• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 66
    Пользователей: 0
    Гостей: 66
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Как правильно свалить из России

    Газета «Взгляд» задается странным вопросом:

    Но как же получилось, что технологические гиганты, входящие в первую десятку компаний мира по показателю капитализации и к тому же конкурирующие друг с другом, так быстро и единодушно сговорились?Вероятно, есть некая сила, которая их цементирует. И они боятся этой силы. И американское государство её боится, а потому даже не заикается о каких-либо антимонопольных мерах. Сила вне государства, вне нации, вне демократии.

    И что же это за сила, интересно — неужто снова Путин? Или русские хакеры?

    Сейчас мы сосредоточены на одном аккаунте Трампа, однако охват будет ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ, чем только один аккаунт, и это будет продолжаться достаточно долго — говорит Джек Дорси, глава Твиттер.

    То есть они там на отличненько шизанулись, и это будет продолжаться достаточно долго, ахахахаха. Вот, например, только что YouTube заблокировал аккаунт футбольного клуба «Ахмат».

    В воздухе разлита какая-то нервозность — особенно после того, как пожеланиями банды Пелоси, а это именно что банда, 70 млн американцев вдруг стали называть правыми экстремистами, нацистами, не имеющими никаких прав — не то что права голоса. А уж после того, как нажатием кнопки в Twitter обрушили лавину деплатформинга действующего президента США, каждая сошка, которая называет себя социальной сетью, посчитала необходимым принять участие в запинывании ослабевшего льва и отчитаться перед демократической общественностью.

    Справедливости ради — все, кроме мессенджера Telegram и наших сетей ВКонтакте и Одноклассники, не к ночи будь помянуты.

    Также не нашла подтверждения информация о том, что Дональда Трампа забанили на Pornhub. Ранее пост об этом от имени учетной записи Pornhub Update был размещен в социальной сети Twitter. Проведенная проверка со всей очевидностью установила — это был наглый и беспардонный фейк.

    Нет, ты приколись, товарисч: десятилетиями нам Голливуд рассказывал про то, что президент США — это самый могущественный человек в мире от Земли до Луны, а его, оказывается, можно запросто забанить на всех площадках, замотать рот цифровым скотчем и отправить в цифровой ГУЛАГ. Ну ладно — в цифровой Гуантанамо. Заметьте: не за воровство на Украине, как это принято у Байденов, не за торговлю влиянием с саудитами, как это принято у Клинтонов, не за развязывание войн, как это принято у Обамы. Нет — всего лишь за конституционную работу с избирателем, тоже конституционным, в рамках конституционного же процесса.

    И да, если вы краем глаза видели в Конституции США, что один из двух кандидатов обязан соглашаться с результатами выборов, то мы с вами, видимо, читали какие-то разные конституции США.

    Поведение больших технологических компаний больше похоже на государственный переворот, нежели на проход двухсот избирателей по храму своей демократии. И что бы сейчас ни говорили победители-демократы и их мелкие приспешники в разных странах, включая многострадальную Россию, всё это произвело весьма тяжкое впечатление на всех людей, которые когда-либо на этой планете включали компьютер со смартфоном.

    И дело не в том, что кому-то впору радоваться, что заткнули раздражающие голоса. Этому может радоваться только совсем тупой идиот, который не видит ничего дальше своего носа и никогда не читал про царя эпиротов Пирра и Гераклею.

    На заглавной иллюстрации — картина Вадима Комиссарова «Раздолье», 2018 год.

    Между прочим, пресловутая злобная бабка Нэнси Пелоси сидит в Конгрессе уже 34 год. И вы нам что-то рассказываете про 16 лет правления Путина? Серьезно?

    Мы живём, под собою не чуя локации.
    Наши речи за десять шагов — и в прострации.
    А где хватит на коммуникацию —
    там припомнят отца нашей нации.
    Его пальцы с любой стороны полновесны.
    А слова актуальны и многим известны.
    Ироничны усы — насекомых проекция.
    У сапог выделяется верхняя секция.

    ФБР встревожено огромным количество угроз в Сети в преддверии инаугурации Байдена. Недовольные американцы планируют как обычные мероприятия, так и вооружённые протесты по всей стране. Одновременно с этим стало известно о конкретных планах ультраправых сорвать передачу власти Байдену – есть даже риск нападений на капитолии. Да-да, капитолиев в Америке много, понастроили в своё время, всё под Рим косили.

    Многие конгрессмены стали покупать бронежилеты из опасений за собственную жизнь в преддверии инаугурации Байдена. Но это ещё не всё. Они даже изменили распорядок дня и передвигаются теперь с охраной.

    А тем временем в США один мошенник заработал $500 000, продавая в интернете лосьон-репеллент от излучения 5G. Я не удивлен.

    А вот чем я удивлен, так это тем, что «Нью-Йорк Таймс» бьет тревогу: Короли спермы сбиваются с ног из-за возросшего спроса.

    В США бизнес донорства спермы поднимает $4 млрд.ежегодно. По самым скромным подсчетам, услугами доноров спермы пользуются до 60 тысяч инфертильных американок. Тоже каждый год. А губу при этом раскатывают все дальше. Им подавай теперь не только здоровую сперму, но еще атлетического сложения и, драть, с высшим образованием! А таких доноров не очень много, они нарасхват и мотаются по всей стране, высунув язык (и свесив грустного), по зову женщин, у которых началась овуляция.

    Банки спермы со спросом не справляются — и дошло до того, что создаются группы в Фейсбуке, где доноров рвут на части, с пылу с жару и без комиссии за посредничество.

    А потом выяснится, что это русские заслали свой Spetsnaz и оплодотворили американок, и скоро все молодые избиратели в Америке станут голосовать за Путина и пить водку из самоваров.

    Так что, торагой друх, если собираешься валить из России — делай это так, как показано в заголовке. Потому что вокруг — шиза в полный рост. Если бы США увидели, что США делают в США, США вторглись бы в США, чтобы освободить США от США ©


    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз