• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 48
    Пользователей: 0
    Гостей: 48
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (340)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "Орда" разом ответила и Саше Бортич, и Юлии Ауг: "Попробуйте примерить кастрюлю..."

     

    ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

    Авторы Telegram-канала "Орда" разом ответили и Саше Бортич, и Юлии Ауг, и ещё ряду тех, кто именует себя "деятелями российской культуры". Они водрузили себе на голову подобранный в нестабильное время головной убор, но теперь ситуация иная. "Попробуйте примерить кастрюлю…" - советуют "репрессированным".

    Юлия Ауг вступилась за "репрессированных" коллег: Варвару Шмыкову, Сашу Бортич, Яну Троянову. Те "пострадали" от "кровавого режима" за свои ролики в поддержку Алексея Навального.

    Ауг отметила, что за высказывание позиции люди лишаются ролей, их страницы удаляют с сайтов театров, грозят увольнением. Сама она тоже пострадала чуть больше года назад, когда осталась без главной роли после интервью немецкому изданию. Там она утверждала, что "не любить русских" - это норма, а в ней самой нет ни капли русской крови. Ещё актриса уверена: Крым аннексирован, патриархальные устои неприемлемы.

    "И ещё раз спасибо вам, Юлия, действительно странно, что вас снимают с главных ролей в России", - пишут авторы "Орды".

    Они напомнили период пятнадцати лет нового века, когда на российскую массовую культуру выделялись деньги из бюджета, но она не полюбилась зрителю ни внутри страны, ни за её пределами.

    "При этом большинство артисток и режиссёрок обоих полов по инерции пользовались авторитетным титулом "деятеля российской культуры", который перешёл к ним от титанов советского театра и кинематографа", - говорится в публикации.

    Только те титаны говорили от имени народа по праву: Никулин, Папанов, Быстрицкая, Смоктуновский, Этуш, Гердт, Гайдай, Пуговкин и десятки других. Сейчас же "деятелями" являются Ауг, Серебренников или же "левиафановские алкаши", пишут авторы поста. И всё это "весёлый междусобойчик", участники которого стали играть не на той поляне.

    "Орда" разом ответила и Саше Бортич, и Юлии Ауг, и Яне Трояновой, и Варваре Шмыковой, и Кириллу Серебренникову. Их призвали прекратить позорить титул российских деятелей культуры.

    "Не по их голове эта шапка, где бы они её ни нашли в смутные для нашей страны годы. <…> Возможно, поначалу будет холодно и непривычно, Юлия, но попробуйте примерить кастрюлю", - предлагают в Telegram-канале.



    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз