• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 74
    Пользователей: 0
    Гостей: 74
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Голос Мордора: Муж и жена – одна сатана

    Помните, когда появилась идея, что Юлия Навальная может заменить своего муженька, это сразу же приписали «кремлёвской пропаганде»?

    Говорить об этом начали ещё тогда, когда гульфик-фюрер прогуливался в окружении «терапевтов» по берлинским паркам и наслаждался пасторальными видами Ибаха. Всё, мол, мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Последний акт пьесы был сыгран очень громко, на нерве, подлеченном изрядной дозой лития, и умные дяди в дорогих костюмах наверняка начали понимать, что из Алексея сложно будет вытащить что-то большее. В принципе, его возвращение в Россию полностью укладывается в эту парадигму, так как всем было ясно, что «лидер оппозиции» отправится прямо в тюрьму. Но, с паршивой овцы – хоть шерсти клок, и поэтому была предпринята попытка устроить некое народное «восстание», только вот с народом получилось не очень. Пофиг народу на Навального. Зато получилось наделать красивых фоточек и заполонить ими всю западную прессу, представив всё происходившее в Москве и других городах России, как «массовые протесты, жестоко разгоняемые беспощадными людьми с названием siloviki».

    Но, в общем-то, все и всё понимали. В первую очередь то, что вся тяжесть борьбы с режимом теперь непременно должна упасть на хрупкие женские плечи жены несостоявшегося фюрера. Сия идея немедленно была подвергнута всеобщей, показательной обструкции, но… дыма без огня не бывает. И случается чудесное.

    Самозванная президентка Белоруссии Светлана Тихановская, у которой даже справка от литовского президента есть, обратилась к Юлии Навальной с предложением занять место её мужа. Надо ли говорить, что очень вряд ли Тихановская додумалась до этой идеи сама. Ну, просто все слышали, что она регулярно несёт в различных интервью и обращениях, и кристально понятно, что эта идея вовсе не тянет на родившуюся в голове сошедшей с ума домохозяйки, возомнившей себя царицею морскою. Ясно же – что это предложение Тихановской надиктовано и можно считать, что процесс превращения Юлии Навальной в «лидера российской оппозиции» запущен. Официально – в этот самый момент, как мадам Тихановская его озвучила.

    Светлана Тихановская знает толк в президентстве и лидерстве. По крайней мере – материальный. Ведь устроилась она очень хорошо – тепло, сытно и мухи не кусают. С ней встречаются всевозможные большие дяди и тёти, она раскатывает по миру, а кто-то, весь этот праздник жизни щедро оплачивает. Прада, всё может достаточно быстро закончиться, так как результативность бурной оппозиционной деятельности равна примерно нулю, а протест в Белоруссии – благополучно слит. Но пока ещё можно использовать Тихановскую не только против Белоруссии, но и против России и я просто уверен, что в скором будущем мы увидим совместную фотографию Тихановской и Навальной -двух бесстрашных фурий, восставших против «кровавых режимов» своих стран.

    Надо признать, что идея с Навальной вовсе не лишена смысла. Уже активно ей лепят образ «жены декабриста», а хомяки Навального всех уровней и рангов просто боготворят жену своего фюрера. Да и отношение к женщине в России всё-таки особое, консервативное. Весь этот радикальный феминизм расценивается в стране, как некое девиантное поведение, зато есть традиционное уважение к женщине как к сестре, жене, матери. Видимо, невидимые архитекторы протеста собираются сыграть именно на этом поле. И совершенно не важно, что сама Навальная говорит о том, что она не собирается занимать место мужа. Да кто тебя спрашивать-то будет? Тем более, что и место в общем-то непыльное и прибыльное. Что там в биткоин-кошельке мужа творилось, она наверняка в курсе. Кто же откажется от такого праздника жизни на ровном месте?

    Совершенно не исключено, что Навальную попробуют просунуть на думские выборы. Само собой – без особой надежды на то, что она хотя бы сможет набрать достаточное количество голосов, чтобы стать кандидатом. Тут, скорее всего, сыграют, как в 2019-м году – списки с кладбищ и другие привычные оппозиционным политтехнологам вещи. И цель будет та же самая – не избрание, а просто попытка разжечь массовые протесты, устроить очередные беспорядки с очень красивой картинкой. Именно в этот момент Юлия Навальная и оформится окончательно как «лидер протеста». Тем более, что про её муженька к тому времени начнут благополучно забывать.

    В какой-то мере, в «политическую борьбу» и закачают немного свежего воздуха. Но только проблема в том, что и Навальный, и его жена – это ровно одно и то же. По методам, по чести, достоинству и морали. Так что этот «свежий воздух» очень быстро раствориться в гнилостной атмосфере протестной тусовочки и всё снова пойдёт по накатанным рельсам – то есть в никуда.

    Единственное, в чём можно быть уверенным – так это в материальном благополучии семейства Навальных. Уж оно-то точно никуда не денется.



    Источник - Голос Мордора, специально для News Front .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз