• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 70
    Пользователей: 0
    Гостей: 70
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Альберт Нарышкин: Рукопожатное двоемыслие

    Либеральная секта — это не место для дискуссий!

    Ну да, в курсе я, в курсе! Когда рукопожатный говорит, что 2*2=3, а через секунду он же — что 2*2=5, то надо просто шире смотреть на вещи! Закон исключения третьего вообще не для наших любителей воспарять "СВАБОДНАЙ мысссью"! И всё же — давайте разберём один примерчик… Итак.

    Что говорили либералы? Всегда?.. Что — государство не должно ВМЕШИВАТЬСЯ, но при это должно СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ для бизнеса! Так? Не госкорпорации создавать, а снижать налоги, давать льготные кредиты, чтобы частному бизнесу было интересно заходить в перспективные отрасли. Говорили они так? Вопрос риторический — миллион раз мы это от них слышали. Но вы-таки удивитесь, что ровно ЭТИ ЖЕ самые люди говорили одновременно и обратное. Когда именно? Да миллион раз!.. Например:

    Ну что же, запомним:

    понижать налоги

    давать большие льготные кредиты…

    … чтобы частный бизнес заходил в нужные для национальной экономики отрасли и вкладывал СВОИ деньги, а не бюджетные тратить.

    ОК.

    Кстати, именно так получилось с сельским хозяйством — это вообще был первый пример, когда либералы не могут простить власти то, что власть успешно сделала то, что они хотели — и теперь либероиды кричат, что хотели они другого, «не надо путать» и «это совсем другое дело». Ну естественно…

    А второй пример — у нас перед глазами, и я ЛИЧНО выслушивал упрёки, что проклятый Путин посмел (гад такой) сделать РОВНО то, что либералы много раз советовали. Припомним:

    снизить налоги

    дать льготные кредиты

    Позвольте! Ну так при строительстве «Ямал-СПГ», которое велось на деньги ЧАСТНОГО «Новатэк», принадлежащего Михельсону сотоварищи, как раз и была предоставлена льгота по налогообложеню (освобождение от НДПИ на 15 лет) и хорошие кредиты.

    Естественно!

    Это совсем другое дело! Не надо путать! Надо же понимать разницу!..

    Как вы смели сделать то, что мы требовали? Какая наглость! Мы вам этого не простим!..

    И вот у меня по ЖЖ бродит либерашка и пытается уязвлять меня тем, что «друзья Путина» получили льготы по налогообложению и не будут платить НДПИ. Что это якобы воровство.

    Либерашечки, так вы нам, выходит, воровство предлагали? Или когда одно и то же делаете вы — это хорошо, а если это же, но Путин — сразу плохо?

    Двоемыслие. Оруэлл.

    Да и чего ещё ждать от сектантов?

    P.S.

    Ах да, забыл!

    Разумеется это вопиющее противоречие в упор не замечают «думающие люди», которые «способны мыслить», а также «критически относиться к информации», но и разумеется «задавать вопросы».

    Вы никогда не думали, почему эти хомячки НИКОГДА не задают вопросы своим вождям? Не воспринимают критически слова своих вождей? И уж — боже сохрани — не задают им вопросам?

    А если начинают, то…

    … то быстро превращаются в кого-то вроде меня: собственно, все действительно думающие люди из этой секты неизбежно уходят — рано или поздно.

    А кто не уходит сам — тех выгонят силой! Как прошлым летом выдавили Красовского. Потому что способен был именно что критически мыслить и смел задавать вопросы.

    А не слепо верить всему, что молвил Дудь.

    Вопросы там — не прощают.

    Либеральная секта — это не место для дискуссий!




    Источник - Пишет Альберт Лекс (albert_lex) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз