• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 74
    Пользователей: 0
    Гостей: 74
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Эрнст опять перепутал себя с Россией, или Почему на «Евровидение» отправят гастарбайтершу-гомоактивистку?

    «Первый канал» со своим руководителем Константином Эрнстом сделал очередную гадость России, отправив на европейский конкурс фриков и извращенцев «Евровидение» малоизвестную певицу ртом Манижу. Эта самая Манижа, родом из Таджикистана, прославилась не своими вокальными способностями, а тем что она выступала в поддержку педерастов а также активно борется с институтом семьи под видом «борьбы с семейно-бытовым насилием». Гадость же Эрнста, который устроил эту провокацию, заключается в том, что эта самая Манижа должна представлять Россию и петь про русскую женщину.

    Эрнст вместе со своим куратором из администрации президента Алексеем Громовым и им подобные в очередной раз продемонстрировали не просто свою профнепригодность, а откровенное вредительство. Проект «Манижа» — не что иное, как изощренный ответ псевдокультурной прозападной тусовки на слабую попытку государства унять расходившихся гомосеков (лишение госфинансирования борца за заднеприводные ценности Серебренникова и вызванный им «Манифестъ» Богомолова).

    Правда, нормальные исполнители и сами не рвутся на это самое «Евровидение», где нас унижали снятием участницы за поездку в Крым. Даже клоуны из Little Big от России туда не едут. Но вместо того чтобы просто отказаться от участия в этом Содоме, как сделала Венгрия, Эрнст с Громовым придумали Манижу (официально это обставлено как «национальный отбор» и «победа в зрительском голосовании», но кто сейчас верит в эти сказки; если бы дело было в музыке, даже на таком конкурсе фриков, как «Евровидение», то для борьбы за победу можно было бы, например, выставили хотя бы какую-нибудь участницу того же конкурса «Голос», например, Нуки — у нее при всем «прогрессивном виде» хотя бы есть талант, и она умеет петь, но Нуки, хоть и неформалка, но совсем не «икона борьбы», как Манижа).

    Теперь, собственно, о проекте «Манижа» и ее «песне» «Russian Woman» («Русская женщина»).

    Это не что иное, как «манифест» феминисток от выросшей в Таджикистане и официально посвятившей себя «трансформации самоощущения женщины за последние несколько столетий в России» особы. И это именно политическое заявление, ибо вот это песней не назовешь. Притом заявление о борьбе с семьей.

    Для тех, кто не разобрал какая именно нужна нашей стране «русская женщина», вот текст:

    Поле, поле, поле, я ж мала,
    Поле, поле, поле, так мала.
    Как пройти по полю из огня?
    Как пройти по полю, если ты одна?
    А-а-а, ждать мне чьей-то ручечки, ручки?
    А-а-а, а кто подаст мне ручку, девочки?
    Испокон веков с ночи до утра, с ночи-ночи
    Ждем мы корабля, ждем мы корабля очень-очень,
    Ждем мы корабля, ждем мы корабля, ждем мы корабля,
    А че ждать? Встала и пошла.

    Припев:

    Every Russian woman needs to know (Каждая русская женщина обязана знать)
    You’re strong enough to bounce against the wall (Ты достаточно сильна, чтобы проломить любую стену)
    Every Russian woman needs to know (Каждая русская женщина обязана знать)
    You’re strong enough to bounce against the wall (Ты достаточно сильна, чтобы проломить любую стену)
    Шо там хорохориться? Ой, красавица,
    Ждешь своего юнца? Ой, красавица,
    Тебе уж за 30, алло, где же дети?
    Ты в целом красива, но вот похудеть бы.
    Росла без отца. Делай то, что не хочешь.
    Ты точно не хочешь? Не хочешь, а надо.
    Послушайте, правда, мы с вами — не стадо.
    Вороны, прошу отвалите-е-е,
    Теперь зарубите себе на носу:
    Я вас не виню, а себя я чертовски люблю.
    Борются, борются,
    Все по кругу борются, да не молятся.
    Сын без отца, ночь без отца,
    Но сломанной family не сломать меня, а.
    Но сломанной семье не сломать меня, а.

    Вот так. Какая молитва, когда надо идти бороться? Бороться против семьи, против мужа и детей. А надо, наверное, как во Франции, где на площади Трокадеро в Париже установили гигантский надувной клитор. Прямо на фоне Эйфелевой башни, которую местные феминистки называют фаллическим символом.

    Манижа — постоянный посетитель всех либеральных тусовок, участвующий во всех проектах нашей кучки феминисток. В 2019 году топила за Законопроект о семейно-бытовом насилии. Даже записала клип «Мама», запустив свой сервис, скопированный с аналогичного в иностранном агенте — фонде «Насилию.нет». В том же году она открыто отказалась выступать на фестивале Meat&Beat в Парке Горького, которым власти Москвы пытались перебить митинг за Соболь на Сахарова. Летом 2020 после отмашки из американского посольства оперативно превратилась в защитницу педерастов, после чего от нее отписались несколько тысяч человек. Как она сама призналась, после камин-аута «половина Таджикистана» считает ее лесбиянкой. «Они думают, что если ты поддерживаешь ЛГБТ-сообщество, то значит, ты точно гей. Но это не факт. Я просто люблю людей, и я обожаю ЛГБТ-сообщество, и я считаю классным поддержать их», — рассказывала в интервью девица, четко следуя «правильным трендам». Именно после такого демарша в декабре 2020 года Манижа стала первым «послом доброй воли по делам беженцев ООН от России». Собственно, бешеная радость всех открытых антироссийских или педерастическо- феминистских ресурсов это только подтверждают. «Как же круто: Аня Ривина на обложке Time, мы с "Фемдачей" — в Washington Post, Манижа едет на "Евровидение" с песней про эмпаурмент! Всего говна, которое со всеми нами происходит, это никак не отменяет, но так круто чувствовать, что тебя не только в РФ видят и поддерживают», — написала в твиттере фемактивистка Дарья Серенко.

    И тут да, сложно не заметить, как нынешние США продвигают у нас нужную им повестку. Ту повестку, которая должна «сыграть» в нужный момент, как в любой стране, начиная с самих Штатов с их BLM и заканчивая Белоруссией.

    К слову, от Белоруссии на «Евровидение» поедут абсолютно нормальные ребята, которые в своих песнях высмеивали сторонников оппозиции и бежавших из страны представителей координационного совета. В конце концов, Белоруссии ведь не надо показывать «товар лицом» западным господам.

    «Проект "Манижа", как торпеда будущего майдана у нас в стране, вчера успешно сошел со стапелей и готов к запуску по кораблю под названием "Россия". Нас в очередной раз удивляет абсолютная беспечность государственной власти в лице АП и правоохранительных органов, у которых под их носом, на государственном "Первом канале", структуры, подконтрольные неоконам, разыграли как по нотам антироссийский проект, получив Джорджа Флойда, Тарану Берк, Глорию Стайнем, Мадонну и Грету Тунберг в одном флаконе. Та же торпеда из "Евровидения" украинского майдана — певица Руслана — и мечтать не могла о таком послужном списке, как у Манижи. Ну и задача свалить Россию посложнее, чем свалить Украину. То, что Манижу вели, это понятно из того, что в 2020 году ее, занимающуюся пропагандой ЛГБТ, защитой мигрантов (российский аналог BLM), борьбой против "мужских приставаний" (российский аналог MeToo), продвижением ювенальной юстиции, которая должна разрушить институт семьи через закон о борьбе с домашним насилием, продвигаемым в России структурами Джорджа Сороса, "неожиданно" делают послом доброй воли ООН. Вот так неждан! Но не для нас… В 2020 году MTV уже номинирует ее как лучшего российского артиста, и она не побеждает только потому, что победитель Нилетто более ярко поцеловал ботинок негра. Ну и вот звездный час лигитимизации и плевка в душу и государственность русского народа. Причем демонстративный. То, что Манижа не преминет использовать свой уже легитимный статус человека под российским флагом, чтобы заявить о притеснении в России всех меньшинств от национальных до сексуальных — это практически вопрос решенный… Ну и вишенка на торте — если неоконы начнут в России качать майдан, то победитель "Евровидения" и посол ООН по защите мигрантов — подходящая кандидатура, чтобы качнуть межнациональный и межконфессиональный фактор. В России для майдана — в самый раз. Как мы написали выше, в душу русского народа эта активистка ЛГБТ уже плюнула. Ну и ждем из ее уст на "Евровидении" еще и страстных речей про свободу политзаключенным и "Путин, уходи!"», — наиболее полно прокомментировали выбор Манижи коллеги из «Сорок Сороков».

    Впрочем, вполне вероятно, на «Первом», да и в АП так не думают. Там вообще у некоторых плохо с воображением, не говоря уж о прогнозировании. Просто Эрнст хочет заработать, надеясь, что такой «представитель России» точно принесет ему победу, в смысле дивиденды. А заодно можно плюнуть в лицо «этой стране», которая было возмутилась, почему у нас педерастам и фемкам с эстрады платят по 300 тыс. за съемочный день, и они при этом спокойно поливают грязью всех, кроме «себя любимых». Добились изгнания гомогения Серебренникова — получите Манижу. А если ей не дадите тратить ваши налоги — еще страшней вытащим, дабы совсем поняли: культурной элите на мнение народа, не говоря про такие «устарелости», как ценности народа, глубоко плевать. Более того, они показали, кто здесь власть, и никакие поправки в Конституцию и прочие там Путины им не указ. Надо уничтожить семью — значит, будут работать на антисемейную политику. Надо свой BLM — получите Манижу по самое не хочу. Надо выдать оплеуху Кремлю — пусть теперь едят и радуются: от России едет дама, которая требует начать крушить стены и ломать семьи.



    Источник - РИА Катюша .

    Комментарии:
    • #5 написан 31 марта 2021 15:16
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Валентина Ивановна интересуется, кто решил отправить песню Манижы на Евровидение. Вообще, конечно, последние времена настают (для российской творческой интеллигенции), когда представители власти начинают обращать внимание на творческую деятельность певцов ртом.

    Для Евровидения спецом надо было песню написать: «У нас есть вакцина от ковида, а у вас?». И припев ещё: «Уже три вакцины, три вакцины… и одна для животных».

    А у Манижы так себе:

    Что там хорохориться? Ой, красавица
    Ждёшь своего юнца? Ой, красавица
    Тебе уж за 30, алло, где же дети?
    Ты в целом красива, но вот похудеть бы
    Надень подлиннее, надень покороче
    Росла без отца, делай то, что не хочешь
    Ты точно не хочешь? Не хочешь, а надо
    Послушайте, правда, мы с вами — не стадо
    Вороны, пыщ-пыщ, прошу, отвалите-е-е

    Пыщ-пыщ.

    [Орда] – родная, злобная, твоя

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #4 написан 13 марта 2021 17:51
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Понимаете, нормальные люди выступают против выступления Манижи под флагом России не потому, что она - нерусская. А по тому, что она не любит наш народ и страну.

    Манижа в своём творчестве и гражданской позиции выражает полный набор глобалистских леволиберальных штампов.

    Одна из главных целей леволиберальной или неомарксистской повестки - уничтожение национальных государств и традиционных христианских ценностей. Поэтому ее церберы в разных странах атакуют традиционную нуклеарную семью под соусом феминизма и борьбы с патриархатом, покусывают титульную нацию, пытаясь склонить ее к раскаянью за рабство, шовинизм, расизм или колониализм.

    Манижа по неразумению, указке продюсеров или хайпа ради в эту повестку отлично встроилась.

    В интервью Медузе она называет Россию лицемерной страной и охотно подыгрывает журналисту, который в ответ на нытьё Манижи про ее трудную юность в Москве, провокационно подзуживает:

    «Это потому, что ты таджичка?»

    «В школе над тобой смеялись по национальному признаку?»

    Манижа - это Хабиб от поп-музыки. Только менее талантливый)

    Все понимают, что Хабиб сильный боец. Но значительная часть россиян, не являющихся уроженцами Северного Кавказа, нейтрально или прохладно относилась к его победам.

    Потому, что Хабиб номинально выступая за Россию, нашему флагу предпочитал дагестанскую папаху. А в жизни вне октагона являл нам худшие паттерны поведения горских гопников, смешанные с симпатиями к ваххабизму.

    Другое дело, дагестанец Али Багаутдинов или осетин Мурад Гассиев, которые всегда тепло отзывались о России, будучи ее патриотами, до и после боя гордо поднимая над головой российский флаг.

    так что, дело тут совсем не в национальности.

    Если бы вместо Манижи на Евровидение поехала бы этнически русская вырусь Надя Толокно из Пусси Райот, мы точно также были против того, чтобы ведьма, издевающаяся над нашей страной и Православием, представляла Россию.

    Понятно, что Евровидение - убогий конкурс для фриков. Но даже там недопустимо марать флаг, под которым великие русские воины проливали свою кровь, руками русофобского существа.

    Понятно, стремление продюсеров Первого канала выиграть конкурс за счёт встраивания в его повестку. Но цель далеко не всегда оправдывает средства.

    Критерий русскости довольно прост: ты должен любить нашу страну, уважать народ, ее создавший и работать на благо своей Родины, а не хулить ее на каждом углу.

    Поэтому Айвазовский, Багратион, Лорис-Меликов, Барклай-де-Толли, Левитан - это русские.

    А Манижа Сагин, Шендерович, Улицкая, Гузель Яхина - это нацмены.

    ТГ Сыны Монархии
    10 Mar, 21:44 (3 дня назад)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #3 написан 13 марта 2021 12:43
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 18.06.2014
    Yurai | Комментариев: 321 | Публикаций: 0

    Мой отец-фронтовик сказал бы, - Хазария духарится (довоенный московский сленг).

    Скажем интеллигентно  - цинично пренебрегает мнением государствообразующего народа, используя для этого без зазрения совести перекачку средств из национального бюджета в интернациональное мракобесие. И ведь никто не спросит, - А почему...? Да и кому спрашивать. Ворон ворону глаз не выклюет.

    П.С. К сожалению в России, да и во всех странах мира попса стала боевым отрядом Глубинного государства (Мирового правительства) по обработке молодежи.

    0
    • #2 написан 12 марта 2021 17:00
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Виктор Мараховский: Минутка знаете ли вы.

    Ув. друзья прислали мне ссылку на проект каких-то трёх карикатурных фем-авторок, закончивших соответственно философский факультет МГУ и Школу культурологии ВШЭ (одна - действующая аспирантка Института философии РАН). Среди их интересов - феминистская теология, феминистская урбанистика, гендерная социология и прочая колониальность и пластичность.

    Так вот: на странице "Наши единомышленники и партнёры" у юных фемок, несущих хорошо опознаваемый заряд т.н. новой этики - указаны, в частности:

    - Библиотека имени Некрасова (учреждение департамента культуры г. Москвы)

    - Библиотека иностранной литературы (федеральное государственное учреждение культуры).

    Ув. Родина. Твои чиновники, пытающиеся быть модными, за твой казёный счёт поддерживают малолетних боевых жертв воображаемого патриархата с кольцами в носу, борющихся с колониализмом, токсичной маскулинностью, квирфобией, бинарностью и так далее.

    Поздравляю.

    ТГ Мараховское время
    11 Mar, 15:58 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 12 марта 2021 16:58
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    У российского культурного сословия есть очень давняя традиция — видеть в российском государстве единственный источник своих проблем, а в российском госбюджете естественный источник их решения.

    ТГ Мараховское время
    11 Mar, 16:52 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз