• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 172
    Пользователей: 0
    Гостей: 172
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Илья Ремесло: В истории с Навальным больше всего поражает, как много ему прощали все эти годы.


    После двух условок по Кировлесу и Ив Роше, в отношении Навального не было возбуждено ни единого дела за финансовые злоупотребления с донатами. Даже дело об отмывании миллиарда структурами ФБК не завершилось вручением обвинения кому-либо.

    Между тем, фактов распила пожертвований на сытую жизнь Навального и его друзей - предостаточно. Люди, которые называют себя борцами с коррупцией, бессовестно похитили и потратили сотни миллионов на отдых, жилье, дорогие автомобили.

    По самым скромным оценкам, за 4 последних года Навальный освоил более миллиарда пожертвований. Эта сумма подтверждается отчетами в Минюст операционных НКО Навального и данными блокчейна. Так, на один этот кошелек, указанный на сайте Навального, поступило около 600 миллионов рублей (по среднему курсу биткоина того времени). Кроме этого, десятки миллионов поступали на карту Волкова и на счет собственно ФБК (в год по 70-80 миллионов).

    Что большая часть данных средств была похищена и легализована Навальным и верхушкой ФБК - я доказывал неоднократно, используя открытые источники. Например, если мы сравним отчеты Волкова для жертвователей с отчетами в Минюст и данными по обороту биткоинов, то увидим разницу в десятки и сотни миллионов рублей.

    Так, согласно отчета Волкова за 2019 год, он получил лишь 9,7 млн рублей в биткоинах - однако данные блокчейна показывают, что получено было более 42 млн рублей. Таким образом, более 32 млн утекли в неизвестном направлении.

    Кроме того, Навальный и Волков вывели почти 50 млн из пожертвованных им на «президентскую компанию Навального» (напомню, что Навальный изначально не имел права баллотироваться, имея судимость). Согласно отчетам на сайте Минюста юрлицами было потрачено 164,65 млн. При этом в отчете для жертвователей Волков указал иную сумму - 212,7 млн. Таким образом, бесследно исчезли почти 50 млн.

    Осваивались эти деньги с помощью сотрудников Навального (Шаведдинов, Чехович, Замятин, Гимади. Бирюкова), которых использовали как подставных лиц. При официальной зарплате в 70-80 тысяч рублей, у них на руках оказались десятки миллионов, которые были легализованы и освоены через фирмы-однодневки.

    Тратились похищенные деньги на дорогие покупки, отпуска и прочие удобства.

    С 2017 до начала 2020 года (когда были закрыты границы) Навальный и члены его семьи совершили 21 поездку за границу: США ( 4 поездки), Испания и Германия (по 3 поездки на страну), а также Италия, Австрия и Таиланд (по 2 поездки на страну), Франция, Греция, Египет и Латвия. Странным образом даты поездок совпадали со снятием биткоинов со счета. Перед самым закрытием границ в феврале 2020 года Навальный поехал отдыхать в Париж, и в периоды перед поездкой и после нее были сняты биткоины на сумму 2,9 млн рублей.

    Навальный проживал в московской квартире в доме бизнес-класса, на аренду которой тратил около 2,4 млн в год. Более 37 тысячи долларов составляют расходы на проживание дочери Навального в Стэнфорде (бесплатное только обучение). Навальный ездит х стоимостью 3,8 млн рублей.

    Правая рука Навального Волков, который и был автором схем хищения денег, также любит роскошную жизнь и был замечен в дорогих стриптиз-клубах в самый разгар предвыборной кампании Навального. Волков владеет несколькими домами - в элитном коттеджном поселке "Орлов" и домом в Люксембурге за 700 000 евро (как выяснили СМИ, Волков продолжает владеть этим домом и после развода). Учитывая, что последний год Волков живет в США и Европе, остается только догадываться, что он там еще успел приобрести на похищенные средства.

    Все изложенные факты очевидно доказывают, что Навальный и его "борцы с коррупцией" являются самыми обычными жуликами, в действиях которых есть состав множества статей УК РФ - "Мошенничество", "Растрата", "Легализация преступно нажитых денежных средств". В очередной раз призываю правоохранительные органы дать процессуальную оценку данным фактам. Хватит давать "дважды условно", жулики оппозиционных взглядов должны отвечать перед законом так же, как и все прочие жулики.

     
    =====


    В отчете клиники Шарите о лечении Навального говорится:

    "На 55-й день при осмотре врачи констатировали у него почти полное восстановление неврологических, нейропсихологических и нейрофизиологических функций".

    Напомню, что Навальный попал в Шарите 22 августа. Прибавляем к этой дате 55 дней – и получаем середину октября.

    К этому времени Навальный был практически полностью здоров.

    Но в таком случае, чем же он занимается в Германии уже 2 месяца?

    Сам Навальный теперь нагло врёт, что ему не дают вернуться в так любимую им Россию злые врачи, мол здоровье не позволяет. Однако, выясняется, что врачи утверждают ровно обратное. Навальный давно здоров.

    Алексей, скажи – почему ты до сих пор не в России? Родина (хоть и преданная тобой) ждёт с нетерпением. Ты же не боишься, не отсиживаешься в Германии, пока твоих сторонников тут прессуют?)

    https://t.me/remeslaw/491

    Источник - Илья Ремесло .

    Комментарии:
    • #1 написан 29 декабря 2020 18:35
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз