• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 90
    Пользователей: 1
    Гостей: 89
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (615)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    От России потребовали срочно сдаться под внешнее управление


    Никогда такого не было - и вот опять!

    Безуспешные попытки коллективного Запада поуправлять Россией путинской так же, как ему удавалось управлять Россией ельцинской, а до того - СССР периода горбачевского предательства, не прекращаются уже 20 лет. Они проявлялись в самых разных видах и формах, от тонких кулуарных намеков, а затем  и угроз, про которые в своё время с нескрываемым изумлением рассказывала Мария Захарова,  до жестких экономических и политических  санкций, но вот до коллективной демонстрации с требованиями повиновения - до сего дня не доходило.

    Чего не сделаешь от безысходности, когда огромные деньги, вкачанные в раскачку ситуации в России, принесли за двое прошедших митинговых авральных выходных  такой вшивенький выхлоп, что даже как-то неудобно за столь неэффективных менеджеров хаоса. 

    Однако Западу не привыкать делать морду кирпичом и переть свиньёй, как по льду Чудского озера. Ставки-то ведь повыше, чем на Ледовом побоище были. На кону выбор: кого мировому глобализму грабить - Россию или Европу. Россия не сдаётся, а Европе не хочется из барыни превращаться в потрошенную индейку.

    Вот и примчались как бы дипломаты с ни разу не дипломатическими акциями: дружно топочут по коридорам Московского городского суда, требуют для себя синхронного перевода, а главное - свободы для своего агента - Алексея Навального.

    А клистира на полведра скипидара с патефонными иголками вам не требуется, господа? Я думаю, что значительная часть российских граждан поддерживает сейчас моё предложение. Не менее значительная часть готова предложить и более радикальные методы воздействия на потерявших всякие берега якобы дипломатов.

    Спикер МИД РФ Мария Захарова напомнила в своем «фейсбуке», что традиционно дипломаты в зарубежных судах поддерживают своих граждан. Значит, они сдали Лехаима с потрохами, явив всему российскому народу, чей он на самом деле гражданин.

    А что? Недвижимость за рубежом у него имеется, биткоины от западных резидентов ему в кошелек миллионами долларов валятся.

    Просто мечта - иметь такого кадра в кресле Президента России!

    Как от неё отказаться? Никак невозможно. Да и деньги уплОчены.

    И не только деньги. Сколько сил потрачено на то, чтобы в Европу толпы мигрантов заслать, а в Россию - Навального пинком отправить. И где результат? Где вожделенный хаос? А начальство ждать не хочет. Ему результат позарез нужен. И слово "позарез" здесь совсем не фигура речи. Вопрос только в одном: кого резать? Вот и прибежали кандидаты на заклание с требованием к России, чтобы она вместо них на съедение мировым волкам добровольно сдалась.

    И не надо после всего этого нам рассказывать, что ЕСПЧ борется за справедливый и законный суд, на который никакие власти не оказывают давление. Топот десятков посольских сапог в коридоре суда - это не давление?! Громогласные требования переводчиков для тех, кто ни при каких обстоятельствах не участник процесса - это про законность?!

    Коллективный Запад сегодня явился целой стаей к российскому суду, чтобы потребовать от российского суда, а в его лице - ото всей России, чтобы они подчинились его хотелкам и стали делать то, чего от них хочет получить Запад.

    Вот прямо так: чтоб тотчас же выкинули белый флаг, положили на поднос ключи от России и с поклоном вышли: нате, возьмите, владейте!

    Ага, ща-а-а-а-з! Бежим всей страной и спотыкаемся, чтоб успеть в ноги бухнуться! Вдруг удастся попасть в те 15 миллионов счастливчиков, которые они готовы оставить в живых ото всей России.

    На самом деле, это прекрасно! Всё встало на свои места. России давно не хватало такой чёткой определённости: вот здесь свои, а там - чужие, а вот тут, в засаде,- предатели, которые хотят Россию сдать.

    С сегодняшнего дня все те, кто выступают в поддержку Алексея Навального, выступают в поддержку изменника Родины и в поддержку тех, кто хочет поставить Россию под внешнее управление Запада. С её полным  последующим  уничтожением.

    И отношение к таким "борцам за свободу Навального" должно быть таким же, каким было отношение к предателям, перешедшим на сторону врага во время войны. 

    Без соплей и без сюсюкания. По всей строгости закона России.

     

    Источник - Прихожанкиа .

    Комментарии:
    • #1 написан 3 февраля 2021 00:41
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз