• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 84
    Пользователей: 0
    Гостей: 84
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Голос Мордора: Звериный оскал «Прекрасной России будущего»

    «Прекрасная Россия будущего» в очередной раз показала свой чудесный звериный оскал

    Причём, даже не в отношении тех, кто является убеждённым противником её главного «архитектора», а вовсе даже наоборот – к тем, кто находится с ним фактически по одну сторону баррикад.

    Григория Явлинский, давний и несменяемый лидер партии «Яблоко» написал статью, которая оказалось критичной не только по отношению к действующей власти – для Явлинского это совершеннейшая норма, но в ней досталось и «лидеру российской оппозиции» Алексею Навальному.

    Неприязнь Явлинского к Навальному давняя и вполне обоснованная. Явлинский ярчайший представитель старого демократического движения, которое иронично называют «демшизой» — в какой-то мере идеалист, абсолютно во всём. Такой кондовый либерал, сферический в вакууме, не приемлющий никаких отступов и допусков к тому, что считает буквально своей религией. И уж, конечно, Навального он знает вдоль и поперёк, так как тот тоже был членом партии «Яблоко» и… был оттуда изгнан.

    Изгнан за свой радикализм, национализм, которые в идеале стремятся к фашизму. В общем-то, ни для кого не секрет, с чего начинал Навальный и чего стоит весь его этот «либерализм». А начинал он как самый обычный русский фашист, националист, вполне громко и внятно декларировавший свои идеи. Антисемитизм тоже не чужд «берлинскому пациенту», ведь его посты в Живом Журнале не помнят только те, у кого память как рыбки гуппи, или же кто сознательно делает вид, что этого не было, то есть врёт.

    Об авторитарности гульфик-фюрера говорили и предупреждали многие. Даже Валерия Ильинична Новодворская, одна из самых выдающих представителей демшизы, неоднократно говорила о том, что из себя представляет Алексей. В том числе и о том, что он может привести Россию к самому настоящему фашизму. Можно по-разному относиться к Валерии Ильиничне, но тут она права на все сто процентов. Это видно невооружённым глазом и понятно всем, у кого есть хоть какие-то зачатки аналитического мышления. Да и секта, которую создал Навальный это на самом деле самая настоящая фашистская партия. Просто фашисты уже не те. Когда-то это были молодые здоровые парни и девушки, а сейчас – всё больше субтильные гуманитарные студиозусы из так называемых «хороших семей», хорошо одетые и усыпанные разными дорогущими гаджетами.

    Впрочем, и классики Навальный тоже не чурается. В конце концов, штурмовые отряды никто не отменял и на подобный вид деятельности у гульфик-фюрера тоже есть виды.

    Но, вернёмся к господину Явлинскому. После своей статьи он подвергся буквально самой настоящей атаке интернет-штурмовиков новоявленного фюрера. На бедном демократическом дедушке-идеалисте потоптались буквально все: от рядовых членов секты, до мастодонтов типа Шендеровича и Пархоменко. Ещё не встречал, чтобы где-то высказалась госпожа Альбац, но уверен, она тоже должна проехаться тяжёлым и беспощадным катком по лидеру партии «Яблоко».

    Явлинского от души полили грязью, смешали с биологическими отходами и сожгли на виртуальном очищающем костре. Всё в лучших европейских традициях – от инквизиции, до 30-х годов прошлого века в Германии. И ведь это счастье – что при «проклятом путинизме» всё это невозможно в реальной жизни! Потому что, господам сектантам этого очень хочется, у них горят глаза и чешутся ладошки.

    И нет никаких сомнений, что приди он ко власти – всё именно так и будет. Под каток «свободы» и «прекрасной России будущего» попадут не только «ватники», которые всегда были против Навального, но и те, чьи взгляды сейчас так же оппозиционны действующей власти. Причём, это касается всех – как левых, так и правых. Кстати, новые «коммунисты» тоже очень удивляют своей поддержкой гульфик-фюрера. Ребят, дорвись это существо до власти, вы первыми, ровными рядами встанете у ближайшей стенки и будете недоуменно вопрошать «А нас за що?».

    А вслед за вами выстроят целую очередь тех, кто будет недостоин жить в «прекрасной России будущего». Припомнят всё и всем. Припомнят Слепакову его стихотворение, припомнят Явлинскому с его партией.

    Не стройте себе иллюзий, господа и товарищи. Лишь немногие из вас успели всё понять. Включайте мозги, думайте, анализируйте, читайте всё, что пишут сторонники гульфик-фюрера и всё то, что он сам когда-то писал. И помните – мало не покажется никому. «Прекрасная Россия будущего» — она не для всех. Она только для тех, кто готов вскинуть руку в приветствии «Хайль Навальный».



    Источник - Голос Мордора, специально для News Front .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз