• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 98
    Пользователей: 0
    Гостей: 98
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Подростки почти не вышли. Виноваты гаджеты

    Несмотря на подростковый акцент, политическая педофилия не зашла.

    Не зашла по результату: идеальные условия (выходной, мягкая погода), массированная пропаганда, однако ожидаемая кураторами масса подростков почему-то проигнорировала призыв спасать Навального. Не вытянули ситуацию ни студенты, ни те, кто старше и ещё старше.

    Зато в новой реальности подстрекатели взяты на карандаш и теперь некоторым из них потенциально светят уютные апартаменты в соответствии с буквой справедливого и гуманного приговора по статье "Вовлечение несовершеннолетних в противоправные действия". Проект оперативно обсуждается и нет сомнения, что его также оперативно ждёт успешная обкатка. 

    Это всё фон, каждый элемент которого значим как пазл, из чего складывается картина маслом в стране, где граждане в своей основной массе успели пожить в самых разных мирах: и в Союзе, и при развале 90-х, и в стабильных нулевых. Эти люди уже могут сравнивать не только то, что внутри, но и то, что происходит у ближних и дальних соседей. Этих людей обмануть сложно. Они хорошо понимают разницу между "тоталитарным" ОМОНом и западным "демократическим" спецназом.

    Традиционно активничала германская DW, пропуская нелепые опечатки, допустимые для блогеров и недопустимые для серьёзных СМИ, особенно претендующих на объективность.

     

    Активность и торопливость также прозрачна и понятна: любой ценой возбудить, расшатать, раскачать, а на нормальном языке – грубо вмешаться во внутренние дела независимого государства. Потому и сотни тысяч вместо нескольких сотен, потому и "жёсткий разгон и задержания" вместо законной работы силовиков, адекватно отвечающих на провокации, потому истерики и ляпы.

    Откровенно засветилось американское посольство, что естественно и привычно:

    "США поддерживают право всех людей на мирные протесты, свободу выражения мнений… меры российских властей направлены на подавление этих прав".

    Теперь послу предстоит вызов на ковёр в МИД.

    Кстати, все всё хорошо понимают: несмотря на прописанное в методичках нагнетание, в России им не светит, зато некоторым из организаторов теперь, скорее всего, светит от 5 до 10.

    Так вот, чтобы понять причины провала малолетней массовки, напомню диалог, уже ставший классикой:

    - суслика видишь?

    - нет.

    - и я не вижу, а он есть.

    И это совсем не о тех считаных тысячах в Москве (сотые доли процента и мизер – не более 110 тыс. по всей России по подсчётам Медузы), кто действительно вышел, а о тех, кто из малолетних тиктокеров не вышел и почему, и их родителях, многие из которых, имеющие мозг и не растерявшие ответственность за будущее своих неразумных чад, применили схему суслика на фоне понимания причинно-следственных связей. Выглядит классическая история просто и незатейливо, ибо бьёт по самому святому современных #онижедетей# – по гаджетам. Тем самым гаджетам, которые, как считается – основной инструмент возбуждения подростковых масс.

    В общем, историю эту я услышал далеко не от одного родителя, так что она вполне экстраполируема и репрезентативна, и состоит либо из одной, либо из двух частей, в зависимости от ситуации:

    Часть 1, превентивная.

    - комп видишь?

    - вижу.

    - выйдешь на митинг, больше не увидишь.

    Часть 2, воспитательная (если Часть 1 не сработала).

    - комп видишь?

    - нет.

    - и я не вижу, а он есть.

    P.S.: несостоявшаяся декабристка Ю.Навальная задержана. Поругали и отпустили, ибо даже не Тихановская.


    Источник - Блог Александра Дубровского "ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРАВИТ МИРОМ" .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз