• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 157
    Пользователей: 1
    Гостей: 156
    NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Кому-то померещилась эпоха Горбачева? Подайте им локдаун!

    Тот, кто не может позволить себе жить на Западе, но раболепно смотрит в его сторону, видимо, подзабыли, как оттуда бежали наши граждане во время первой волны коронавируса, забыли, как с полок тамошних магазинов сметалось все подряд, забыли очереди к этим магазинам. 

    В России и в помине не было таких очередей, и полки магазинов ломились от продуктов, несмотря на возросший панический спрос, который, кстати, и раскручивали сегодняшние, назовем их так - адепты локдауна, кричащие по любому поводу и на ровном месте: «Акелла промахнулся». В России в отличие от Запада соей вместо мяса не кормят людей, потому как прокормить есть возможность и свой народ и с другим народом поделиться. 

    Но, между тем, адепты увидели, хотя, нет, задумали в России коллапс эпохи Горбачева. Да, после этого господина долго пришлось очухиваться, но, видимо, очухались. Не зря же адепты стали кричать, мол, за 20 лет власть завела страну в тупик, а единственным выходом из него видит цифровизацию, мол, это всё на что способен чиновничий креатив. Кричат и откровенно врут, при этом утверждая, что врут чиновники. Ох, уж, эти чиновники, те еще негодяи, но, тем не менее, не говорят они о том, что все прекрасно, что медицина наша справляется с сегодняшними проблемами, наоборот, проблемы признают. А где их нет сегодня?

    Забыли танкер-госпиталь с мешками для тел в передовой стране капитализма с такой же передовой медициной – США, где медсестрам выдавали по одной медицинской маске на весь день? Забыли, как Борис Джонсон призывал граждан Соединенного Королевства взять свою судьбу в свои же руки - заниматься самолечением и (!) не спешить с вызовом "скорой помощи"? Не потому ли призывал, что в Великой Британии боялись роста нагрузки. 

    Ах, да, в Великой не может быть проблем, они есть только в России. Так надо понимать? 

    Судя по последним новостям из Франции, там - в регионах страны, несмотря на меньший прирост больных ковидом в отличие от весеннего уровня, уже нет мест в больницах. А, что же тогда творилось весной??? «Количество госпитализаций во Франции превысило 16 тысяч, это меньше, чем было весной, но видна тенденция к росту. Более 2,5 тысяч пациентов находятся в отделениях интенсивной терапии. 

    Это превышает половину от возможностей всей страны, - говорит заведующая отделением интенсивной терапии в Университетском госпитале Тулузы Элиза Ноэль-Савина. То есть отделения интенсивной терапии Франции рассчитаны всего на 5 тысяч больных, и даже – того меньше? А остальные - будут, как в Великой заниматься самолечением или тихо умирать?

    Стыдно, господа-последователи Горбачева! Стыдно, когда мир захлебывается в человеческом горе, когда стране, в которой вы живете, также нелегко, выискивать «желтые» матрасы и загружать вдобавок мозг народа своим желанием добиться власти тех, кто платит вам за поиски «матрасов». Было ваше время - горбачевское. Было и прошло. Кроме вас повторения никто не желает!

    Чего вы добиваетесь? Введения локдауна? За ним несложно предсказать режим ЧС. Как же вы тогда – в отсутствии цифровизации? Кому писать статьи станете? Кто будет вам платить? Уедете? А как? Границы же закроют! Может, мясо действительно, не всем полезно кушать? Или чего вы там кушаете? Сои, вам, господа на стол! Может быть, тогда почувствовать разницу сможете, да и будет о чем хорошем вспомнить! 


     

    Источник - ТГ Русский Демиург .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз