• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 58
    Пользователей: 0
    Гостей: 58
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Об "эффективных менеджерах" в правительстве

    Об "эффективных менеджерах" в правительстве:

    Из 2 836 поручений Президента, находящихся на контроле и исполнении у правительственных чиновников, в срок выполнено лишь 36%.

    В лидерах по провалам - первый вице-премьер Андрей Белоусов и вице-премьер Виктория Абрамченко с курируемыми ими министерствами и ведомствами.

    Даже "ручное управление", как видим, не спасает...

    ТГ Кремлёвский безБашенник
    22 Oct, 13:09 (сегодня)


    ⚡️Сегодня на заседании Правительства Михаилу Мишустину докладывают о состоянии дел с исполнением поручений как премьер-министра, так и Президента. Судя по материалам, которые подготовлены Департаментом контроля аппарата Правительства, краснеть придётся главам министерств, чью деятельность курируют первый вице-премьер Андрей Белоусов и вице-премьер Виктория Абрамченко.

    Как следует из статистики, самый «перегруженный» вице-премьер —Татьяна Голикова. Куратор аж четырёхнациональных проектов(«Здравоохранение», «Образование», «Наука», «Демография») отвечает за выполнение 1131 (!) поручения, из которых не исполнены в срок лишь 30%. Меньше всего указаний по «начальственной линии» у вице-премьера Юрия Трутнева — 185 шт. (но это без учета поручений, данных ему как полпреду Президента в ДФО).

    Что касается поручений Президента, срок которых «продлён более трёх раз» (то есть как минимум трижды они не исполнялись и продлевались), то больше всего их у Андрея Белоусова (43) и Виктории Абрамченко(42). Их огромная часть — наследие, доставшееся двум замам Мишустина от предшественников. В процентном же отношении Абрамченко — «лидер»,благодаря нерасторопности Минприроды(львиная доля приходится именно на это министерство) и Минсельхоза, 14% находящихся на её контроле поручений не исполнены три и более раз (у Белоусова же — лишь 12%).

    Что же касается ситуации «в целом по больнице» с исполнением Правительством указаний, данных Владимиром Путиным, то ситуация пока выглядит как «неудовлетворительная». Из 2836 поручений Президента в срок выполнено лишь 36%.

    Видимо, без жестких кадровых выводов Мишустину существенно изменить положение дел не удастся
    . Ждем конкретных предложений, которые должен озвучить вице-премьер – руководитель аппарата Белого дома Дмитрий Григоренко.


    Ручное управление без жёстких аппаратных увольнений не даёт результата, каждый чиновник должен осознавать, что за провал поручения Президента он будет не просто уволен или отправлен в почётную ссылку. На данный момент мы наблюдаем как устала система, которая не может адаптироваться под вызовы, а некоторые решения принимаются на основе ошибочных инструкций. В АП не понимают, какие процессы будут в обществе через 3-5 месяцев, реагируя уже на последствия, а не устраняя причины.

    ТГ Тайная канцелярия
    22 Oct, 13:14 (сегодня)



    Источник - ТГ Майский указ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз