• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 56
    Пользователей: 0
    Гостей: 56
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Российские оппозиционеры-супергерои и их сверхспособность. Колонка Голоса Мордора

    Российские оппозиционеры — невероятно сильные люди. Я даже подозреваю, что они супергерои. А кто-то из них — по совместительству еще и однокашник Гарри Поттера. Кстати, недаром они безумно любят все эти комиксовые фильмы и вселенную Джоан Роулинг.

    Самая главная суперспособность российских оппозиционеров состоит в сопротивлении оружию массового поражения. Пока что — химическому, однако я не удивлюсь, что они способны будут выжить и в центре термоядерного взрыва. Но до этого, слава богу, вряд ли дойдет, так что пока им приходится противостоять сильнейшим боевым ядам, созданным для того, что выкашивать на поле боя солдат противника целыми батальонами.

    Вот, например, Алексей Навальный. Он сегодня в суде заявил, что должен был после отравления «Новичком» как минимум до Нового года находиться в коляске. Конечно, даже и это подвиг, ибо «Новичок» — невероятно смертельный яд. По крайней мере, так говорят, потому что до сих пор он не убил еще никого.

    Но Алексей — необычный человек, поэтому все эти коляски и реабилитации — вообще не для него. Он уже буквально спустя несколько часов после выхода из комы был натуральным живчиком и сразу же ринулся на борьбу со злом. А вы видели кого-нибудь, кто был отравлен боевым ядом и спустя три недели уже давал многочасовые интервью? Причем не просто многочасовые интервью, а буквально в формате нон-стоп, в течение нескольких дней подряд! Вот она — истинная магическая сила! Вполне вероятно, что у Алексея Навального где-то есть и волшебная палочка, кто знает? Или синий плащ со стилизованной под молнию буквой N, как у всех приличных супергероев.

    Или Владимир Кара-Мурза — младший. Его тоже травили «убийцы из ФСБ». Непонятно только одно — зачем? Кара-Мурза подобен «неуловимому Джо» — в том плане, что никому на фиг не нужен. Но тем не менее его пытались убить аж целых два раза. Ну, по крайней мере, сам Кара-Мурза об этом так заявляет. И оба раза с помощью яда. Правда, тут неизвестно, какой яд использовался, но, судя по тому, что Кара-Мурза жив и здоров, скорее всего, это опять тот же самый «Новичок».

    В самом деле, конечно же, есть очень много странностей. В первую очередь — в общем-то никто из врачей и не заявлял, что Кара-Мурза был отравлен. Может такая информация и есть, но она покрыта завесой тайны. А вторая странность — у ФБР вроде бы есть данные, что же там в анализах Кара-Мурзы нашли, но рассекречивать эту информацию там категорически не хотят. Видимо, боятся, что российским оппозиционерам станет очень стыдно и грустно, а «пропагандисты» получат еще один повод потроллить выдающегося оппозиционера. А между тем его «отравление» раскрыли другие супергерои — расследователи Bellingcat.

    Еще один супергерой — Дмитрий Быков. Собственно, он и внешне похож на супергероя. Вот посмотришь — и не ошибешься. Он тоже жертва «отравителей из ФСБ». Еле откачали. Правда, откачивали военные врачи, которых спасать «солнце русской литературы» послали аж целым самолетом. И они его спасли!

    Тот тоже живчиком-попрыгунчиком скакал почти сразу же после отравления. Хотя наверняка и там было что-то ужасное — микроскопическая доза чего способна уничтожить город-миллионник. Но только не Диму Быкова. Ведь он супергерой, которому пофиг все эти смертельные страшные яды, разработанные в тайных лабораториях. Правда, злые и нехорошие люди говорят, что никакого яда на самом деле и не было, а были несвежие омары, устрицы или еще какие-то там деликатесы, на которые так падок великий литератор. Но это все происки пропаганды — мы же с вами понимаем.

    Петра Верзилова — еще одного оппозиционера — тоже пытались отравить. И не говорите, что Петя иногда балуется различными изменяющими сознание веществами. Вы сейчас просто пытаетесь оправдать страшное преступление. Говорят, что Верзилова травили тоже «Новичком». Ну а чем еще? Химия в России в упадке — никаких других ядов попросту не знают. Не говоря уже о старых добрых методах физического воздействия как, например, знаменитый ледоруб.

    Верзилова тоже спасли в «Шарите». Вернее — на его выздоровление повлиял чудесный германский воздух. Ибо увозили его из России лежащим без чувств, а сразу по прилету он очухался и даже сидел на кровати и улыбался, что и зафиксировано случайно каким-то фотографом. Наверняка — агентом Кремля, пытавшимся опорочить честь оппозиционера. В общем, несмотря на все, Верзилов жив и очень здоров. И продолжает заниматься борьбой с «кровавым режимом».

    А если серьезно — у российских оппозиционеров-супергероев есть только одна главная суперспособность — врать. Это они делают превосходно, в любых позах, местах, в любое время суток. В этом они достигли совершенства. Их ловят на вранье, задают вопросы, на которые они не в состоянии ответить. Но эти отважные супергерои смотрят на вас честными глазами и называют вас «пропагандистами Путина».

    Куча несостыковок в их историях, откровенный бред, который противоречит даже науке, — неважно. Ведь в мире, где живут супергерои или Гарри Поттер, тоже не действуют никакие привычные законы физики, математики или химии. Так что некоторые им верят.

    Проблема только в том, что на самом деле никаких супергероев и Гарри Поттеров не существует. И реальный мир очень сильно отличается о того, что в головах у оппозиционеров-супергероев. Может, и на самом деле любят они всякие вещества, которые позволяют им перемещаться по разным вселенным, но тогда и все проблемы со здоровьем исключительно от этих веществ. Любой врач нарколог подтвердит. И назначит хороший курс лечения.

    Голос Мордора

    Источник - riafan.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз