• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 66
    Пользователей: 0
    Гостей: 66
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Голос Мордора: Берегите своих детей от политических педофилов

    Вот не знаю, как теперь называть Алексея – политическим педофилом со стажем, или всё же политическим педофилом-рецидивистом? Хотя, не принципиально, отлично подходят оба определения

    Первый опыт политической педофилии у «берлинского пациента» был в те времена, когда он воевал с «он вам не Димоном». Это был самый настоящий крестовый поход детей, тем более что и символика располагала – одни жёлтые резиновые уточки чего стоили, достаточно близкие протестному контингенту в силу нежного возраста. Юные и задорные, уставшие от унылой школы и мерзкой ежедневной домашки, чувствующие себя очень умными, потому как в отличии от своих «старых» не смотрят «ящик», а смотрят YouTube и Instagram, где вещают вроде бы взрослые люди, но столь близкие молоди, потому как тоже играют в Sony PlayStation и разбираются в рэпе. И вот эти взрослые люди рассказывают юным сытым недорослям, не испытывающим недостатка вообще ни в чём, про то как «партия жуликов и воров» у них всё украла. И чувствуют себя эти недоросли почти как Грета Тунберг, у которой какие-то мерзавцы «похитили детство». А ещё, складно говорящий дядя Лёша, с честными глазами обещает всем, кого задержат «менты» по целых 10 тысяч евро! Это же просто состояние для 13-ти летнего дурачка: последний айфон, айпад, самый дорогой игровой ноутбук и брендовые шмотки, например всё тот же Tommy Hilfiger, что надет на самом великом гуру. И ещё останется.

    Какая уж тут домашка? Движ, хайп, революция! Сами молодыми-то были? Неужто не помните? А тут обещают счастье, да ещё в реальном денежном выражении. Самая вкусная наживка для глупого малька-карася. А самое главное – гуру обещает, что нет никакого риска! Никто не посмеет поднять руку на создания столь нежного возраста, что в общем-то правда. Правда, гуру умалчивает, что может прилететь случайно, не избирательно. И серьёзно, вплоть до того, что можно и в больницу попасть, а то и вообще овощем остаться. В толпе всякое может быть, тем более что беспорядки нужны как воздух, и в толпе наверняка есть люди, заряженные Лёшей именно на провокацию.

    Тогда всё обошлось. Возможно, кто-то и огрёб ремня от родителей, но это даже полезно. Разумеется, по 10 тысяч евро никто не получил. Это как сказка про Буратино, только с плохим концом. Носатый остался с носом, а Кот Базилио и Лиса Алиса укатили отдыхать на иностранные курорты. Главный итог в том, что никого не зашибло, ибо полиция действовала крайне аккуратно, а большой массовки не получилось. Но первый опыт был получен. И стало ясно, что малолеток-школьников вполне можно использовать в своих целях.

    Сейчас ситуация посложнее.

    Во-первых – сами малолетки соскучились по движу, ибо многие из них даже в школе не были длительное время – эпидемия и проклятая «дистанционка». Всё время перед компьютером, планшетом, смартфоном. И смотрят, разумеется, не образовательные программы, а вот это всё, которое проникло и в TikTok, буквально созданный для того, чтобы зомбировать молодые неокрепшие мозги. Короткие яркие ролики не надо долго смотреть и вникать, напрягаться. Как наркотик – дунул и сразу кайф. Отпустило – снова дунул.

    Во-вторых – сам Алексей расстарался. Он уже «жертва отравления боевым химическим веществом», причём отравить его приказал сам Путин, чтобы Алексей, не дай бог не поведал народу страшную тайну про его секретный дворец в Геленджике. Но «берлинский пациент» и выжил, и про дворец поведал. И «страдает за правду».

    Думать и анализировать? Да вы что! И вовсе не вина этих юных созданий, что они не хотят и не могут это делать. Они-то сами себя считают самыми умными, знающими и понимающими жизнь куда лучше своих унылых родаков, ходящих на какую-то там работу с утра до вечера, чтобы купить своему отпрыску дорогущий айфон. Да и родакам этим тоже времени и сил не хватает на своих деток, жизнь уж больно несётся галопом и тот же айфон отлично помогает в том, чтобы поросль отвлечь и чего уж греха таить – попросту на неё забить. А уж что она там по тому айфону смотрит – да что угодно, лишь бы не под одеялом.

    И совсем никто не хочет думать, что у всего этого есть обратная сторона. Опасная, страшная и возможно кровавая. Коту Базилио не интересен Буратино как таковой. Ему нужно лишь протестное мясо. И в идеале, чтобы это мясо было, как хороший стейк – с кровью. Чтобы крови было побольше. Уж очень классно эта кровь будет смотреться потом на фоточках в новостях Дойче Велле, Радио Свобода, Тайм, Бильд и Гардиан. А если будут трупы, вернее трупики – это вообще для Кота Базилио чистейшее бинго. Вы же представляете чувства родителей, которые потеряли своего отпрыска? И совершенно неважно, что камнем по голове ему может дать кто-то из «своих», кто там будет разбираться? Тем более, что ставки сейчас очень высоки и они именно на это «окровавленное мясо».

    Я понимаю, что к школьникам обращаться бесполезно. Но, может хоть их родители немного задумаются? Это ваши дети, которых кто-то может повести буквально на бойню. И не ради каких-то высоких целей, а ради того, чтобы ещё раз развалить страну, ввергнуть её в хаос. И ваши дети не будут сидеть перед компьютером, или ковыряться в айфоне – они будут нюхать клей в подвалах и сбиваться в банды. Чтобы снова лилась кровь, как это было ещё совсем недавно. Говорить «Что вы пугаете нас этими 90-ми» могут только те, кто тогда не жил. Но вы-то всё помните. Хотите, чтобы всё повторилось? И чтобы это было сделано через кровь ваших же отпрысков? Уверен, что нет. Так что, подумайте, а не пришло ли время обратить внимание на своих детей? Пора. Потому что потом будет слишком поздно.



    Источник - Голос Мордора, специально для News Front .

    Комментарии:
    • #2 написан 23 января 2021 22:19
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Силовики не должны исправлять ошибки в молодежной политике

    Если сегодня мы увидим массовый выход молодежи и аресты, то в понедельник мы хотим увидеть силовиков в кабинетах Росмолодежи, РДШ, Юнармии, Минобра и всех чиновников, которые отвечают за молодежную политику в стране и в регионах.

    Сегодня будет поставлена объективная оценка их работе и точно можно будет сказать- нужна ли она или это очередной грандиозный распил.

    Если силовики продолжат работать с молодежью, а не с чиновниками, которые должны за эту работу отвечать, то уже в ближайшее время мы получим часть запуганных молодых россиян, а часть обозленных на силовиков и всю власть. И рано или поздно они объединяться против всей власти.

    Роман Алехин

    ТГ Алёхин. Telega власти
    Jan 23 at 09:00

    Первое дело, которое должно быть возбуждено по результатам сегодняшних событий - не о нападении на полицейских. А о том, как и куда были израсходованы (подозреваем - украдены) деньги на работу с молодежью.

    ТГ Майор и Генерал
    Jan 23 at 17:02

    Как если бы левая рука возбудила уголовное дело против правой.

    Ещё раз: старые формы и методы работы (лить бабло в телевизор) больше не эффективны. Новые никто ещё не понимает, не хочет, не может понять. Сама смена старого на нового - колоссальный стресс для любой системы даже в мирный период. В период мобилизации он сам по себе может кончиться катастрофой, без всяких внешних воздействий.

    Кроме того, уголовки и посадки ничего не дадут. Воруют даже в Китае. Вопрос, что при этом делают - выполняют поставленные задачи или нет. У нас - нет.

    Впрочем, у кого это у нас? Происходящее следует объяснять с классовых позиций. Позиции нашего класса в сегодняшних событиях представлены не были. Как там у Ленина было по этому поводу? "Люди были и будут глупенькими жертвами обмана в политике..."

    ТГ Говорит Долгов
    Jan 23 at 22:02

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 23 января 2021 11:35
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Об эпохе постмодерна и манипулятивных технологиях Запада…

    Пацаны создают информационные пузыри, переливающиеся всеми цветами радуги, а потом пытаются ими подменить реальность в сознании масс.

    Кальсон-фюрер российских малолеток – это информационный пузырь, надутый западными спецслужбами.

    Его тройное отравление – это информационный пузырь, надутый западными спецслужбами.

    Фильм о «дворце тирана» – это информационный пузырь, надутый западными спецслужбами.

    И, якобы, небывалая эйфория миллионов россиян вокруг этих пузырей – это тоже надутый западными спецслужбами пузырь.

    Сетевые роботы штампуют фейковых россиян по шаблонному алгоритму. А перед нами (в информационном пространстве) проносится драматический спектакль, который должен нас очаровать и психологически индуцировать.

    В нём актёрами являются не только актёры, но и зрители.

    По сути, современная западная политика в целом уже не нуждается в живых людях, которые пущены на компост. Не зря на инаугурации, Байдена приветствовала не живая толпа, а симметрично выстроенные в бесконечные ряды американские флажки. А живые люди были отгорожены от пафосного действа колючей проволокой и автоматчиками.

    Эпоха постмодерна во всей своей красе…

    Андрей Ваджра



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз