пени или штрафы, но в ситуации с ПФР почему-то дело обстоит иначе. Никакие пени за свои ошибки ведомство не платит. То есть люди недополучают то, что им своевременно не выплатили. Им начинают платить "правильно" с нового месяца, а прошлые "просроченные" месяцы как бы "забываются".


    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз