• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 60
    Пользователей: 0
    Гостей: 60
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Что год грядущий нам готовит…

    Так можно перефразировать строчку из Евгения Онегина относительно того, что ожидает всех нас в 2021 году.

    То, что грядущий год будет для России тяжелее, чем прошедший високосный, уже сейчас не вызывает никаких сомнений.
     
    Во-первых, в отношении России санкционное давление увеличится на порядок.
    Отныне санкции будут вводится уже не персонально, а секторально.

    До конца года Россию отлучат от SWIFT и введут санкции в отношении западных банков, которые сейчас предоставляют российским банкам различные финансовые услуги.

    Также в 2021 году будут введены ограничительные меры относительно обновлений программного обеспечения со стороны Microsoft и IOS для российских госкорпораций, оборонных НИИ и предприятий.
     
    Во-вторых, всем нам нужно быть готовым к тому, что в 2021 году начнется массовое отключение российских аккаунтов в Facebook, YouTube и Twiter.

    Такие отключения в первую очередь коснутся политиков, политологов, журналистов и общественных деятелей, которые освещают ситуацию в России в позитивном ключе.

    О таких инструментах, как стримы и прямые трансляции на YouTube, в грядущем году придется забыть всем, кто критикует США и их сателитов.

    Неоконы уже засветили свой замысел, когда на днях удалили аккаунты пока еще действующего президента США Дональда Трампа из всех соцсетей.

    Сейчас из соцсетей начинают удалять аккаунты тех американских политиков, которые в открытую поддерживали Трампа.

    В-третьих, восстановление мировой экономики в очередной раз откладывается из-за жестких локдаунов в ведущих экономиках мира.

    Все это ведет к сворачиванию спроса на энергоносители и как следствие снижения валютной выручки от продажи нефти и газа.

    Не смотря на уверения Путина о том, что Россия начинает слезать с сырьевой иглы, нефтегазовые доходы по-прежнему являются основным источником пополнения бюджета. Все это ведет к снижению доходов населения, и как следствие снижению внутреннего спроса. Все это чревато срывом в дефляционную спираль. Первые признаки уже проявляются. Так по итогам 2020 года индекс экономической надежды составил «минус 41 п.п.». Таким же низким этот индекс был в 1998 году, когда в России был объявлен дефолт.
     
    В-четвертых, в 2021 году в России начинается очередной избирательный цикл, который объективно затормозит начало необходимых болезненных реформ в экономике и российском банковском секторе, которые позволят нам наконец-то получить внутренний источник инвестиций за счет эмиссионного потенциала российского рубля и новой российской цифровой валюты, которые должны создать двухконтурный механизм стерилизации инвестиционных эмиссий на новые мега-проекты.

    Чтобы эти болезненные реформы не повлияли на результаты предстоящих выборов в Госдуму, Кремль скорее всего отложит их реализацию на 2022 год.

    Но, любое оттягивание этого процесса сделает эти реформы еще более болезненными.
     
    В-пятых, в 2021 году в отношении российских граждан будут массово использованы новые когнитивные технологии управления социумом через их аккаунты в соцсетях, почтовые сервисы и массовую рассылку «нужного» контента в популярных мессенджерах.

    Пока Россия предпочитает держать оборону, пытаясь разговаривать со своими противниками (Кремль называет их «партнерами) дипломатическим языком.

    Но, побеждает войне не тот, кто постоянно обороняется, а тот, кто из обороны переходит в контрнаступление и разбивает противника.

    Но, пока не видно ни генерального плана контрнаступления, ни резервов, с помощью которых можно переходить из обороны в атаку.



    Источник - ТГ ВЧК .

    Комментарии:
    • #2 написан 11 января 2021 19:00
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Ну что, ребята?

    Вот вам и реакция неоконов на вчерашний специальный выпуск Воскресного вечера с Владимиром Соловьёвым, после совещания Путина с силовиками:
    https://t.me/DDrobnitski/2182.

    Как мы вчера и предупреждали, ещё до того, как этот выпуск вышел:
    https://t.me/sorok40russia/15843.

    Хотим мы того или нет, но мы вползаем в войну с мировыми сатанистами, пытающимися в очередной раз построить рай на Земле для себя любимых, считающих, что в мире слишком много людей и их надо сократить, и что для того, чтобы построить всемирную империю неоконов национальные государства должны быть уничтожены. Их предыдущая попытка на плечах, созданного ими Гитлера, поставить мир на колени перед эзотерическими, неоязыческими учениями, закончилась в мае 1945-го в Берлине. Сейчас мы наблюдаем, как они пытаются осуществить очередную "Великую перезагрузку" и построить 4-й Рейх под ЛГБТ-знамёнами.

    Время многовекторности закончилось. Наступает время мечей. И сатану можно победить только включив многовековые коды Русской Православной цивилизации. Даже последователь Маркса и Ленина Сталин это понял, когда Красная коммунистическая армия была почти полностью разбита в первые месяцы Великой Отечественной войны. И тогда он обратился к людям тысячелетней Русской Православной цивилизации: "Братья и сестры!", не "товарищи", как было принято тогда. И только после этого удалось остановить врага у Москвы. Сталин это прекрасно понимал, и именно с этим связаны его слова на банкете 24 мая 1945 года в Кремле в адрес Русского народа.

    Пока мы вступили в первую, цифровую фазу войны. Но она в любой момент может перерасти и в горячую фазу. Мы должны быть готовы к этому. 9 июня мы опубликовали пост:
    https://t.me/sorok40russia/9010,
    и многие коллеги прокомментировали тот пост или написали свои на эту тему.

    Сейчас этот пост становится ещё более актуальным.

    ТГ Движение Сорок Сороков

    Jan 11 at 14:24

     

    Сегодня мы дали свой прогноз в материале «Что год грядущий нам готовит…», где указали:

    «…что в 2021 году начнется массовое отключение российских аккаунтов в Facebook, YouTube и Twiter. Такие отключения в первую очередь коснутся политиков, политологов, журналистов и общественных деятелей, которые освещают ситуацию в России в позитивном ключе. О таких инструментах, как стримы и прямые трансляции на YouTube, в грядущем году придется забыть всем, кто критикует США и их сателитов…»

    И вот спустя два часа, коллеги из канала Движение Сорок Сороков подтвердили что это уже началось.

    ТГ ВЧК

    Jan 11 at 15:15



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 11 января 2021 13:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз