• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 65
    Пользователей: 1
    Гостей: 64
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Мария Захарова: НАТО идёт ва-банк

    Волков, 4 февраля 2021 года заявляет, что протесты в России отменяются и возобновятся весной и летом. «Мы не будем проводить митинг в ближайшие выходные...Волну протеста надо заканчивать на высокой точке. Потому что если мы дальше уйдем на спад, то это всех ужасно демотивирует и расстроит... Мы хорошо подготовим и проведем что-то большое и весной, и летом. У нас никуда не денутся поводы и никуда не денутся требования».

    Волков 9 февраля 2021 года меняет решение и объявляет, что акции продолжатся в феврале. «Мы сделаем все гораздо хитрее»

    Что же случилось между 4 и 9 февраля и заставило «оппозицию» кардинально изменить тактику?

    Все банально просто - 8 февраля 2021 года в Постоянном Представительстве Польши при ЕС в Брюсселе состоялась онлайн встреча с Волковым и Ашурковым, в которой принимали участие страны ЕС, США, Британия. А по сути - это встреча стран НАТО. Натовцы проинструктировали «оппозицию», а на самом своих агентов влияния, как им дальше «хитрее» вести подрывную работу.

    Слишком много денег, ресурсов было уже Западом инвестировано в эту историю, чтобы тянуть до весны. Они четко понимают: весной накаченная западниками информационная кампания сдуется. Больше жонглировать темой «химоружия», не предъявляя факты, они не могут - их приперли к стене. Поэтому идут ва-банк.

    Скриншот инструктажа в Брюсселе прилагается.

     -----

    По поводу призыва Лёньки Волкова устроить гаррипоттерринг и «день святого Навального» 14 февраля стебанули даже его былые сподвижники – мол, «это точно не шестиклассница писала?». Читать сейчас комментарии хомяков в чатах Навального, которые наконец-то начали подозревать, что их держат за идиотов - это особое удовольствие. Но Волков далеко не шестиклассница, а хорошо упитанный и надрессированный западными спецслужбами агент и провокатор. Ну, какой есть и остался в распоряжении.

    Всё это фонарное безумие - часть инструктажа от стран НАТО, которую вчера Волков получил на встрече со своими кураторами. 8 февраля Волков и предатель-иноагент Ашурков провели онлайн-встречу в постоянном представительстве Польши при ЕС в Брюсселе, в которой приняли участие страны ЕС, США и Великобритания, что по сути можно рассматривать как встречу со странами НАТО. Все данные «Феликса» подтвердила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ещё совсем недавно 4 февраля Волков заявил, что протесты отменяются и возобновятся только весной-летом. Сегодня Лёня, как будто в состоянии конкретной амнезии, сдал резко назад и объявил, что навальнисты все «сделают гораздо хитрее», устроив 14 февраля цирк с фонариками. Объяснение простое - у Лени его мнения никто и не спрашивал, вызвали в посольство - и поставили перед фактом, дав подробные инструкции:надо делать картинку для санкций. Мол, люди в страхе и ужасе от кровавого режима и политических репрессий, не хотят выходить на улицы, но не сломлены - и светят фонариками в небо, чтобы им и Навальному помог святой Валентин, святой Евросоюз, святой НАТО и святая Америка, прости Господи.

    Берлинский резидент Волков спалился окончательно и безвозвратно, фундамент громкого уголовного дела о Госизмене для ФБКшников готов. Как мы и говорили ранее, навальнисты активно в этом помогают следствию. Возбуждение уголовного дела – вопрос времени, и озираться на Запад в своих решениях больше не будут.

    ТГ Железный Феликс

    Политический педофил Лёня Волков «знает толк в любви» - любви к детям и хрустящим американским долларам. Сейчас пытается всячески выкрутиться, чтобы не потерять бизнес - протесты крутятся, лавэшка Волкову мутится. Чтобы не растерять актив хомячков и деньги от спонсоров Лене пришлось покреативить с «Днем святого Валентина», призвав из своей уютной берлинской берлоги всех хомячков выйти с фонариками во двор и постоять 15 минут. Так режим точно падёт! В акции, конечно, много скрытых смыслов - Леня в очередной раз расписался в работе на западную аудиторию, там, где праздник широко отмечается, а если ещё взять во внимание, что 14 февраля это ещё и неофициальный день ЛГБТИК+ (погуглите, сейчас так модно писать, чтобы никого не обидеть), то совсем интересно получается.

    Цели и мотивы Волкова – как на ладони, а технология очередной «акции» прописана во всех методичках «цветных революций». Все эти веселые огоньки мы уже видели в развалившейся Югославии, и совсем недавно в соседней Белоруссии, Египте и Гонконге. ФБКшникам в очередной раз нужно создать красивую картинку для западных СМИ – «многомиллионные толпы мирных людей вышли, чтобы зажечь фонарик протеста». "Любовь сильнее страха", ага. Леня и его кураторы хотят замять предыдущие картинки "мирного" протеста, где навальнята прыгали на ОМОН, били ногами несогласных, бросали в толпу фаеры и готовили коктейли Молотова. Кстати, эти самые западные СМИ уже получили темники и действуют по прописанному ТЗ – к информационной кампании уже подключилась русское отделение британской BBC. ФБК создаёт картинку для санкций. Впрочем, «Феликс» сомневается, что этих фонариков будет много, особенно после откровенного слива со стороны Волкова и кидка всех, кто угодил благодаря призывам за решетку - Волков даже среди навальнят сейчас презренная гнида, трус, предатель и объект для насмешек.

    ФБКшникам уже нечего скрывать, они открыто расписались в предательстве. Вчера Волков прямо обсуждал со своими кураторами введение нового пакета санкций против России, и эта акция часть этих договоренностей. Шавки Навального разослали представителям Евросоюза письма с просьбой о введении санкций – и это нельзя трактовать иначе, как госизмена (ст. 275 УК РФ).

    ТГ Железный Феликс



    Источник - Мария Захарова .

    Комментарии:
    • #2 написан 10 февраля 2021 11:09
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 10 февраля 2021 11:07
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз