• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 54
    Пользователей: 0
    Гостей: 54
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (391)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "Чего припёрлась?" Максакова получила отповедь от именитого режиссёра

     
    Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

    Скандально известная певица и депутат Мария Максакова, неожиданно вернувшаяся в Россию с Украины, получила жёсткую отповедь от именитого режиссёра Виктора Мережко: "Поливала Родину грязью, гадила, а теперь чего припёрлась?"

    Известный российский режиссёр и сценарист Виктор Мережко весьма резко высказался по поводу неописуемого хайпа вокруг возвращения на Родину Марии Максаковой - оперной певицы и бывшего депутата Госдумы. Её тут же начали приглашать на все центральные каналы подряд, в том числе к весьма уважаемым и авторитетным ведущим, таким как Борис Корчевников.

    Мережко признался в беседе с Царьградом, что для него остаётся большой загадкой, как эта дама попала на наши экраны: "Я не вижу там личности большой. Причём кривляние, манерничание. Крайне неприятное зрелище. Я то выключал, то включал, матерясь тихонько. Зачем? Чья это затея? Мне непонятно. Если это чья-то, то она глупая и пошлая. Не надо это делать".

    В версию о том, что с помощью Максаковой зарубежные кураторы оппозиции пытаются отвлечь российское общество от протестов и расследований, Мережко не верит:

    "Неужели такие длинные руки у Запада, чтобы даже на наше консервативное телевидение как-то влиять? Нет, я не думаю. Это или очередной ляп, как с Навальным, когда его кидали из одного аэропорта в другой, или чей-то умысел, но не Запада. Это наши какие-то ребята".

    По мнению Мережко, с помощью Максаковой телевизионщики хотят отвлечь аудиторию от более существенных проблем в нашей стране.

    Ну смешно. Ну что такое. Мать с ней не разговаривает, мать с ней не общается... Она кривляется, манерничает. Губы мокрые. Смотреть малоприятно.

    Мережко напомнил, что певица сама себя опорочила тем, как она вела себя на Украине: "Она поливала грязью Россию, гадила в адрес своей страны, бывшей своей страны. А сейчас какого чёрта она сюда приперлась - непонятно совершенно".


    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз