• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 278
    Пользователей: 0
    Гостей: 278
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (433)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Вновь убийство целой семьи, совершенное мигрантом

    Долго ли «наслаждаться» жуткими преступлениями мигрантов?

    28 февраля четырёх членов одной семьи нашли убитыми в Нижегородской области. Преступников, по предварительным данным, зовут Темиров Шомансон, Адабекян Вазген и еще неизвестный, они работали на участке семьи Малаховых.

    Подозреваемые пытались скрыться и сейчас задержаны. Расправы избежали 13-летняя дочь Малаховых, в момент убийства она была на тренировке, и отец - он находится в командировке. По версии следствия, Темиров пришёл в дом Малаховых, где был нанят рабочим, и убил всех кто находился в коттедже - двое пенсионеров были задушены, их невестка - изнасилована и зарезана, мальчик убит. Затем подозреваемый собрал всё ценное и попытался скрыться. В какой степени причастны к зверскому убийству двое других, также наёмных сотрудников, которые помогали ему бежать - выясняет следствие.

    Как отмечает иной источник, в поселке Кудьма Нижегородской области жертвами преступников стали пожилая супружеская пара и мать с маленьким сыном, на их телах были обнаружены множественные ножевые ранения, у женщины - следы изнасилования, а у мальчика - удушения. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Им оказался мигрант, выходец из Узбекистана, помогавший семье по хозяйству и недовольный своей зарплатой. Совершив расправу, он попытался уехать в Москву… 

    В голову тяжело умещается такой «букет» тягчайших преступлений.

    Кто-то из толерантов может сказать: «Что ж такого, всякое случается на просторах страны, была, например, банда Цапка (кущёвская история), безжалостно убившая людей, а Цапки – совсем не мигранты из Средней Азии или Кавказа…»

    Всё так. Но вспомним о шуме, стоявшем в центральных СМИ по этой кущёвской банде, являющейся почти единичным прецедентом по всей России того времени и современности. Но до сих пор снимают какие-то передачи на эту тему, рассуждают что-то о шовинизме и фашизме, подспудно представляя это как характерный пример русских «братков». А по массовым и из раза в раз повторяющимся преступлениям мигрантов, – тишина.  И преступление, совершенное 28 февраля в Нижегородской области, совсем не единичное. Например, в ноябре прошлого года в Московской области мигрант-таджик убил доцента РЭУ имени Плеханова, её мать, тяжело ранил 6-летнюю дочку. Были и иные недавние схожие преступления.

    Вновь напомню о статистике, о чем говорил в материале "Какое "смешение кровей" нужно России?"   В начале 2020 года, до пандемии, фиксировался по стране резкий рост числа изнасилований и покушений на изнасилование. По словам замначальника Управления уголовного розыска Москвы Трубникова, сказанным в 2019 году, 90 процентов насильников – выходцы из стран Азии: Таджикистана, Узбекистана, Киргизии. Причем многие мигранты оказываются педофилами. «Эта проблема стоит даже выше, чем проблема изнасилований», – заявил Трубников. По России в целом доля насильников-азиатов – 75 процентов!

    Численность трудовых мигрантов из стран СНГ к концу 2020 года, как известно, из-за пандемии сократилась на 40-50 %. Соразмерно этой цифре в конце 2020 года снизилось число умышленных убийств, грабежей, разбойных нападений  и изнасилований. А по московскому региону преступность сократилась значительно существеннее. Как правильно пишут, «как тут не предположить, что одно напрямую связано с другим?.. Так и тянет связать одно с другим: 40% мигрантов уехали, и преступлений тоже стало меньше примерно на 40%».

    В нескольких недавних материалах писал о тенденции «точечного въезда» и «новом импульсе» для мигрантов, якобы необходимом России. Маловато, значит, ещё преступлений в России по логике инициаторов возвращения миграционных потоков к уровню 2019 года. По резонансным убийствам русских парней летом 2019 года пишу постоянно. По ним до сих пор судами не наказаны убийцы, центральные СМИ о них и не вспоминают.

    И вновь со стороны электронных СМИ – полное молчание по массовым убийствам теперь в поселке Кудьма Нижегородской области. Можно себе представить, какой шум бы стоял о фашизме, шовинизме, нетерпимости и подобных вещах, если бы какой-то русский, например, нанес тяжкие увечья какому-нибудь мигранту. А тут - тишина. Ну, конечно, «точечному въезду мигрантов» и «новому импульсу» в миграционном потоке мигрантов в Россию ничего не должно мешать. А что с безопасностью и правом на жизнь русских? Это – такая мелочь по сравнению с одержимостью наполнения русских территорий страны мигрантами.

    Андрей Сошенко


    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 5 марта 2021 00:42
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    В связи с очередным убийством простых русских людей мигрантами, появился правильный хештег #законмишималахова в честь 5-летнего мальчика, убитого узбекским гастарбайтером.

    Этот закон требует визового режима с южными республиками бывшего СССР. Его оппоненты обычно используют одни и те же аргументы, которые легко опровергнуть:

    1. Русские не будут работать там, где работают мигранты.

    Будут, можно увидеть во многих регионах. Например, я летом был в Калининградской области, там почти нет гастарбайтеров, официантами и дворниками работает местная молодежь, на стройке тоже местные. И нулевая уличная преступность, можно где угодно ночью спокойно гулять.
    Нелегальная миграция - это во многом коррупционная схема работодателей. Так как, коренной россиянин свои права знает, ему нужна нормальная зарплата и оформление в белую по ТК. Мигранту можно платить чёрный нал и обманывать. Таким образом, это еще и борьба с коррупцией.
    Конечно, какое-то количество мигрантов нам понадобится, их можно будет набирать через визовые трудовые центры, следя за их квалификацией и отсутствием криминального прошлого. Можно вообще вахтовым методом ввозить северных корейцев) послушные и спокойные) а за их поведением следит политрук) А некоторые производства переносить в те же страны Средней Азии, как Запад переносит часть производств, где важна дешевая рабсила, в ЮВА. Вот вам и мягкая сила)

    2. Мигранты - стимул для экономики.

    Нет, отсутствие мигрантов в большом количестве вынудит индустрии внедрять инновации. Там, где сейчас 100 мигрантов роют траншею, будет один трактор с местным водилой работать. Суперинновационная Япония вообще обходится без гастарбайтеров. Роботов делают для работы)
    Визовый режим как раз отсечёт неквалифицированные исламизированные массы, а образованным русскоговорящим среднеазиатам будет зелёный свет.

    3. Без мигрантов мы не восполним демографию.

    Высокая рождаемость мигрантов ложится бременем на нашу социалку и она приведёт лишь к росту диаспор, которые замкнутся в гетто, как в Европе.
    Если мы репатриируем десятки миллионов русских, живущих за пределами нашей страны, сделав для них процедуру получения гражданства элементарной, а также будем вести политику привлечения для переезда в России представителей других славянских народов и европейцев консервативных взглядов, уставших у себя от либерального ада, то мы решим проблему демографии на 30 лет вперёд и получим фору для того, чтобы придумать, как повысить рождаемость коренного населения.

    4. Всего 20 процентов преступлений в России совершают мигранты и 80 процентов - коренные россияне.

    Если вы эти 20 процентов наложите на число мигрантов в России, то получите что процент преступлений на 100 или 1000 мигрантов намного выше, чем на 100 или 1000 русских.
    И с местными преступниками нам тоже надо бороться, но визовый режим позволит нам отсечь психов, преступников и исламистов и соседних стран.

    Да и Путин вчера намекнул)):

    Президент призвал МВД и впредь взвешенно и ответственно подходить к вопросам допуска иностранной рабочей силы в Россию, "ориентироваться на реальные потребности отечественной экономики", защищая при этом прежде всего интересы российских граждан на рынке труда.

    ТГ Сыны Монархии
    4 Mar, 20:40 (вчера)

     

    Может и не визовый режим, но жесткая реформа миграционной политики нужна как можно быстрее.

    Как минимум надо запретить нанимать мигрантов на работу частными лицами без заключения официального договора. Чтобы все эти унизительно-рабские схемы "мне на даче киргизы вскопали огород за тысячу" стали наказуемы. Достаточно административного наказания или крупного штрафа. И также мигрант, работающий без патента и договора должен быть немедленно отправлен домой на подумать.

    Надо поднять стоимость патентов, запретить мигрантам работать в определённых сферах(например в такси), запретить нанимать на работу мигрантов без среднего специального или высшего образования, запретить работодателям нанимать мигрантов при наличии претендующих на вакансию граждан России.

    Наконец, мигрант, нанятый кем-то на работу, должен быть защищенным полностью с точки зрения трудового законодательства и других законов России, не меньше, чем гражданин России. Иначе, возникает почва, на которой растёт ненависть к стране пребывания. И к её жителям.

    Ничего экстраординарного в этих вариантах нет. В том или иное виде они присутствуют в законодательствах других стран, скажем, США. Где, кстати сказать, визовый режим не спасает от сотен тысяч ежегодных нелегальных мигрантов из Латинской Америки.

    Не в визах дело, на мой взгляд. Просто стоит понять, что интересы безопасности страны и граждан, куда важнее, чем прибыли крупных компаний, которые утверждают, что без мигрантов им никак.

    Никак? Ну ладно. Нанимайте квалифицированных, образованных, со знанием русского. Кто же против? Или россиян. За нормальные деньги. И тех и других.

    Андрей Медведев
    4 Mar, 22:37 (вчера)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз