• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 59
    Пользователей: 1
    Гостей: 58
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (394)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Окончательный разгром Навального

    Сегодняшний день оказался знаменательным, поскольку мы, государственники, увидели сразу две победы наших единомышленников во власти. Во-первых, Владимир Путин, как мы и предполагали, поставил крест на либеральном монетаризме. Все экономические инициативы Андрея Белоусова были удовлетворены в полном объеме. Борьба в правительстве (именно - в правительстве) закончилась. Государственники победили.

    Тем не менее, экономика является всего лишь одним из фронтов противостояния между государственниками и глобалистами, патриотами и западными агентами влияния. В преддверии трансфера 2024 года одним из главных направлений, которое прокачивали системные либералы и их западные кураторы, являлась улица.

     

    Алексей Навальный

    Внутриполитическая ситуация, которая складывалась в 2020году, была весьма перспективной для системных либералов. Моральное состояние общество, в связи со всем известными событиями, было шатким. Многие находились в депрессии и не видели перспектив в виду кризиса 2020 года. Нам следует понимать тот факт, что большинство людей не отслеживает политическую и экономическую ситуацию, они не видят той борьбы, которая происходит на верхах. Людям все равно, кто у нас управляет экономикой: Силуанов или же Белоусов. В восприятии большинства граждан разницы никакой нет.

    В этих не самых лучших экономических условиях появилась реальная возможность манипулировать настроениями широких масс. В августе 2020 года произошла всем известная история с Навальным. Мы не беремся судить, была ли эта имитация, либо западные структуры, действительно, пошли на подобное для широкого резонанса, но попытка дестабилизации внутриполитической ситуации тогда была очевидна. Август-сентябрь - самое лучшее время для протестов.

    Осенью системные либералы стали сдавать свои позиции в экономики. Наиболее ярким событием стала отставка Чубайса, который обеспечивал прикрытие Навальному долгие годы. Однако победа Байдена усилила системных либералов. Но не настолько, чтобы они смогли отыграть позиции.

    Была предпринята вторая попытка дестабилизации внутриполитической ситуации - зимой 2021 года. Конечно, тогда никто не планировал революции. Это был смотр сил, организация и привлечение новых сторонников. Тем не менее, реакция государственников оказалось жесткой: системным либералам больше не могли обеспечивать "крышу" Навальному, а, значит, лишались рычага уличных протестов. Этот инструмент они широко использовали в предыдущие годы. Например, в 2017 году, когда было необходимо отстранить Дмитрия Медведева от переговоров с Демократической партией США (на эту роль претендовал и претендует исключительно Чубайс), Навальный выпустил всем известный фильм, который сказался негативно на позициях Медведева.

    И вот сейчас системные либералы решили дать последний бой. Точнее, последний бой на направлении "улица". Отчасти он получился спонтанным. Времени на подготовку у системных либералов и их западных кураторов не было. Необходимо было попытаться раскачать ситуацию в день Послания. Это создало бы хорошую картинку в западных СМИ, а также стало бы хорошим информационным поводом внутри страны (Путин в Манеже, недовольный народ - на улице).

    Но ничего подобного не случилось. На улицы городов вышло рекордно малое за последние годы количество оппозиционеров. Признаемся, мы предполагали, что в Москве выйдет 15-20 тысяч, в то время, как навальнисты заявляли о 120 тысячах. В реальности на улице оказалось только 1.5-3 тысячи. Даже Тверская улица в этот раз не была перекрыта, и граждане могли совершенно спокойно следовать по своим делам.

    Таким образом, состоялся полный разгром Навального. Данный проект будет законсервирован. Но это вовсе не значит, что к нему не вернутся через пару лет. Все же, у Запада, кроме Навального, нет никаких других вариантов. А контроль улицы в момент цветной революции является обязательным.

     

    Источник - Константин Двинский .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз