• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 79
    Пользователей: 0
    Гостей: 79
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Голос Мордора: Очнитесь! Пока не стало слишком поздно

    Ребят, а вы вообще что творите? Некая оперная певица, бывший депутат Государственной Думы, сбежавшая со своим проворовавшимся муженьком, тоже депутатом, на Украину и от души поливавшая там Россию самой отборной грязью – возвращается в страну

    То, что она наговорила на Украине, вместе со своим, впоследствии убитым криминальными подельниками муженьком, тянет на госизмену. Без вариантов. И что происходит? Её берут под белы рученьки в аэропорту и везут на Лубянку, чтобы задавать неудобные вопросы? Нет. Вручают повестку, чтобы явилась туда сама? Нет, что вы. Зато, госпожа Максакова появляется… на федеральном канале, в программе у ведущего Бориса Корчевникова! Признаюсь – нечто подобное я предполагал, только ошибся ведущим. Был уверен, что сия дама – клиентка Малахова. Но согласитесь – разница несущественная. Разве что у Корчевникова – как-то более душевно и Максакова смогла рассказать всё о своей сложной и тяжёлой судьбе. И даже о непонимании её близкими. В частности – матерью, которая как раз всё про свою дочь всё понимает и общаться с ней не хочет.

    Нет, вы просто погуглите, это очень просто. Найдите, что говорила эта «роскошная дама» во время своего пребывания на Украине, каким отборным дерьмом поливала свою страну, в которую потом спокойненько возвратилась. Ладно, вы пожалели её, всё-таки «онажемать», а демократия и свобода в России находятся на таком продвинутом уровне, что известная личность, так обошедшаяся со своей Родиной, может избежать каких-либо уголовных последствий. Но она у вас рукопожатна в эфире государственного, федерального канала! Вы можете представить, вот если бы какой-нибудь Брэд Питт свалил в другую страну, наговорил там гадостей про США, а потом вернулся и его так же приглашали бы сниматься в фильмы, про него писали гламурные журналы и всё такое прочее? И я промолчу уже о том, что Максакова была депутатом Госдумы. Наверное, это какое-то почётное, ничего не значащее, звание.

    Я ещё много вопросов могу задать. Почему мразь, которая фактически работает в том же ВГТРК, на канале «Культура», годами постит в Фэйсбук гадости про свою страну и это замечают только тогда, когда он пишет гадость об умершем Василии Лановом?

    Кстати, отношение к нему, вернее к его смерти, оказалось вообще некоей лакмусовой бумажкой, которая проявила очень многих. Иллюзий, насчёт них конечно же не было, но всё-таки, хоть какие остатки совести должны оставаться. А вот когда кто-то пытается пнуть мёртвого льва – это означает только одно, что он, самый обычный шакал. Шакалов оказалось много. Даже весёлые ребята из театра «Квартета И», аж целым коллективом написали в Фэйсбук мелкое и подленькое о Лановом. Но, на самом деле, просто показали себе цену.

    Кстати, на федеральных каналах в эти дни очень много говорят о Лановом. Оно и понятно – человек-скала, один из символов того лучшего, что было в культурной истории СССР и России. Великий актёр и настоящий патриот. Но, не смущает ли вас, что практически одновременно на этих же самых каналах та же Максакова, или фильмы в самое смотрибельное время с теми актёрами, которые открыто призывают к майдану, которые постоянно пишут гадости о стране, которые называют народ «быдлом»? А некая Ауг, так и к русским относится свысока, позиционируя себя «просвещённой эстонкой в стране диких варваров». Наверное, нет ни одного фильма с Бортич, который бы не начинался с титров «При поддержке Министерства культуры Российской Федерации». А в министерстве культуры вообще слышали, что эта Бортич говорит и к чему призывает?

    И таких бортичей и ауг – множество. Гадящих на страну, но при этом плотно присосавшихся к государственным бюджетам. Ладно, их самих ничего не смущает, но раз речь идёт о сохранении государства – может лучше послать их на вольные хлеба? Они же такие талантливые, наверняка проживут. Может их даже в Голливуд позовут. Хотя, нет, конечно.

    И о чём вообще говорить, если тот же Макс Галкин вдруг заделался ярым революционером? Барон-якобинец из Грязей. Кстати, у него тоже была очень трогательная и прочувствованная программа о Лановом. Как это всё у них одновременно умещается в черепных коробках – я не понимаю. Там не то что одновременно без трусов и с крестиком, я даже эпитетов подобрать не могу.

    Ребят, что вы творите? В страну лупят тараном. И часть этого тарана, причём наиболее опасная – вся эта богемная фронда, которую вы пригрели и кормите с ручек. История с Василием Лановым и шакалами – это видимо то, чего вы хотите в будущем, но только в миниатюре. Потому, будьте уверены – когда придёт время, все эти шакалы будут пинать уже другого мёртвого льва – всю страну. Пинать остервенело, с ненавистью, брызгая слюной.

    Очнитесь!



    Источник - Голос Мордора, специально для News Front .

    Комментарии:
    • #2 написан 7 февраля 2021 17:31
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 2 февраля 2021 15:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 9.06.2018
    Iosif | Комментариев: 307 | Публикаций: 0

    жалко, что этот голос по состоянию на 02.02.2021 услышало только 312 пар ушей, то что дворят эти "зверУшки" смотрят и слушают миллионы, а потом удивляемся призывам посадит на вилы и повторить судьбу полковника Муаммара Каддафи. Еще великий поэт  писал "Из искры возгорится пламя" и не надо государевым людям, на государственых каналах включать вентилятор, что бы лучше горело

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз