• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 86
    Пользователей: 1
    Гостей: 85
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    За "многолетнюю" и "плодотворную"

    Что касается госнаград - вроде ко всему привыкли. То гражданке США Людмиле Алексеевой (ныне покойной) вручают Государственную премию РФ за "выдающиеся достижения". То ненавистнику русской культуры Михаилу Швыдкому или бывшей медведевской пресс-секретарше Наталье Тимаковой жалуют орден Александра Невского. То медиаменеджер (благодаря коему Первый канал ассоциируется с ургантами-галкиными-познерами-собчачками) и крупнейший коллекционер американских комиксов Константин Эрнст становится полным кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством"...

    Кстати, о заслугах. Перед Отечеством.

    Из президентского указа №83 от 12.02.2021: "За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность наградить медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени Киселёва Юрия Владимировича— сольного исполнителя, члена совета директоров закрытого акционерного общества «Русская Медиагруппа», генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Брайт Стар», город Москва".

    Знаете, кто это? Поп-певец со сценическим псевдонимом ЮрКисс (URKISS), вряд ли известный широкой публике. О качестве репертуара... не будем.

    На счету ЮрКисса несколько синглов и примерно столько же обвинений в плагиате. Подписчиков на официальном канале в YouTube и странице в Instagram крайне мало. "Юноша находится в самом начале карьерного пути и планирует совмещать работу вокалиста с бизнесом", - рассказывает сайт 24smi.org. В минувшем декабре ему исполнилось 23 года. Самое время наградить за "большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства" и "многолетнюю плодотворную деятельность".

    Один из главных шедевров ЮрКисса:

    Ещё:

    Насладились творчеством кавалера медали ордена "За заслуги перед Отечеством"? Прониклись? Теперь - скучные факты. Папой молодого дарования является 68-летний питерский бизнесмен Владимир Владимирович Киселёв, который начинал как барабанщик западноукраинского ВИА "Современник", а в 1978-88-х был барабанщиком, худруком и администратором легендарной советской рок-группы "Земляне". Потом занялся продюсированием, создал в Ленинграде Музыкальный центр Владимира Киселёва "Белые ночи", организовал музыкальный фестиваль "Белые ночи". Фигурант множества скандалов (можете поинтересоваться в интернете) и обладатель связей на самом высоком уровне. В ходе кампании по выборам в Госдуму 1995 года руководил "Культурной инициативой «Наш дом — Россия». В следующем году принимал участие в избирательной кампании мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. В 1998-м переехал в Москву, где вместе с Иосифом Кобзоном создал холдинг "Московит". В 1999-м году создал ФГУП "Кремль" при Управлении делами Президента РФ. В 2010-м основал благотворительный фонд "Федерация", на одном из мероприятий которого Владимир Путин спел по-английски. В последние годы владеет медиахолдингом "Русская медиагруппа" (РМГ), куда входят 5 радиостанций - Русское Радио, Monte Carlo, Хит FM, DFM, радио Maximum, а также музыкальный телеканал RU.TV. Ежегодно РМГ проводит вручение музыкальных премий "Золотой граммофон" и "RU.TV", "Русский музыкальный фестиваль", фестиваль "Звёзды Русского Радио" и др. СМИ традиционно именуют Киселёва-старшего олигархом, миллиардером, но достоверных сведений о его капиталах нет.

    Отметим, что у влиятельного Киселёва-старшего имеется и другой сын - двадцатилетний Владимир Киселёв-младший. Как вы понимаете, он тоже поёт (попса, рэп), выступая под сценическим псевдонимом ВладиМир. Не останется без награды, ждать недолго, ноль сомнений. За "многолетнюю" и "плодотворную".


     
    ЮрКисс и ВладиМир
     
    Папа

    Пишут, что сейчас ЮрКисс пребывает в сильном расстройстве из-за реакции в интернете. Практически каждый пользователь высказался в том духе, что не знает такого певца и не слышал его песен. Издание "Подъём" хотело взять у него интервью, но награждённый Юра категорически отрезал: "Я никогда не даю комментариев по телефону. Очень настороженно отношусь к такого рода звонкам, потому что много мошенников".

    ***

    Либероппы глумятся изрядно. И ведь да - есть повод. Дичь.

    Алексей Иванов 



    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    • #3 написан 15 февраля 2021 15:03
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    - Сергей, как вы относитесь к тому, что 23-летний Юрик награжден медалью ордена «За заслуги перед ..

    ... Отечеством» II степени?

    Странный конечно вопрос, люди меня читающие наверняка знают, КАК. И тем не менее отвечу. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане:

    - за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности;

    - за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, за отличные показатели в боевой подготовке и иные заслуги во время прохождения военной службы; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности.

    - Награждение медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» с мечами может быть произведено посмертно.

    Честно скажу, я упустил момент, когда 23-летний певец ртом Юрик, сын Елены Север (фонд Федерация) и Владимира Киселёва (Русская медиагруппа:«Русское Радио», Радио MAXIMUM, Радио Хит FM) успел осуществить конкретные и полезные для России дела в промышленности и других отраслях, внести большой вклад в дело защиты Отечества, показатели в боевой подготовке и т.п.

    Полагаю, главное достижение Юрика - его папа и мама. Тем более судя по Википедии, папа мужик пробивной:

    - 28.05.1993 года в отношении Киселёва было возбуждено уголовное дело № 827111 по статье 148.3 УК РСФСР («Причинение имущественного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием»);

    - 14.03.1994 года Киселёв был задержан в ходе реализации оперативных материалов уголовного дела № 72731 по статьям 208 («Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путём») и 196.1 («Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков»).

    - 11.04.1994 года в отношении Киселёва было заведено Оперативное Дело № 433-94, в котором он разрабатывался 8 отделом РУОПа ГУВД Санкт-Петербурга как активный член «Тамбовско-Малышевской» ОПГ.

    Так что удивительно не то, почему медаль выдали, а почему не "с мечами". Видимо, поскромничали.

    В общем, отношение негативное.

    Пишет Колясников Сергей aka Zerg (zergulio@yandex.ru) (zergulio)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 14 февраля 2021 23:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Уважаемый Андрей Медведев абсолютно верно заметил. Вырождение и так не самой лучшей элиты, доставшейся нам от краха Союза, может иметь самый плачевный результат. Любая Империя, не только Российская или СССР, погибали прогнив изнутри. Когда элита переставала оплачивать свои привилегии собственной кровью, а превратилась в извращенное и гнусное стадо, пользующееся тем, что заработали их пращуры, но несоответствующее даже на йоту своему наследию.

    Когда в общей массе элиты начинают превалировать никчёмности, страна гибнет. И любой подонок может поднять валяющуюся на земле власть, напев сладкие сказки и наобещав молочные реки и кисельные берега. Понимают ли это те, кто наказывает невиновных и награждает непричастных? Думаю, что не понимают. Общаясь в одном кругу и не замечая того, чем живет и дышит страна, легко сделать ложные выводы. Правда отрезвление будет ужасным.

    Я не помню где читал, мол у арабов есть короткое, но очень емкое определение сроков жизни государства.

    «Сначала из пустыни приходят бедуины, захватывают город и вырезают ожиревшую верхушку. Их дети развивают то, что захватили отцы. Внуки живут тем, что заработали их отцы и деды. Правнуки жиреют, живут в праздности и в разного рода извращениях. И тогда из пустыни снова приходят бедуины.»

    Как по мне, так теория «государства и права» в этой формулировке, выглядит очень верно.

    ТГ Старше Эдды
    14 Feb, 23:15 (сегодня)

     

    Это 23-летний Юрий Киселев. Поп-певец, выступающий под псевдонимом ЮрКисс. 12 февраля он был награжден Медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени "за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность". Сам певец пояснил, что награжден за концерты в Крыму, Сирии и на Донбассе.

    Традиция награждать артистов за концерты не нова. Вот Клавдия Ивановна Шульженко тоже была награждена. Но она являлась военнослужащей. И только во время блокады Ленинграда дала 500 концертов на Ленинградском фронте. Или Любовь Петровна Орлова. Она выступала почти на всех фронтах Великой Отечественной. Сомнений в справедливости их награждения ни у кого не возникает.

    Этот контраст между 23-летним мальчиком-зайчиком и артистами войны - он слишком резкий. Не удивительно, что его награждение вызвало возмущение у всех. Государство получило звонкую оплеуху. И кажется, что оно это сделало само с собой. Но нет. У тех, кто её влепил, есть вполне конкретные ФИО. И на госслужбе им делать нечего.

    ТГ ?️ Архивариус
    14 Feb, 23:45 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 14 февраля 2021 23:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Да, проблема этой ситуации с награждением медалью Ордена какого-то никому неизвестного юного певца, ровно в том, что бьёт она наотмашь по престижу моей Родины, по её образу, по вере людей в мою Родину.

    И бьёт она сильнее, чем выходки идиотичного Навального, чем торговля страной Ашурковым, чем беглые олигархи. Бьёт в кровь. И я уверен, что сегодня реальные, настоящие патриоты страны от этой новости испытывают самую настоящую физическую боль. Не должно быть. Невозможно. И главное дело, оно ведь все же уже происходило. В позднем СССР, когда отвязавшаяся элита пихала детей на высокие должности и давала премии, награды и прочее.

    И в Российской империи было также, ровно перед её крахом. Когда выходки элиты стали одним из важных раздражающих факторов, причём раздражали эти выходки все слои общества.

    Маяковский ровно про это писал. Ровно отсюда росла поддержка революции в Империи, и акции против КПСС и Советского союза росли из того же неприятия действий элит.

    "Вам, проживающим за оргией оргию,
    имеющим ванную и теплый клозет!
    Как вам не стыдно о представленных к Георгию
    вычитывать из столбцов газет?!

    Знаете ли вы, бездарные, многие,
    думающие нажраться лучше как, —
    может быть, сейчас бомбой ноги
    выдрало у Петрова поручика?..

    Если б он, приведенный на убой,
    вдруг увидел, израненный,
    как вы измазанной в котлете губой
    похотливо напеваете Северянина!

    Вам ли, любящим баб да блюда,
    жизнь отдавать в угоду?!
    Я лучше в баре бл***м буду
    подавать ананасную воду!"

    Андрей Медведев
    14 Feb, 22:11 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз