• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 38
    Пользователей: 0
    Гостей: 38
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Обращение в Генпрокуратуру, СК и ФСБ. Волонтеры АТО и сторонники "Правого сектора" в России

    Увидел в ленте кучу новостей, что известные одесские сторонницы Правого сектора и волонтеры АТО Ирина и Юлия Ангеловы прибыли в Россию погулять и срубить бабла.

    Они не первый год, к слову, пытаются пристроиться в "стране-агрессоре", так в 2015 году их гастроль была сорвана: https://niramas.livejournal.com/32608.html

    Ну а сейчас, как видите, получилось. И даже несмотря на пандемию. Тут у нас есть момент - Ангеловы известные волонтеры АТО и сторонницы Правого сектора. Оный, как известно, в России запрещен.

     

    ОБРАЩЕНИЕ

    Из средств массовой информации и социальных сетей мне стало известно о прибытии в Санкт-Петербург двух известных "волонтеров АТО" и сторонниц запрещенной в России организации "Правый сектор" из Одессы Юлии и Ирины Ангеловых.

    Учитывая, что радикальная националистическая организация "Правый сектор" признана экстремистской решением Верховного суда РФ от 17.11.2014 года, прошу:

    - Проверить Юлию и Ирину Ангеловых на предмет финансирования запрещенной организации "Правый сектор" а также их возможную причастность к трагическим событиям в Одессе 2 мая 2014 года в рамках возбужденного 29 октября 2014 года Следственным комитетом РФ уголовного дела по статьям: "приготовление к совершению преступления", "убийство" и "покушение на убийство, истязание".

    - Проверить на предмет финансирования запрещенной организации "Правый сектор" организации, в которых Ирина и Юлия Ангеловы, возможно, работали в России. Например: "Кулинарная студия Ильи Лазерсона".

    - Установить, каким образом граждане эпидемиологически неблагополучной страны приехали в Россию в условиях пандемии коронавируса и карантина.

    Об итогах проверки прошу сообщить в установленный законом срок. В случае выявления нарушений, прошу привлечь виновных к установленной законом ответственности.

    Ссылки на аккаунты Ангеловых в социальных сетях:
    https://www.facebook.com/AngelGolf
    https://www.facebook.com/irina.angelova.golfstream

    Ссылки на СМИ:

    - Известная одесская волонтерка Ирина Ангелова поехала на спектакль в Россию — https://rus.redtram.com/news/politics/600086964/

    - Известная одесская волонтерка поехала в Санкт-Петербург https://odessa.net.ua/news/rossijskij-spektakl-dlja-ukrainskogo-volontera--izvestnaja-odesskaja-volonterka-poehala-v-sankt-peterburg-smotret-predstavlenie-

    - Волонтёр и поклонница правосека Яроша свободно ездит в Россию http://antifashist.com/item/udivitelnoe-ryadom-volonter-i-poklonnica-pravoseka-yarosha-svobodno-ezdit-v-rossiyu-na-teatralnye-premery.html


    ...

    https://genproc.gov.ru
    http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
    http://sledcom.ru/reception
    http://letters.kremlin.ru

    Такое вот "доброе утро".


    Источник - Пишет Колясников Сергей aka Zerg (zergulio@yandex.ru) (zergulio) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз