• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 71
    Пользователей: 0
    Гостей: 71
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Евгений Сатановский. Голикова порадовала.

    Голикова порадовала. К бюджетной медицине страна не вернётся. Останется страховая. А если что в ней не то, так её будут совершенствовать. Ага. Всё в ней не то, кроме возможности народ как липку ободрать. За жизнь и здоровье всякий заплатит, если есть с чего. А нет, так и не надо ему ни жизни, ни здоровья. Ишь, жить они норовят, нищеброды! Да ещё и лечиться! Коронавирус на дворе - на одном нём сколько наварить можно, а они туда же...

    Про образование сколько раз то же самое сказано было, особенно про ЕГЭ? Со всех уровней, включая высший. Не будут это извращённое порождение чиновничьего ума и хитрости отменять, и к нормальной школе возвращаться. Сволочи, которые в стране образование и науку отреформировали так, как отреформировали, перенаправив финансовые потоки в правильные карманы и включив механизмы дойки родителей и школ, как системы, на полную мощность, останутся при контроле над этой системой. А если что в ЕГЭ не то, так его будут совершенствовать.

    В Москве отлично работавшую троллейбусную систему заменят на чудаковатые, дико неэкологичные и совершенно непонятные, с точки зрения утилизации их батарей, электроавтобусы. И если что с ними не то, а уже понятно, что с ними всё не то, их совершенствовать будут. Как и бордюры с плиткой, которые всё совершенствуют и совершенствуют, меняют и меняют... Один раз нормально сделать, чтоб на десятилетия хватило, с запасом - это не наше. По ливневой канализации видно. Что меняли её, что нет... Да и с реновацией так. Критикам и скептикам дан чёткий ответ: всё будет учтено и усовершенствовано.

    Так в принципе в стране везде. Всё превратить в деньги и всё мерить деньгами. Цель ничто, доход всё. Про качество и говорить не стоит. Если деньги идут с населения, их надо содрать семь и семьдесят семь раз. Если ему, населению, постараться минимизировать траты. Если из бюджета - прокрутить и потратить максимум. Надо это, не надо... В своём доме всё перестраивать каждые пару месяцев не будешь. Дорого, бестолково, и жена поедом горе-ремонтника заест. А в столице, что не так? Начальство не возражает. А все остальные - кто такие? Они - ходячий доход. С них надо, чтобы деньги платили, молчали и голосовали правильно. А впрочем, и этого не надо. Пускай деньги гонят. Отцы-командиры найдут, куда их деть.

    В принципе, нормально. Просто воруют очень уж нагло и раздражает, что почти поголовно воруют, держа всех за идиотов. И тут единственное усовершенствование народу надо: гнать их всех в шею. Министров наших, губернаторов, мэров и прочую паразитарную надстройку, вместе со всем их окружением. Предварительно выжав из них, как из губки, что уж они там прикрали. А то, если страна оккупирована своим собственным начальством, почему она должна его от замены другими оккупантами защищать? Хоть внутренними, хоть внешними... Не бьётся логика. Хотя иностранцев у нас всегда прибить были готовы. Хоть поляков, хоть французов, хоть немцев. Да и своих не жаловали, бояр, дворян и прочих парт-политработников. Учёл бы это кто из нынешних, что ли? А то очень раздражают...



    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    • #1 написан 23 октября 2020 18:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Кстати.

    При всем уважении, что называется, к какой медицине "вернется" страна будут решать люди на уровне немного повыше, чем госпожа Голикова, - еще раз, при всем уважении.

    А вашу систему ОМС, Татьяна Алексеевна, некто президент Путин уже по факту, простите, вы..бал и выпотрошил, - сократив "налог на работодателей" (обязательные сборы с фонда оплаты труда, если кто не понял) с 30 на 15 %.

    Чем выпавшие уже по факту из-за кровавого тирана прибыли любимых своих страховщиков компенсировать-то будете, или надеетесь как "налог на офшоры" на бесконечное "попозже" тянуть?

    Так - не выйдет уже...

    Что-то они раздухарились: один армию сокращает, другая за Путина решает, чему быть, а чему миновать...

    ТГ Радио Лекух (Дмитрий Лекух)
    23 Oct, 15:06 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз