• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 81
    Пользователей: 0
    Гостей: 81
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Либеральный план по уничтожению России

    Все тайное рано или поздно становится явным

    МОСКВА, 4 мая 2021, Институт РУССТРАТ. До недавнего времени вопрос о лучшем будущем для России носил характер камня преткновения, битва вокруг которого служила как бы ответом на вопрос – почему действующая российская власть точно является тоталитарной.

    Потому что она, заведомо не справляясь с задачей обеспечения народных чаяний, всячески препятствует торжеству либеральных идей и политической борьбе ее носителей «за европейский цивилизационный выбор». А тех, кто осмеливается об этом говорить, вроде редакции «Медуза», уничтожает самым коварным способом – через перекрытие доступа к деньгам.

    Однако получилось так, что лидеры либерального движения сами рассказали об их взглядах и планах на то, как «сделать для России лучше». И вопрос сходу заиграл совершенно новыми яркими красками.

    Известный либеральный теоретик, шведский экономист и дипломат, специалист по экономике Восточной Европы (в особенности России и Украины), доктор философии, профессор Джорджтаунского университета и действительный член Атлантического совета Джеймс Ослунд, вместе с другим «титаном мысли» – президентом Общероссийского общественного движения «Союз правых сил», бывшим сопредседателем партии «Правое дело» Леонидом Гозманом опубликовали программу действий «после прихода к власти в России разумных и ответственных людей», являющуюся, по сути, четким набором конечных целей, обязательных к достижению. Таковых предусмотрено четыре.

    В сфере законности и справедливости – немедленно освободить всех политических заключенных. А так как многих из них власть сажала по поддельным уголовным делам, то выпустить на волю надо еще и всех уголовников, «чье пребывание на свободе не влечет за собой угрозу безопасности других людей». Кто и как это станет определять – не уточняется. Зато требуется немедленная отмена любых ограничений на политическую и общественную деятельность, свободу слова, собраний и тому подобного.

    Естественно структуры вроде ФСБ и прочих видов «тайной полиции» тоже подлежат немедленному демонтажу. Ну, и всю деятельность государства нужно поставить полностью под гражданский контроль, под руководством «Комиссий правды», как это реализовано в ЮАР.

    В политической сфере все еще проще. Существующие механизмы государства – сломать, новые создать на основе «общественного доверия». Конституцию переписать, для чего начать формирование Учредительного Собрания. Децентрализацию России не только разрешить, но и прямо ее стимулировать. В лучших традициях «берите суверенитета сколько хотите». Вплоть до согласия на выход территорий из состава РФ «если такого захочет большинство населения». «Приоритетом новой власти должно быть не сохранение территориальной целостности, а благополучие людей».

    В экономике – совсем примитив. «Новому правительству придется провести новый цикл приватизации». В общем, все распродать, но только через «правильных людей», потому что «коррупция недопустима».

    Ну, и конечно в символах, куда уж без них. Кремль от властных структур освободить и превратить в музей. Как и здание на Лубянке. Мавзолей снести. Все памятники деятелям коммунистического режима, демонтировать, их имена не должны присутствовать в названиях городов, улиц и площадей.

    Совершенно очевидно, что в случае реализации такого «гениального плана» от России не останется ничего. Примерно так же,  как нет больше Ливии, как лежит в руинах Ирак, как неумолимо погружается в пучину распада Украина. Вот как эти «предводители либерализма» представляют себе лучшее будущее для страны и народа.

    Однако следует отметить, что это даже хорошо. Раньше эти деятели достаточно успешно скрывались под маской радетелей за народное благо, отделываясь на вопросы о будущем лишь весьма туманными, обтекаемыми и неконкретными фразами, которые можно было легко поворачивать в любую сторону и утверждать, что «вы их не так поняли, они на самом деле борются за будущее счастье народное, только в альтернативной версии». Теперь же они высказались в формулировках, двух мнений не допускающих: каждый, кто подписывается под такой программой, является предателем Родины. Со всеми вытекающими.

     



    Источник - russtrat.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 6 мая 2021 16:02
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз