• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 73
    Пользователей: 1
    Гостей: 72
    KobySoares521
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На Олимпиаде в Токио российские спортсмены выступят под флагом СССР (спортивно-политическая инициатива)

    ✔ Как и все нормальные люди, я был крайне огорчён политизированным и несправедливым решением WADA об отстранении России от соревнований на ближайшие четыре года.

    Теперь нашей стране запрещено в течение четырех лет проводить международные турниры, участвовать в крупных соревнованиях смогут только «чистые» спортсмены в нейтральном статусе, сборная России не сможет выступать на них под своим флагом.

    Ну что ж, подумал я, безвыходных ситуаций не бывает! И даже если вас проглотили, у вас всегда есть два выхода. И вот что, дорогие друзья, нам надо сделать.

    До начала Олимпиады в Токио у нас есть ещё почти полгода, и за это время Министерству спорта совместно с Олимпийским комитетом России необходимо разработать законопроект о символике нейтральных спортсменов из нашей страны, выступающих на международных соревнованиях.

    Не сомневаюсь, что в Госдуме он будет принят сразу в трёх чтениях, и в тот же день – подписан Президентом. Ибо дело – архиважное.

    Какие основные положения будет содержать закон?

    Самое главное – будет утверждён статус и название команды наших «нейтральных» спортсменов: самостоятельные стерильные спортсмены из России (сокращённо – СССР).

    Соответственно, надпись «СССР» (без перевода на английский язык, много чести) наносится на все куртки, олимпийки и майки членов сборной команды.

    Преимущественный цвет формы – красный. Обоснование: есть устоявшаяся традиция на международных соревнованиях именовать нашу сборную по хоккею «красной машиной» и эту традицию мы временно, до отмены решения WADA, распространяем на всю сборную.

    Дальше – гимн. Гимн России использовать запрещено, поэтому будем использовать гимн СССР. Всё равно половина страны, услышав первые аккорды, запевает «Союз нерушимый республик свободных». Поэтому смело утверждаем советский гимн в качестве гимна команды самостоятельных стерильных спортсменов из России (СССР).

    Теперь флаг. Флаг должен гармонировать с цветами формы команды и с гимном. Поэтому здесь без вариантов: красное полотнище с серпом и молотом. Возможно нанесение уточняющей надписи «СССР», для сомневающихся, неверящих своим глазам иностранцев.

    Убеждён, что, так как все формальности будут соблюдены, функционеры WADA не найдут оснований не допустить нашу команду к участию в Олимпиаде.

    Представил себе на минутку финал олимпийского волейбольного турнира, в котором встречаются сборные Бразилии и России.

    Бразильцы – в жёлто-зелёном, наши – в красном.

    Болельщики слева в будёновках и тельняшках с красными флагами дружно скандируют «Россия! Россия!», загорелые болельщики справа машут жёлтой и зелёной мишурой, танцуют ламбаду и что-то поют, остальные болельщики вежливо улыбаются, щурятся и настороженно поглядывают на будёновки.

    Итак, решающий момент. Подача бразильцев! Аккуратный мягкий приём, великолепный пас и Дмитрий Волков вколачивает мяч в площадку бразильцев!

    Это победа!!!

    Российские болельщики неистовствуют, на трибунах ликование, слёзы радости! Волейболисты с надписями «СССР» на майках, обнявшись, прыгают на площадке огромным кольцом. Играет музыка, откуда-то сверху летит конфетти…

    После этого – награждение. Наши волейболисты стоят с золотыми медалями на груди. Звучит гимн, выше других поднимается красный флаг. Российские болельщики поют гимн, бразильские плачут, остальные вежливо улыбаются и потихоньку пятятся к выходу.

    Мне кажется, что такому выступлению наших олимпийцев будут рады все, и особенно – сотрудники отдела Госдепартамента США по физической культуре и спорту, больше известного как МОК.

    P.S. Прошу считать данный текст официальным обращением в Министерство спорта России и Олимпийский комитет России для использования его в качестве законодательной инициативы.



    Источник - Гамбит Вепря .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    • #1 написан 10 апреля 2021 16:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Новинки потерпелости: за собственный счёт. Горизонты совершенствования: самим себя высечь и торжественно запретиться.
    #спорт
    #Миропорядок
    #нравы

    ТГ Раньше всех. Ну почти.
    Россия выплатила WADA обязательный взнос за 2021 год в размере более $1 млн

    ТГ НеВротик
    10 Apr, 13:41 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз