• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Что это было? Русская служба BBC о сливе протеста за Навального

    Русская служба ВВС недоумевает: Что это было? Почему Леонид Волков, находящийся за границей, призвал прекратить еженедельные протесты? А самое главное – почему все его послушались?

    Странные люди, разговаривающие ротом на русском языке, но никак не способные взять в толк то, что очевидно любому стороннему наблюдателю:

    - Современный рэволюционэр преимущественно диванный, боится русской зимы и морозов, его уже не привлекает публичный арест даже на камеру.

    - Современный рэволюционэр преимущественно сетевой, где он побеждает всегда и везде. Если вдруг проиграл в какой-то сетевой игре, всегда знает, что можно игру перезагрузить и начать сначала.

    - Современный сетевой рэволюционэр, столкнувшись с реальностью, сразу под камеру сдаёт всех и вся.

    - Навальный всё, вождей больше нет и не предвидится. Его судьба, как получившего реальный срок, для сетевого победителя есть пример эпического провала и неспособности элементарно перезагрузить «игру».

    - Волков не вождь, а лишь спасительный сетевой повод продемонстрировать «партийную» дисциплину: мол, мы не сливаем, мы переходим к следующему этапу шатания рэжима.

    Короче, надо отдать должное Волкову: он почувствовал, что протест напрочь заглох и вовремя включил свою озвучку (слушать подкаст):

    «…дальше, если мы будем просто выходить каждую неделю, значит мы будем получать ещё тысячи арестованных и сотни избитых, и будет парализована работа штабов, и будет невозможно работать по выборам, ну как бы уже за просто так. Это не то, что мы хотим, это не то, что Алексей от нас просит»

    Молодец Волков, не в брось, а в глаз. Если всех арестуют, то эфир переполнится соплями и извинениями предателей идеалов рэволюции.

    Остаётся нераскрытым вопрос цены, сформулированный весьма замысловато: «будет невозможно работать по выборам, ну как бы уже за просто так».

    Здесь требуется расшифровка.

    Насколько я понимаю, у грантоедов и донатополучателей под ширмой ФБК нет проблем пополнения своего закордонного кошелька, зато появилась серьёзная проблема доставки морковок до каждого дивана рэволюционэра, чтобы включить ему мотивацию поднять свою задницу с дивана. Этой гнилой темой виртуозно управлял Навальный, каждый раз, после получения крупной суммы, заполняя своими спортивными сиськами телесами мировые пляжи.

    Похоже, Волкову такую привилегию обрезали сразу после приговора Навальному, а «просто так» никакой современный рэволюционэр шатать рэжим не готов. Тут Волков прокололся, потому и не вождь. Тот же Навальный всегда виртуозно уходил от темы, что шатает рэжим за деньги, а про загорелые сиськи телеса предпочитал тупо включать глухонемого идиота. И ведь всегда прокатывало, ибо вождь.

    P.S.: В ходе нелепого обсуждения ротом «Что это было?», ведущие ВВС пришли к единственному выводу – непременно нужно усиление внешних санкций, от которых, впрочем, нет никакого результата. Также, как нет никакого толка от финансовых потоков на русскую рэволюцию – то, что из года в год легко прокатывало везде, кроме России и тех мест, куда она включалась. Аминь.



    Источник - Блог Александра Дубровского "ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРАВИТ МИРОМ" .

    Комментарии:
    • #1 написан 7 февраля 2021 17:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз