• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 98
    Пользователей: 0
    Гостей: 98
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На волнах Орды рубрика «Сёрфинг головного мозга»
    Дорогие друзья, не знаем как вам, а для нас самое главное слово недели - «динофлагелляты».

    Это те маленькие засранцы - не зверушки и не растения, а сами себе отдельное царство живой природы - которые испортили самый перспективный Большой Хайп Октября.

    Напомним вкратце:

    1) В залив на берегу заповедной Камчатки, спелым перчиком свешивающейся в Тихий Океан с северо-восточного края нашей Родины, приехали сёрферы.

    Вместо бурного катания с одновременной самопрезентацией в инсте и на ютупе они обнаружили на берегу ряды мёртвых осьминожек, морских ежей и звёзд, а когда, перебравшись через солёные трупики, забрались-таки в воду - то испытали нехорошие симптомы.

    2) Ааааааааа, завопили сёрферы в инстаграмы, природа-то отравлена. Между прочим, тут на днях проходили военные учения!

    Ааааааа, завопили сочувствующие бабоньки в каментах, ну что же у нас за страна-то такая, никто не смотрит кто куда что выливает, зачем нам вообще армия, зачем нам Камчатка, если мы не умеем с нею правильно обращаться, нам не нужна ваша великая русская цивилизация, нам нужна Природа, оставьте в покое Океаны!

    (мы не утрируем, мы реально всё это надёргали из комментариев).

    3) Аааааааа, радостно завопили представители передовых СМИ, уже немного задолбавшиеся делать вид, что навальне в Берлине и змагары в Минске - это продолжающиеся, развивающиеся, живые и дико интересные темы.

    О небо, благодарственно взмолились они, спасибо, спасибо за этот прекрасный повод, щас мы нажрём хайпа. Не, вы посмотрите на эту власть, хи-хи, она всё ещё не наказала виновных, она мямлит что-то о выяснении причин - а ведь между прочим независимое дальневосточное экологическое агентство ОБС из Хабаровска (это совсем рядом, пара тыщ километров) заявило, что Уровень Нефтепродуктов Превышен Втрое! Ясно, что покрывают военных и олигархов.

    4) Ахахахха, радостно завопили продвинутые тг-каналы и клуб нервных эксгибиционисток, действующий под названием «Русский Твиттер», давайте сочинять смешные горькие мемасики с фоткой о том, как тупые менты тупо тупят над морем. «Потерпевший море, подпишите протокололо», ахаха. «Просто интересно, сколько я ещё выдержу», ахахаха. «Немедленно устраните - что устранить, товарищ капитан? - да вот это всё», гыгыгы.

    5) То есть как - динофла... дино что? Да ну, бред. Вы саму Природу обвиняете в том, что она поубивала своих детей? Да у вас вообще чувство реальности отказало, ахаха. Мы сейчас пойдём к настоящему эксперту, он ваши попытки списать Преступление Перед Камчаткой на какие-то выдуманные «заморы» просто разнесёт. Господин профессор, насколько убедительна версия властей, будто Камчатку погубили эээ динофлагелляты?

    6) То есть как - убедительна? Нет, серьёзно, уже нашли следы? Эт... эт чё, действительно так можно? То есть действительно бывает, что Пирода убивает своих маленьких иглокожих, моллюсков и рыбок? Не, ну это как-то... даже не знаем.

    ...Что тут хотелось бы.

    Природа, дорогие друзья, существует в качестве вечного и прекрасного механизма равновесия только в гулких черепах создателей мемасиков.

    В действительности её любимое занятие - геноцид.

    Например, косатки ненавидят белых акул - и убивают их везде, где встречают, а иногда специально преследуют кучей, загоняют и запинывают в морских подворотнях и за морскими гаражами. По некоторым данным, именно они ответственны за то, что белых акул уже почти не осталось.

    Первые фотосинтезирующие бактерии вообще устроили холокост всей древней, протерозойской жизни, отравив атмосферу и моря ужасным ядом кислородом - выжили только те, кто научились этим кислородом дышать.

    Когда Природе становится скучно - она может сделать ресет целому континенту (как в Антарктиде) или вообще всей планете (как в конце Пермского периода).

    Мы с вами просто живём в коротенький уникальный период между природными геноцидами, когда у нас ничего не извергается, не изливается и не замерзает.

    Мы понятия не имеем, сколько у нас времени до следующего геноцида.

    И нет ничего тупей, чем потратить это время на хайп и мемасики.

     
    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз