• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 100
    Пользователей: 0
    Гостей: 100
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (902)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Михаил Хазин о реальной истерике элит в России: "Вы посмотрите, что происходит!"

     

    Фото: Царьград

    Экономист Михаил Хазин полагает, что один переворот Алексею Навальному всё же удалось совершить. Но он не касается большинства из нас. Дело в части российских элит с "гайдаровского шабаша", впавших в настоящую истерику. "Вы посмотрите, что происходит!" - сказал Хазин в беседе с Царьградом.

    Михаил Хазин полагает, что на Гайдаровском форуме мы увидели реальные настроения элит. В беседе с Юрием Пронько в эфире "Первого русского" экономист сказал:

    "Посмотрите на "гайдаровский шабаш" (Михаил Хазин говорит о Гайдаровском форуме, прошедшем недавно. - Ред.). Наблюдавшие за форумом в этом году говорили об участниках: они там все были в истерике. А теперь после истории с Алексеем Навальным, которая была только поводом, настроения обострились, ведь уже готовятся и персональные санкции".

    Что понимается под историей с Навальным? Дело в персональных санкциях, вводимых в США в отношении представителей этой элиты. И в то же время настороженного отношения властей России к ним. Словом, эти участники большой игры оказались меж двух огней:

    Как правильно сказал министр иностранных дел России Сергей Лавров, и история в Брюсселе, когда там чуть не перевернули машину короля, и истории во Франции, Испании, Италии, Португалии, где начинаются массовые митинги против карантина, и история с Навальным - это всё попытка оттянуть внимание от событий в Вашингтоне.

    Все попытки объяснить, что "правый либерализм" лучше, чем "левый" консерватизм и так далее, нужны, если только есть "град на холме", полагает Хазин:

    "А если "града" нет? Вы посмотрите, что происходит! Нам говорят: кровавый диктатор защищает себя. А у нас что, Владимир Путин в момент инаугурации поставил вокруг Кремля 65 тысяч солдат? А в Вашингтоне для защиты Джо Байдена поставили вокруг Капитолия! Для чего их туда ввели? Ради легенды, что "Трамп хочет арестовать Байдена"?

    Нет. Потому что все они боятся до безумия народного гнева из-за фальсификации выборов в Штатах", - поставил точку экономист в этой части дискуссии. 

    Полная версия этой части интервью доступна в расширенном материале Царьграда. 


    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз